Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение со своими детьми

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Всем Камрадам огромное приветствие и моё почтение!
В общем в чем суть вопроса... Поделитесь пожалуйста - общаетесь ли Вы со своим ребенком/ детьми, с которыми не живёте вместе и которые живут со своими матерями/матерями с постоянным ёпырям/ матерями с периодически меняющимися епырями и и тд. Ну вы меня поняли)))
Ну например. Моей дочке 10 лет , встречаемся раза 2-4 в месяц , на контакт идёт если только я сам проявляю инициативу или если долго не звоню ( 3-4недели) - потом может позвонить и спросить куда пропал ? Активизируется перед праздниками НГ, ДР, 8марта, и др.
Встреча обычно проходит на выходных - идём либо в парк, либо в кафешку , либо аквапарк либо просто на машине . В разговоре все нужно "клещами" вытягивать ... Вот и вопрос к Вам Камрады - это у мня так одного или у всех так , ну там +", - " ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У меня сын, скоро 7 лет. Общаемся 1-2 раза в месяц очно. Гуляем, ресторан, магазины, отвисаем у меня - играем, бесимся. Летом ездим в лес.

Но созваниваемся. Общаемся, приколы пересылаем.

Общается сам с удовольствием, рвется: " с папой весело, интересно и свободно". Скоро начну забирать с ночевкой.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Сын - есть сын! Наверное , мальчик при любом раскладе тянется к отцу ))) Рад за Вас!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парашютист:
Наверное , мальчик при любом раскладе тянется к отцу

Конечно, это в первую очередь. Но еще он тянется от еб..нутой на всю голову бабушки и несколько отстраняется от матери, которая сильно подзабила на ребенка в чехарде поиска мужей.

А папа спокойный, папа все может. С папой весело и интересно.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мама РСП Это практически всегда ип@нутое существо

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
С бжихой не общаюсь вообще. После развода год не довала ребёнка. Потом поняла, что дно пробито и что не она не её дитятка нахер не надо ни вазгенам ни её родственникам. Теперь все нормально беру когда хочу. Сыну 8 лет у него свой смартфон в телеге переписываемся. Забераю у подъезда или школы. Ходим в лес, пожарить на костре месяца или сальца с сосисками, на рыбалку, в городе магдак любит или пиццу сходить, дома можем в онлайн игры поиграть и побалываться фихтованием на мечах от стар варс.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парашютист:
Мама РСП

Ну, она не разведенка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Магистрат:
в городе магдак любит

Это ДА! sad Причем, доступны нормальные рестораны, хорошая еда. Стейки мраморной говядины, рыба - любая. Но нет - чизбургер, картошка фри. Иногда все-таки удается склонить хоть бургеры настоящие в нормальном месте заказать.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не, я имел ввиду , что мама БЖ РСП( т.е ) бабушка, тёща- это вах-вах, какое существо)))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Магистрат,

Отлично! Сын с отцом , думаю, всегда найдёт общий язык. Хотя... есть у меня пример , хороший знакомый МЧСник, 52 года -подполковник, очень культурный, добрый, без ВП ,пенсия +ЗП. У него 3 сына и он с ними не общается от слова вообще ! Т.к сыновья там прихеревшие и с папки только деньги трясли... как-то так. Два от первой жены, 1 от второй

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парашютист:
Не, я имел ввиду , что мама БЖ РСП( т.е ) бабушка, тёща- это вах-вах, какое существо)))

Да не было никакой жены.
Ребенок рожден вне ОБ.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Понял, принял
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Сыну скоро 6, забираю на все выходные с пт по ВС 2 раза в месяц + каждая пт из садика + каждый выходной что не у меня гуляем. Разводит меня на покупки игрушек хоть за 100 рупий но купи. Пытается манипулировать, не купил не поеду к тебе, вроде начинает доходить что папе пох, решил значит решил, не едешь сиди в БЯ. А так полет нормальный, радуется мне всегда. Как там у него с мамкой и бабкой мне пох они сами выбрали этот путь пущай ебутся. По поводу клоунов в жизни сына, был один, имя ему клоун ходит краны ремонтирует, огород копает, по сыну руку держу на пульсе. Скоро у него тел. появится, тел. бж полетит в пожизненный бан за не надобность.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мои уже взрослые, 24 и 20. Развелся уже скоро как 14 лет назад. С детьми общаемся обычно раз в неделю, как правило едем завтракать вместе в кафе. Помогаю им материально. В последнее время они сильно удивили меня и даже растрогали: я всегда был уверен, что они эгоисты и потребители, от которых стакана воды перед смертью не дождешься, но сейчас я болею (сломал ногу, да еще и короновирус подхватил), а они мне очень помогают. И маме моей, своей бабушке тоже, т.к. я не могу. Спасибо им!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Постоянно общаемся в телеге, iMessage, FaceTime, WhatsApp. Давно свой iPhone, iPad вообще с 3 лет + апрувлю его установки софта (родительский контроль в AppStore).

Так что общаемся в любом месте.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парашютист,
Общаюсь. Более того, я бы предпочёл общаться меньше. evil2 Но с появлением детей чётко усвоил одну истину - от них нельзя "отмахиваться". Но я вообще баловень судьбы. На фоне адских историй камрадов на "Маскулисте", моя БЖ просто ангел во плоти! laugh Поэтому я и не лезу в обсуждения темы воспитания дочерей, потому что и я другой, и БЖ другая, и дочери другие. Но они все умные, поэтому всегда понимали, что я желаю им только добра. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Спасибо им!

Более того, камрад, моя старшая и "матпомощь" не принимает, отказывается. Просто уникум какой-то. evil2 Сейчас когда они выросли, я понимаю, что в воспитании дочерей тоже есть свои плюсы. И х/з, что лучше - "продолжатель рода" фуй знает где, или дочь под боком, всегда готовая прийти на помощь. yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Парашютист:
. В разговоре все нужно "клещами" вытягивать ..

Ну разумеется. А ты чего ждал? Что 10-летний ребенок будет себя как взрослый вести?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Общаюсь,часто ,в месяц раз 8-10 видимся,до 13лет вообще на одной волне были.Как месячные начались,стало немного труднее общаться,характер немного поменялся.Но вижу когда хочу,запросто прихожу к бж домой,она ни с кем не живёт,ебаришко приходящий.Дочь все лето живёт со мной,моими родителями на даче с мая по август.Раньше чаще звонила в течении дня,теперь реже,звоню сам ,раньше тоже часто сам звонил.Созваниваемся вечером,каждый день.Читал ,что у девочек с 13-до18,может быть раздражение к отцу и неважно вместе живут или нет,это подростковое.А с 20 лет все наоборот,дочки вокруг папы начинают бегать с обожанием))Помогаю делать уроки или по Вайберу или прихожу к ней.Научил играть в шахматы ,где то год назад.,уже проигрываю ей))На выходных приходит ко мне,когда я не занят.Денег с меня не тянет,ког... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2022 в 03:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BARISTA:
Научил играть в шахматы

Вот я своему тоже купил шахматы и у себя держу. (Бабы точно в шахматы его учить не будут) Это очень важная тема. Начал заниматься, но не усидчивый. Внимание быстро на баловство переключается. Выступать с микрофоном, клоун Пеннивайс, еще какие-то современные придурки-убийцы в хоккейной маске с ножом.

Как бы его к старым играм "Что? Где? Когда?" приучить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2022 в 12:39)

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Sea Fighter,

Есть с чем и с кем сравнивать - это раз, а во-вторых хотел поинтересоваться у местных товарищей - как у них обстоят дела с детьми. . У самого родители развелись ещё в раннем детстве ( мне было 7 лет) , жил с матерью но мне постоянно хотелось к отцу. Когда исполнилось 12 лет - опять суд и переезд к отцу smile
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Poznavshciy,

По началу и мне дочка радовалась постоянно , но где-то начиная с 8 лет , как-то остыла. Может и вправду возраст такой
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Papa Shango,

Выздоравливайте! Ваши дети - молодцы!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат:
Более того, я бы предпочёл общаться меньше.

smile , а чего так?? Ахах
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
BARISTA:
Денег с меня не тянет,когда сам даю,отказывается ,говорит неудобно,типа все есть.На новый год ничего не дарил,некогда было,нормально отнеслась,никаких обид.

Хорошее воспитание! У меня напротив пытается манипулировать , но там мамаша такая - научит как сказать и что сказать. Мне то не жалко денег на ребёнка , просто алименты у меня как з/п у некоторых по моему региону, а ребёнок не понимает что все что ему покупает мама - это папина заслуга

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты