Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
StasKonovalov, Да..все верно, от работы кости и трещат)..и мозги пухнут... просто вся эта писанина концентрированая воспринимается как непрерывный поток событий..вроде здесь и сейчас,максимум-позавчера все происходило . На самом деле всей этой хоботне по сути несколько лет..поэтому накала нет никакого.. Кстати)..с недавнего момента (месяца два) начались глухие звонки на домашний ...алЁ?-послушают и трубу кладут..ну, кто там -непонятно,выписки лень делать..но частенько..в общем , я трубку поднимаю-когда молчат-сам молчу..пощелкаю пальцем по трубе -кладут молча. Нефиг вычислять мое присутствие дома..) сейчас вон опять..ну я, как всегда..постучал по трубе..пробурчал..ухггууу..но все ж спрашиваю-ну и кто там?...в ответ аналогичное "ухгуу"....и трубу кинули. Но голос женский и... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
"..с недавнего момента (месяца два) начались глухие звонки на домашний ...алЁ?-послушают и трубу кладут..ну, кто там -непонятно,выписки лень делать..но частенько..в общем , я трубку поднимаю-когда молчат-сам молчу..пощелкаю пальцем по трубе -кладут молча. Нефиг вычислять мое присутствие дома..) сейчас вон опять..ну я, как всегда..постучал по трубе..пробурчал..ухггууу..но все ж спрашиваю-ну и кто там?...в ответ аналогичное "ухгуу"....и трубу кинули. Но голос женский и интонации подозрительно знакомые...оч. похоже на незабвенную" (автоцитата) В середине той недели был на почтамте, дай , думаю, по случаю попрошу выписку входящих)..летом лень было.. Попросил-Дали..с 25 июня по 8 сентября 18 или 19 звонков ..с того момента, как позволила себя определить-тишина..но в теч.2,5 месяцев рег... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Зашел сегодня на сайт почты РФ...и -едет мне посылка незаказанная...причем из города -героя Краснодыра. Как раз туды моя ненаглядная эмигрировала. К чему бы это? Я ,конечно , ей рассказывал в свое время,что нехорошо подштанники (образно) тырить,причем довольно экспрессивно...и у нее кой-чего осталось. Конечно,облушпалась она до самых кончиков ушей..по крайней мере общая картина,крайне похожа была летом на почти фиаско и скорое бомжевание .. сейчас как раз два года этой эмиграции+- неделя.
Какой символизм в этом почтовом отправлении?..чего ждать..Означает оно "Подавись,собака,своими цацками и пропади пропадом" или возможен подкат с ее стороны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 23:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ездили вчера по окрестностям..пострелять,в гости..завернули к оставленному дому мамзелины.-разграбление началось,сперли кубовый бак из нержавейки, для поливной воды..думаю,килограмм 200 весит. Работа не на пять минут,или соседи или шайка председателя скорее всего. Т.е процесс физической руинизации пошел,дальше ,осмелев пойдут потрошить остальное,скорее всего..немножко грустно..)

Модератор
Vonderbruggen:
,сперли кубовый бак из нержавейки, для поливной воды..думаю,килограмм 200 весит

Почему сам не зашел заранее и не забрал? Не думаю что там по камере на каждом углу? Яб не играл в законопослушничество а забрал всё что своими руками сделано. Просто из принципа. Ну вот такой вот я.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Ну,я его не ставил, не мне забирать)..да и вообще,это дело соседей или председательской шайки,там кил 150-200..без воды,а вода там почти всегда,он на улице. И явно трактором подняли,не волокли..эвакуатор не зайдет..т,е если б я до такой хрени опустился-меня б еще повязали-соседи там живут кажись весь год. Просто..руинизация началась..почин состоялся-дальше могут дом начать потрошить. Это -противно...хоть и удивительно,отчего не раньше..На этой волне глянул на сайт приставов-ооппа-у нее опять свеженькое производство-немного..тыщ пять без мелочи РФ-ии задолжала-но это тоже-крест)...ничего нового..одно привычное старое дерьмо
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Зааленил таки слегка )..достался пакет с телефонами, в одном рабочая симка-ну, решил набрать, послушать,живой ли номер.."Услуга недоступна для абонента". Надо ж..или поменяла или глюк сети или-ДЕНЕГНЕТ...ну, раза два- три по разу в день повторил-то-же самое. Любопытство одолело брезгливость..правда, за него платить приходится -посмотрел ,какой тариф МТС самый дешевый и кинул на счет сумму месячного платежа-порядка 300 рублей. Автоответчик поменял формулировку, а через час звонок начал проходить. Т.е. в течении нескольких дней не было пополнения счета..и по его пополению -телефон ожил. Итог полета- По прошествию двух лет в большом хлебном городе ситуация такова, какой не была даже здесь тогда , когда было ВСЕСОВСЕМПЛОХО....нет денег даже на телефон положить....
В общем, не знаю,откуда А.С. Пушкин драл сказку про старуху и золотую рыбку,говорят, немецкая есть,нудная и длинная...но он-все одно-гений...)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Продолжу нудное повествование..на этот раз-о чуйках и случайностях... Предложили как-то в Краснодар приехать, начальника производства искали. В марте..Зафиксировал,да отложил..на праздники решил развеяться,посмотреть-понравится,нет..ну хоть прокатиться-развеяться ..иногда надо места менять и обстановку. Поехал..сильно не договаривался с принимающей стороной..мол буду,но без конкретного дня и часа. На утро пошел,решил пешком. Поблудил по незнакомым улицам,на нужную вышел и попер. Иду-и понимаю-длинная..никак нужный номер не достигается..но интересно-вокруг куча магазиничиков технических в основном..-резина там..абразивы..нержаваейка..сварка..нержавейка, болты , труселя и электричество..захожу..изучаю. Кое -как догреб до нужного-самый конец улицы почти-звоню. Ну,как и предполагал -там толь... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2021 в 11:51)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Элементы ретроспекции..пересекся на той неделе с двоюродным братом тьоти..случайно, при общих знакомых. Полюбопытствовал, не удержался.Оказывается , они не знают,что дядька и брат-отец сабжа -уже пару лет в могиле. "Звоним,звоним-все недоступно..а оно вон оно как..."...Не уведомили...теперь родственники ищут концы на кладбищах и готовятся стравить кресты-оградки. Отчего-то уверены,что та публика кроме деревянного нничего не воткнула. Заодно послушал некоторые версии древнейших событий с той стороны...какие доводилось слышать с этой. В общем,хреновые родственники оказались с виду вполне ничего...не людоеды отнюдь...Так что на рыбалку приглашен даже, похоже,в омуте топить не станут.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Мало пишут..давно не был, но моя нудная повесть на первых местах в разделе..) Ну,тады продолжу.. Как -то писал,что нашел тетю по номеру авто и косяку искуственного интеллекта..на днях чистил комп,пробежался по закладкам,увидел ту самую и сходил по ссылке-вдруг что новенькое. Ага,есть..Коммент с фото..со стороннего источника. Нашел сам источник-а там такая живопись-стоит между трехметровых дачных заборов из профлиста утомленная машинешка с теми самыми номерами-и подпись от администратора странички-это некое дачное сообщество-мол пишут подписчики..что час назад эти товарищи пытались ограбить один дом..средь бела выходного дня с максимальной концентрацией народа. Странно,мол..но будьте бдительны. Стиль повести,правда,как в украинской газете,где напишут,что забомбили дом из минометов,а ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Shannonfep,

наибесподобнейшая
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Немного продолжения..я ж про такие непонятки сказал ее двоюродному брату-он обещал позвонить. Сегодня пишет,мол недоступно..я телефон на антиопределитель-доступно,отозвалось тело..выключил,звоню брату. Тот говорит,мол дозвонился..ну и что? Да,говорит,сейчас все нормально,кому=то машину в аренду давала. Рыдван помятый..да,аренда)...ну и как в общем,замуж не вышла? Да похоронила кого-то в августе..эксцесс был в конце мая. Т.е напрашивается,что похороненный в курсе был..или сам он и был..и напрашивается же какое-то днище...маргинализация. Надо понимать,что краснодырские дачи это те еще фавелы с воришками,закладчиками,наркоманами и онанистами..психами,включая обитателей..подозрительно ко всему относящимися..проходной двор и мусорка. Отчего помер спрашиваю-от старости или солей? Да вроде-ковид... В общем,вышла падла замуж..да не надолго. С одной стороны -верно..чем хуже-тем лучше. Тем паче что полет ко дну продолжается и по сей день...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
немного хроники...ковырялся недавно на СЗ..смотрю,знакомая мордаха-но что-то в ней не то...слишком гладкая. Хотя и внешне похожа и рубаха вроде ее..и сумка..и плакатка на стене с латынью ..(не в фокусе). Страничка очень лаконична, ничего про языки и хотелки..на год больше,чем по календарю..Имя совпадает.Одна фотка. На грани неразличимости-но не то. Сегодня глянул на фото внимательней..оппа..а губы то не настоящие. Татуаж там или что..но реально видно,что они более африканистые. Тут стало понятно,отчего и нос более прямой и физиономия помолодевшая. Это чучело готово потратить последнее,как ставку на более качественную жизнь кинуть-на пластику..раньше на шубы)...причем реально, там такой=же трэш экономический,как и был ..никаких подвижек. Не то,чтоб слежу,но кое-что просочилось. Мозги,жаль не рихтуют так же лихо,как носы и уХи..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Да и вообще- бабыдуры..у тети лет 30 назад в оммэрику сестра уехала..контакт отчего-то завял. Года два назад начала искать-ну как искать..в ЖДИМЕНЯ заявку кинула. Я за два вечера прокопал мышиный ход в окрестности Сиэттла так ,что у систер в реальный почтовый ящик упала реальная бумажная записка,о том,что старушка мать и младшая сестрица отчаянно тоскуют и мечтают перекинуться парой слов. .Скорее ,ради спортивного интереса. ..ну и реально по сметри мамаши у нее никого не остается.........................................правда систер 4 дня молчит, наверное думает,на кой ей эти внезапные бедные родственники сподобались..

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vonderbruggen,
Камрад, НиАсилил. Не потому, что многабукафф, а потому, что текст вырвиглаз, ну, или кровьизглаз. Вы бы как-то это, на пунктуацию и орфографию не забивали
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я читаю посты камрада Vonderbruggen'а и делаю вывод, что он в своей реальности живёт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 11:21)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Опустошённый, Ну..я о том,как женщины ,многие причем, "решают вопросы". Вот была у женщины сестра,уехала..раздрызгались между собой они..скорее мать с со старшей..,в телефонных разговорах. Теперь младшая возжелала найти старшую. Метод=положить записку в бутылку и пустить в море..авось кто-то случайно подберет и этим кем=то окажется сама цель поиска или хороший ее сосед. В прошлые хмурые и холодные выходные делать было особо нечего,я два вечера поковырялся в сети, кое-что любопытное помимо основной задачи нашел, и почти решил минимум 2,5 летний вопрос поиска. За два подхода получил такой результат-тамошняя сиэттловская барышня метнулась по адресу и положила в почтовый ящик,поскольку дома никого не был, реальную бумажную записку о том, что семейка грезит воссоединением... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2022 в 09:28)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777,
Да все мы в своей реальности живем..просто мои повести не то,чтоб захватывающие..довольно нудные,поэтому хочется полаконичней писать,
раз уж дури хватает продолжать эту хронику по сей день. Считайте это своего рода журналом наблюдения за обьектом .
Причем это реально-не маньячка..)...так..время от времени непринужденно приходят ответы и обзоры по поводу этого персонажа.
Сейчас довольно интересное время. Информационная связность неплохая..плюс "удача"
Я как-то даже тут очень удивлялся тому, что мне "приходят" ответы на вопросы об этой семейке.
Вот так, как то сами собой ,вплоть до встреч ..вплоть до в чужом городе и не в том месте совершенно,где предполагалось.
Выходил прямо на их берлогу, подзаблудившись..
Такой бы навык, да в поиск чугунков с золотыми червонцами.)...а мне только эти чайки попадаются..(.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2022 в 09:35)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Похоже,вторая серия назвонов началась.... в позапрошлом году почти все лето звонила и молчала в трубу, без определителя -только догадка и распечатка подтвердили эту гипотезу. Позавчера вижу пропущенный на мобилу.перезваниваю,трубку берут-и молчат. На мои слова реакции нет. Еще раз-другой перезваниваю с промежутком-опять берут -и тишина. Позже -опять звонят.Не слышал вызова,опять перезвон с моей стороны и та же картина-пара гудков,берут и молчат..какие-то шумы слышны,но не отвечают. Ладно,думаю.опять какой-то робот...поутру набрал -много гудков,нет ответа..вечером-со скрытым номером-нет,потом смс,мол в сети обьект..в общем,поведение живого человека. Посмотрел по истории-был с этого номера безответный звонок 9 февраля. Посмотрел в интернете-номер краснодарский. В свете сообщения завсегдат... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Давненько не маньячил по сбежавшим, при случае исправился..была минутка.
Заглянул на сайт приставов.-новый должок ,по старому еще месту..50250 ..похоже,садоволы-дачники решили дань получить..удивительно,что так мало)
Но сама тенденция занятная..человека нет,а дело есть..и уроны копятся
Так же,как и лайфхаки. Как,поигравшись в старинную стервячью игру "а ну-ка отбери", получить проблем на пятилетку и сотни тысяч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2022 в 01:53)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Garage_777:
Я читаю посты камрада Vonderbruggen'а и делаю вывод, что он в своей реальности живёт)

Все мы живем в своих маленьких реальностях... Эталоны есть, но это опять же правила навязанные обществом и маркетинг.
Каждый *****тЪ, как он хочитЪ, ну и насколько мозгов, образования и родительского капитальца хватает

А для остального есть правильные форумы мужского движения, где можно испросить совета и проверить курс своей адекватности)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2022 в 09:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Злой_женатик, Ну,в принципе, ничего особо захватывающего тут нет..просто каким-то образом получается без напряга основные вехи фиксировать..скажем так,про других дам я ничего не знаю, даже при желании не нашел бы.
А тут можно сравнить свои ожидания и реальные "достижения" персонажа...хроника получается.
В принципе,можно все это и потереть..всю писанину.
Просто она -иллюстрация того,как люди любят принимать простые,понятные,легкие и НЕПРАВИЛЬНЫЕ решения..даже не в отношении меня,а вообще,по сути-и расплачиваются годами за какую-то хрень,которую ничего не стоило не делать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты