Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приветствие Камарадам

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Здравствуйте! Я хочу Вам в основном Питерцам и Москвичам обяснить одну вещь . Наш мир огромен Так зачем же ограничивать себя какими бы то не было женщинами? Из москвы в Миснк можно доехать за 1500 на ECOLINES . В Италию и Испанию можно попасть за 10 тысяч транзитом через Ригу. В Германию Всего за 154 евро доставит Визз ЭЙР. Изи джетом можно за 700 улететь в Лондон. Я как сейчас помню как меня на инвалидном кресле везли через таможню . Пять часов полета и я ступил на землю одной приветливой европейской страны. Я рыдал . На мои глаза навернудись слезы . Я дышал чистым воздухом моря . Ел настоящее мороженое и радовал ся наличию пандусов в любой гостинице. На какнуне вылета мне сказали что девушка Которой я полностью доверял встречается с другим а меня кроет последними словами ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 16:41)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Удачи камрад !!! Предохраняйся главное в своем новом "познании мира" !!! от души !
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
kurnulli,

А где я про секс писал? походите целый день по Мадриду или Берлину я посмотрю чего вам захочиться.
Секс это главная у ловка Женщины знают что нам необходим и ждут наших ошибок Примерно также как американцы травили воду во Вьетнаме зная ,что партизаны рано или поздно выйдут наружу.
Но ведь идеология МД предусмативает и право мужчины на полную независимость от женщин? Я вот понять не могу зчем мне тело с жировыми складками Без корсета и с небритым лобком. Правильно зачем на это все тратиться мужик любую возьмет.
И этот факт меня бесит до самого основания
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Так что нет секса нету и проблем
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Don Escobar:
походите целый день по Мадриду или Берлину я посмотрю чего вам захочиться.

понимаю... можно устать, впечатлиться... но не завязывать же хер на узел ))) тем более в европе и прочих развитых странах, к сексу немного проще относятся

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
kurnulli,

Мне жалко денег НОвер в гостинице стоит вс реднем 7500 руб а наест эта сеньорина еще на 4 штуки а такси так проснешя и подумаешь где мои деньги ? Почему я должен покупать тело по цене билета В испанию или Германию?
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Кроме тог один билет в большой стоит 2700 это значит что сек мне обойдеться как 10 билетов в театр или абонемент на цска или спартак. Вам не кажеться что менять абонемент на тело неравноценно?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Не понял статью. При чём тут место жительства и секс вообще ? Некоторые кайф ловят не от путешествий, а от филателии. Просто есть трахающиеся путешественники и филателисты, а есть путешественники и филателисты не трахающиеся.
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

Питом что кода эти душманы говорят я красивая хочется сказать Ь неужели ты красивие Стамбулаи Лиссабона?
И еще я учусь на жеенской специальности(языки) И мне просто хочется уехать ОТЭТИХ ДУЩМАНОВ ПО ДАЛЬШЕ . Меня их шептание уже достало. Идешь по коридору а тебе шепчуться в спину.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Don Escobar,
Вы всерьёз полагаете что Лиссабон красивее самой красивой женщины ?

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
да Абсолютно
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

именно так
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Красивой Женщину делает косметика и пластические операции . Астандартные женщиы уж точно хуже Лиссабона И МадридаDon Escobar,
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

Или вы не слгласны с этим фактом ?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Don Escobar,
То есть если бы вам предложили на выбор - или всю жизнь до самой смерти прожить в Лиссабоне без секса, или в Москве всю жизнь с любой на ваш выбор жительницей Земного Шара всю жизнь во взаимной любви - вы выбрали бы Лиссабон ?

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

Я выбрал бы любую страну ЕС благодаря тому факту ,что инвалиды там защищение чем у нас
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Оборудлванное метро , Пандусы Удобные для посадки трамваи а на другой чаще весов одна часть тела
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Don Escobar,
Вы выбрали не страну ЕС, вы выбрали уйти от ответа на простой вопрос. Вот пусть же все камрады полюбуются на то, сколько реально стоят ваши заявления. Пусть оценят вашу искренность, глядя на жалкую попытку уйти от ответа.
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,[/userДа я бы выбрал Лиссабо н так как там лучше инфраструктура для про живания чего женщина мне дать не может вот мой ответ.
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

По сути это есть выражения двух моих передидущих постов

Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Касатик,

Яже читал нашу матчасть и сделал вывод что по Новоселову Инввалид не может быть интересен девушке,следовательно взаимной любви быть не может
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
Во всяком случае больной самец будет считаться низкоранговым Следовательно предложеный выбор мжду женщиной ИЛиссабоном абсурден в принципе Касатик,
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Don Escobar:
Мне жалко денег

а кто сказал про "платить" ?!?
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
kurnulli,

В том то всяс соль что секс бесплатным не бывает .Тылибо платишь за ресторан, либо за алкоголь котрым будешь спаивать, либо за презервативы,либо за номер. ДАЖЕ если девушка отдается бесплатно на диване в хрущевке, Ты платишь за это собственной свободой. Так ак после секса тебя попытаюься подмять по себя и провернуть на манипуляции
Колумбия, La Mesenia
Don Escobar
Репутация: 9
В отпуске
А уж бак вообще можно сравнить с Бухенвальдом Очем неоднократно говорили наши активисты. То есть ты в любом случае потратишь поральные силы на распознавание манипуляций и отправкой женщины в Хургаду то есть заплатишь нервами а моральныйущербнам никто не компенсирует

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты