Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Masculinus VS ABF

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Привет, пацаны. Я - Удав. Травоядный Удав. (на АБВ отправлен в вечный бан).
Сюда зашел под самым исходным своим ником, о котором после ваших банов и моих клонов чуть не забыл совсем.
На Псичефоруме был известен как Joser.
Хочу задать парням всего один вопрос, и особенно МакДаку.
"Почему за 4 года Маскулист не перетянул к себе реальную аудиторию, имея все возможности, и более либеральную политику модерации?".
Этот форум и выполнен лучше, и статьи есть, а аудитории - нет.
Или мне так просто кажется с моего журнального столика с кнопочками (реальной статистики не имею)?
На АБФ меня не пускают, но там как то истории парней - поживее..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Joser:
Хочу задать парням всего один вопрос, и особенно МакДаку.

Кто такой МакДаку?
Joser:
Почему за 4 года Маскулист не перетянул к себе реальную аудиторию, имея все возможности, и более либеральную политику модерации?".

А на кой это ему занятие ?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Joser,

нету рекламы, как ни банально звучит

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Joser:
Хочу задать парням всего один вопрос, и особенно МакДаку.
"Почему за 4 года Маскулист не перетянул к себе реальную аудиторию, имея все возможности, и более либеральную политику модерации?".

Встречный вопрос: почему вы не перетянулись до сих пор?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Joser:
Привет, пацаны. Я - Удав. Травоядный Удав

Все просрал по имуществу? Теперь решил сменить жанр и за аудиторию побакланить? smile2
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Да тема "потрындеть за то какие бабы бабы, а мужчин угнетают" давно исчерпана. Все типовые ситуации разобраны, гайды и FAQ'ки написаны. Мы же не безмозглые дырки с вумансру, которые годами одни и те же темы по кругу гоняют с тыщами комментариев.

Следующий уровень - реальные дела. Но так сложилось, что это в других местах координируется.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Joser,

расскажите как у вас сложилось далаьше с бывшей женой, с уголовкой и т.д. ?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
а зачем нам масса .знания надо давать ищущим их....я здесь с июня 2015 года.....этот сайт был для меня _шоком поколено_........здесь много историй и моя тоже.....новоселова я слышал еще в 2008 --но тогда для меня это была просто говорящая голова......а вот когда ищущий находит------тогда не нужно никакую_Ахитацию пущщать_ он припадает и пьет пока не насытиться.....более того я заметил то что в моем городке знания МД проникли и на два поколения ниже....термины ожп-рсп-кадавр в фазе актвного доминирования --уже изрекает молодежь!это много!это очень много!множество сайтов! хороших и не очень! кое кто угодил под запрет и прочее!я был в стоп листе питерских феминиздок!я сжег два форума в моем городке....идея разошлась кругами по воде.......

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Не знаю как у вас, но у меня на Мамбе вот так. Но самое интересное, что выбирать не из чего. Одни уё*ища
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Garage_777:
Не знаю как у вас, но у меня на Мамбе вот так.
А это в данном топике к чему? :)
Тут вроде про другие сайты :))
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я редко бываю на форуме, и в этом, отчасти, твоя вина Дмитрий. Меня тут банили на месяцы, я создавал клоны, кем я только тут не был, смешно вспоминать.. Важно другое: высказаться под постоянным ником совершенно невозможно. Ради чего такие строгие правила? Да, я отвечу тебе на твой вопрос, но только после твоего ответа на мой: вот эти вот ваши баны и модерация "за хамство", за нецензурщину, за оскорбление участника, они как вообще соотносятся с желанием мужчины, пьющего каберне в пятницу, высказаться в мужской компании? Мне, вот чисто по пацански, стало обидно, что вы ведете себя, как моя вторая жена: бан, игнор, черный список, молчанка. Хуле ты, как редактор форума, превратил Травоядного Удава из АБФ в хуй знает кого (по никам, с целью обойти баны). Чувствую... показать полностью...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Mihal, На сегодня ситуация такая: 1) осужден на 1 год исправительных работ. Для понта устроился ( я же химик, диплом МГУ) в июле, в представительство Пермской нефтехимической компании, автоэмали, растворители.Зарплата и трудоустройство должны быть строго по найму. Ну ок... В октябре баба, руководитель Краснодарского представительства ( нас там всего трое, но оно ж начальнико) сказала: ты меня предал, я тебе не верю, ты от меня 4 месяца скрывал, что ты уголовник и алиментщик ( а я доки направлял прямо в Пермь в Центральный офис). Короче, она меня к середине ноября выпилила по доверенности к середине ноября, а мне - того и надо! (Уголовно исполнительная инспекция строго считает все дни отбывания исправительных работ) Я - в декабре подаю иск о восстановлении на работе. С прось... показать полностью...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Скажу еще историю. БЖ2 прибежала в службу судебных приставов, с целью отозвать свои заявления об аресте моего автомобиля, и свою просьбу возбудить уголовное преследование меня за неуплату алиментов по ст. 157.1 УК РФ. Пристав ей сказала- приговор вынесен, машина арестована и подлежит продаже на публичных торгах, даже если Вы сейчас что угодно напишете.

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
В настоящее время изучаю правила поведения в колонии поселении. При любом исходе суда о восстановлении на работе, у меня остается еще 3 месяца исправительных работ. При уклонении от трудоустройства кондуктором трамвая, закон направит меня из расчета 1:3 в колонию поселение.
Отпишусь, что там и как. Но после НГ. Пока бодаюсь.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Примечание.
Если тут кто то вздумает учить Удава правилам жизни, то отмечу сразу:
1) мне 50+
2) два брака по 10 лет
3) дочь, и три сына от разных жен.
4) женщин я в целом - люблю и уважаю, но не всех. Бабником был.
5) Вырос и родился в полной семье. Мать еврейка, папа - казак. Но батя (блять).. - это отдельная история, могу даже тему запилить
Если кто то (как и я) протрезвел после полтинника, тот поймет, о чем я говорю.
В целом, неплохо разобрался в психогенетике, в экспериментах, длящихся по 30-40 лет в ведущих университетах мира.
Готов рассказать подробнее о том, почему у одних родителей - разные дети.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Встречный вопрос: почему вы не перетянулись до сих пор?

Стоп. Вот тут я чисто конкретно тормознул, Дима. Я два часа назад, выпив каберне, вопрос воспринял так, что мол, "почему ты суко Удав, до сих пор не перетянул себе яйца"?
А я подумал: а хуле я, мужчина, должен думать вообще о том, что будет дальше с моей спермой? И я таки да, никогда не думал.
Ржу не могу. Да, я именно так понял твою фразу, как только ее прочитал!)) Вот же ж недоумение.
Я решил, что ты предлагаешь стерилизацию мужчин. Смешно наверное...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
hyperboreus:
Следующий уровень - реальные дела. Но так сложилось, что это в других местах координируется.

Ок. Но осилишь ли ты следующий уровень?
Этот разговор будет уже не о том как бабу выебать, а о том, что такое дети, особенно мальчики. Осилишь такой разговор, или потрындеть пришел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2021 в 01:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Joser:
Ради чего такие строгие правила?

Я тебя умоляю! Может быть сейчас тут есть правила, но не раньше. Меня оскорбляли разными плохими словами и матом за мою писану, что я тёлок е*у. И всем (администрации) было абсолютно всё равно. Меня банили, но не тех, кто оскорблял и писал плохие словечки в мой адрес. И то, я зачинщиков конфликта в ответ не оскорблял, но потом моё терпение лопнуло.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2021 в 01:58)

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Garage_777:
Я тебя умоляю! Меня оскорблял разными словами за мою писану, что я тёлок е*у.

Браво, геноцвале! За это тут тоже банят? Меня за эту неделю забанили на Кофейне ( ник udavson). Куда бежать бедному еврею?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Joser:
Хуле ты, как редактор форума,
Пожалуй, отдохните в бане еще. :)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Joser:
Готов рассказать подробнее о том, почему у одних родителей - разные дети.
Вот это уже интересно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Joser:
Я решил, что ты предлагаешь стерилизацию мужчин.

Я в шоке! Ну у тебя и мысли падают в голову!
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да иди те вы в жопу. Ведете себя как бабы: то заблокирую, то разблокирую. Мне оно нах не нужно такое общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2022 в 11:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты