Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Апилогия: печать бедности

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Ранее я много раз писал в разных там сообществах о том что бессмысленно покупать дорогие понты будучи нищим :) К таким выводам я пришел отчасти и из личного опыта разумеется :) И отчасти из-за наблюдений за окружающими меня бедолагами. В итоге пришел к выводу что у бап есть какая-то волшебная чуйка, которой они сразу же вычисляют богатых от бедных, даже если тот в одних трусах на пляже. То есть по лицу как-то видят. Когда стал старше эта же чуйка выработалась и у меня самого, я тоже стал сразу отличать богатого от бедного сразу по лицу. Не зависимо от того что он делает сейчас и во что одет. Но научных пруфлинков я дать не мог. Увы. Из-за этого было много срачей и меня часто выставляли клоуном, так как я пишу какой-то бред по их мнению. Лучше поздно чем никогда, научные доказательства ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2021 в 16:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баб легко обмануть.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Баб легко обмануть
С тобой они и сами обманываться рады yeap
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet, Примативность и ранг отражаются на лицах.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Ересь как по мне. Одень пескова в мишуру для нищеты и поставь возле магаза. Типичный алконафт и басота. А на самом деле власть имущий да бохатый. Ересь это все лженоучная. Типа смотрят по тапкам, цукер вообще в одних гоняет, а сам создатель фейсбука. У нас смотрят бабы на лопатник, тачку, хату, шмотки, аксы, парфюм. Дуруш не проведёшь.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Магистрат:
Одень пескова в мишуру для нищеты и поставь возле магаза.
Речь в исследовании вроде про лица.
Понятное дело, что если богатого одеть в мишуру для нищеты, то решат, что нищий, никто не будет вглядываться уже в лицо. Только каким боком это к исследованию-то? :))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2021 в 17:12)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MagicTablet,

если грустное напряженное лицо - то значит бедный joke
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15, Да, но не только. Как я уже ни раз писал все эти признаки не являются признаком чего-то одного. Отличий сотни. И не только на лице, не только в поведении. У высокопримативного будут десятки отличий только на лице, десятки отличий в поведении, в мышлении, и фиг его знает, может и во внутренних органах тоже. Таким образом, когда низкопримативный пытается имитировать признаки высокопримативного, то получается неконгруэнтность (неестественность). Это когда одни признаки указывают на одно, а другие на противоположное. Не состыкуются. Людям этот эффект наиболее заметен на примере "фальшивой улыбки" - когда губы/рот явно указывают на позитив, а глаза при этом показывают например печаль. Так часто из-за не состыковок (неконгруентности) мы вычисляем что человек сейчас врёт.... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
когда низкопримативный пытается имитировать признаки высокопримативного, то получается неконгруэнтность (неестественность).

MagicTablet:
когда алень пытается строить из себя альфача, а выглядит это в итоге комично и смешно, или даже наоборот пугает тем что пред нами какой-то неуравновешенный психопат кажется.
+100
Это мой пример из юности.
Я приятельствовал с ВП,бухал с ними в компаниях. Для девок я был пустое место или безликий мелкий спонсор(купи пивка,угости сигареткой). Но когда я начал подражать ВП и имитировать их поведение то девки стали на меня смотреть как на дауна и психбольного evil2
Потом я эту затею бросил и мои пути с ВП приятелями разошлись. Многих из них сейчас уж нет...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,

Всё хотел тебе ответить, но откладывал на потом. А теперь не могу найти это сообщение. В двух словах. Ты говорил, что злился на бабу, если она тебе отказывалась. Я тоже был таким помоложе. Но это очень глупо.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Вопрос то в чём? Как выдать себя-за того,кем не являешься? Можно в какой-то степени..но не всегда,да и знатоки тебя всё равно раскусят! Тёлки те же,видят твою звериную сущность сразу!(Реальную шкалу звериности) Особенно очень высокопримативные самки- моментально и сразу чуют! Наебать их можно в редких случаях, те же ночные клубы,где шмары эти будут набуханы и полностью во власти своих звериных инстинктов! и тебе в этот момент надо будет показать себя быдловатым ёбарем,тогда возможно они и примут тебя за настоящего природного ёбаря-так как на несколько часов у них будет сбита эта четкая шкала мужской примативности,но потом как на утро начнёт трезветь-то сама удивится как тебе дала и скорее всего больше не будет с тобой ебстись) Краткосрочно-можно наебать..опять же смотря кого!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
MagicTablet:
у бап есть какая-то волшебная чуйка, которой они сразу же вычисляют богатых от бедных

Абсолютно не согласен. Если косить не под бедного, то может это всё проканать на 2-3 встречи. За это время можно от бабы кекс получить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты