Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вас когда-нибудь любили женщины ?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вроде простой вопрос, на который большинство мужчин скажут КОНЕЧНО ДА! Но если вдуматься, то средний мужчина, у которого нету собственного автомобиля, у которого нету больших доходов, и который работает на обычной работе, и который НЕ обещает женщине светлого будущего - его по сути НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. И это действительно так практически на 100% (есть какие проценты на случайности или на исключения, но в большинстве случаев это именно 100%). Ведь для большинства женщин собственная машина (к тому же какая-нибудь не-дешевая машина) - это один из самых первых фильтров отсева мужчин. Очень жалко смотреть на мужчин и парней, которые ездят на автомобилях, и которые думают что женщина выбрала именно его - из-за его личности, но она выбрала его из-за того что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2021 в 11:13)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Почему бы бахарю от природы не найти богатую симпатичную молодую телочку?

Находят! и не одну! Я не ёбарь от природы) не могу за них мыслить)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Разговоры о том, что женщина чистоплотна, а мужчина свинья — миф.

Все с точностью наоборот. Да, мужчина может снять носки и держать их в зоне кровати. Но это не идет ни в какое сравнение с тем свинарником, что устраивают женщины в повседневной жизни. Трусы, носки, прокладки, волосы, одежда, еда, косметика и тонны всякого мусора будут раскидано по всему дому. То, что у мужчины будет после вечеринки в компании 10 друзей, у женщины творится каждый день. Лично и не раз доводилось не попадать в квартиру к барышне в годы бурной молодости по причине «У меня не убрано». Она была готова отдаться хоть где, но не в квартире. И все потому, что страх спалиться на свинстве и тем самым охладить к себе интерес сильнее, чем страх быть пойманной с голой жопой на лестничной площадке соседями. Кстати, постоянная уборка, на которую они так любят жаловаться, является ничем иным, как устранением своего же мусора.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
Но если вдуматься, то средний мужчина, у которого нету собственного автомобиля, у которого нету больших доходов

При чем тут автомобиль? Любовь, если мы действительно о романтической любви говорим, - она все-таки иррациональна и жертвенна.

Была любовь, была.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты