Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема не понята, прошу не комментировать

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
https://www.1tv.ru/shows/eto-ya
"поздравляю" нас всех, друзья. Теперь СДС и прочие негативные черты современных российских ОЖП будет популяризировать не только ТНТ со своим "великим" проектом, но и "сам" первый канал. В проекте представлены женщины разных возрастов и соц.статуса, но объединяет их одно- синдром СДС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 09:56)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Слов нет... Одни эмоции...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia, Ещё один повод не смотреть ТВ.А всё ведь только из за бабла,коньюктура.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Почему-то захотелось добавить к "Это я" - высокомерная свинья.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
GazMannn,

Так я с тв смотрю периодически только новости, но по стране просмотр тв и в частности первого канала ОЧЕНЬ высок, особенно среди женского населения. Вот это и печалит.

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Cliff,

+
у меня и покрепче выражения напрашивались, но сдержался :)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia, Да я не относительно к вам,вы даже если и смотрите,наверняка видите подоплёку всего этого гавна.А вот дети и подростки впитывают эту херь за чистую монету.Вот это печалит и меня.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
smile а снял телевизор со стены (в связи с ремонтом) и уже полгода не вешаю его обратно!!! О... как же это приятно! Никаких тебе Дом-2, Малахова и прочей шняги, отравляющей мозг!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, А я нехилую плазму подключил к компу и не обламываюсь))Окуенный монитор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 10:14)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Посмотрел только выпуск от 8.07.16 и то только 15 минут. Больше смотреть не могу- трясет. Раньше бы посмотрел скучая, и сказал, что меня это не касается. Сейчас понимаю, что это реалии российской действительности. Потому так и подмывает сказать еще раз большое СПАСИБО этому сайту и камрадам, которые помогли мне взглянуть на это дер...мо трезвым взглядом.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia:
Потому так и подмывает сказать еще раз большое СПАСИБО этому сайту и камрадам, которые помогли мне взглянуть на это дер...мо трезвым взглядом.
И я присоединяюсь к вашей благодарности.Спасибо всем камрадам и сайту ok
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Долбоящик не смотрю,т олько сранья передачу "доброе утро" по ОРТ, пока очухиваюсь. Новости в инете правдивее и надо читать разные точки зрения, не все что говорят у нас - правда. Есть дела поважнее зомбо - заниматься собой, спорт и чтение книг да и просто отдохнуть. А передачка в сабже - деградация, домохозяюшки ликуют. Раньше кстати, до "дома", до2002 г. ТНТ был вполне приличным каналом.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Seregas,

я это все не применительно к пользователям сайта говорю, я тоже не смотрю перечисленные в теме передачи. Мне одна знакомая скинула ссылочку. Но я знаю , что смотрят жены моих друзей, мать, сестра, племяшка, и другие представительницы женского пола, потому и решил сообщить о этой "прекрасной" новости. Критика про зомбо-ящик думаю не актуальна :)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Seregas,

Новости смотрю и читаю из разных источников, сравниваю наши и иностранные.
Делаю свои выводы.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Какое-то непонимание. Я говорю о посте ДПС за поворотом а в меня критика летит smile посмотрю, возможно лучше удалить тему.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
savichvvia,

Все нормально, я просто свое мнение высказал. smile Вообще в целом про ситуацию а не конкретно вам. Критикую наше ТВ, потому что вроме вранья вновостях, дома 2, сериальчиков прокриминал у насбольше ничего нет. Дискавери куда полезнее смотреть.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Seregas,

вранье в новостях всего мира, сужу по освещению некоторых событий, в которых я "в теме". Не отношусь ни к либералам, ни к ед.росам. ни к комунистам и т.д. Вам не советую приседать на новости ЕС, США или другим. Потому и написал, что делаю СВОИ выводы при анализе нескольких источников и уверен в их субьективности. Кстати, новости 24 и РТ не настолько плохи как нам вдалбливают :)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Seregas,

чаще встречается непрофессионализм чем вранье :)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Эти помои нескончаемым потоком льются.Все у того же Виктор Олегыча была цитата что то вроде : как могут гнать на геев те кого каждый день ..бут в душу?! все никак не вспомню откуда она. хорошо парировать обвинения в нетрадиционной ориентации при распространении идей МД. Но не суть, у меня такие же ощущения при просмотре говноящика.Потому и не смотрю. Не могу больше smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia:
Новости смотрю и читаю из разных источников, сравниваю наши и иностранные.
Делаю свои выводы.
Один из тех с кем сравниваю различные источники.Анатолий Шарий

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Зачем смотреть то, что будет заведомо раздражать и портить настроение. У каждого канала свой определенный специфический зритель, ему и скармливают всю эту мерзость. Уже как год я отключился от телевизионных каналов, смотрю через интернет исключительно то, что интересно мне, и в то время, когда у меня есть желание. Голосовать нужно "ногами" , кому нужен канал без мужской целевой аудитории. Мужчина всегда найдет чем занять себя в отличии от домохозяек, которые без телевизора своего существования и не мыслят.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
У меня зомбо-ящик давно на мусорке!
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ок, бесполезно. Как удалить тему?
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Кроме темы зомбо-ящика ничего никого не интересует. Впринципе недалеко ушли от аленьего "меня не касается" laugh
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Эмммм... Посмотрел настройки, удалить тему не нашел, может из-за смарта? Уважаемая администрация сайта, удалите пожалуйста тему. С корнем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты