Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения Олега с женщинами

Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Всем привет! Интересная история тут недавно произошла. Вышла со мной на связь свиноматка назовем ее Наташка-алкашка 45 лет отроду и начала всячески подкатывать. Вначале пыталась выудить из меня информацию - о том как я живу, с кем живу. В переписке вместо одного сообщения применяла несколько друг за другом идущих сообщений - веер коротких сообщений состоящих из одного-двух слов, манипуляцию голосом - голосовые сообщения. всячески шутила типа издевалась надо мной - троллизм. На это я не обращал внимание, но для себя отмечал ее действия. Наташка очень любит бродить по кафе и всяческим заведениям где куча возбужденных оленей с членом на перевес. Теперь главное - сообщила Наташка, что у нее есть мужчина, но встречаются они больно редко с ним. Возможно он женат?! Но дарит ей подарки. И в то ... показать полностью...
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Gramci:
Может не надо было на СЗ сидеть?

Да это как замануха фоток красивых много - как товары в ювелирном магазине - большинство отфотошопины конечно - но потом дошло что толку от СЗ не будет. Правда некоторые пишут, что у них получается - но думаю они меня и себя обманывают попросту врут...

Уже много в жизни планов себе наметил - вряд ли с кем то по пути мне будет вместе идти хотя как знать... если попадется такая какую можно использовать в своих так сказать целях, а не только для траха почему бы нет...

Для траха нет проблем сейчас да и никогда не было по жизни... и СЗ для этого нафик не нужны - лишнее звено
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Новая вводная. Нравилась мне на работе Танюша - довольно симпатичная, сексуальная шмара. Подкатываю значит к ней и говорю "Танюша нравишся ты мне. Готов тебя на свидание пригласить! Ты как?" В ответ получаю следующее "Ты знаешь я не свободная женщина. Вот когда я освобожусь тогда и пойду с тобой на свидание".

Как это понимать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Kov20202:
Как это понимать?

На данный момент у неё есть перспективный ухажёр. Кстати, хорошо, что не согласилась, это в плюс, не крутит с несколькими сразу. А вообще, ХЗ, может, цену себе набивает, но это маловероятно
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Сама постановка вопроса интересна типа хочешь меня, занимай очередь) Меня сразу шарахнуло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 16:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты