Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя несчастная жизнь

Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Добрый вечер. Расскажу Вам маленькую историю о том что на данный момент происходит в моей жизни. В мои 33 года. Мне просто интересно что происходит и что мне дальше делать. Родился я тихим и спокойным мальчиком. В детский садик не ходил. Ибо страшно. Мама жалела. Поступив в школу, я заполучил соседа-обидчика, который все 11 классов индевался надо мной и унижал меня. Понятно, еакая может быть речь о развитой психике и личностом росте. Если обидчик был борцом, а его родители - влиятельны на районе. Жалуйся не жалуйся своим родителям - пофиг. В институте я проучился 3 курса. Меня городские девки сельского и замнкнутого пацана вообще игнорили. И лёгкие шутки. Перестал учится. Выгнали с учёбы.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ЕМНИП, всю эту хрень, описанную ТС, особенно, то, как на работе один из сотрудников у него всё выпытывает, а потом рассказывает это в коллективе, я уже читал несколько лет назад, буквально слово в слово. Скорее всего, здесь же, на форуме, но, возможно, что в ВК (хотя и маловероятно). По всей видимости топикстартер - обычный тролль или баботролль, даже не озадачившийся сочинением своей истории, а взявший за основу уже готовую. А теперь это чудо тупо стебётся над всем форумом. Баньте уже это недоразумение безо всякой жалости.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мой организм очень не толерантный к таким вещам. Лучше не пробовать.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
corvinn,

Что-то ты да грубовато. Я лично тебе что-то плохое сделал? Нет. Это моя жизнь. Я её здесь описал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg1288:
Лучше не пробовать.

Ну и баб тоже.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Oleg1288,не помню, когда мы с тобой на "ты" перешли. Но, раз уж так, то кому ты звиздишь? Свою жизнь ты описало?.. А до тебя её кто описал? Ты - обычный баботролль, и твой бабский троллинг уже начал надоедать.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Oleg1288, невозможно гены карма звезды линии на ладони... Психология жертвы. Советую избавляться от этой позиции. Каждый человек живет, заполняя собственные потребности. Для тебя никто ничего не делает. Все существуют для себя. Беря то, что им в жизни попадается. Лежишь ты, как пятисоточка, на тротуарчике - ее подберут. Висишь как туалетная бумага в туалете - ей вытрутся. Человек возьмет пятисоточку не потому, что хочет ей сделать хорошо, что ей в кошельке или в кармане будет лучше чем на ледяном бетоне. А потому, что ее захотелось взять и купить на нее что-нибудь. И жопу - не специально вытрут. А вытрут, чтобы У НИХ была чистая жопа. В гигиенических целях. А не для того, чтобы испачкать бумагу. Бумага пачкается в следствии гигиенических процедур. Запомни: жертву в со... показать полностью...
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
corvinn,

Так не читай, чтобы не надоедало. Никто тебя не заставляет. Напрягает? Займись чем-нибудь полезным, а не людей оскорблять.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Oleg1288,ты свои советы прибереги для тех, кому они нужны если таковые вообще существуют в природе. А я в советах баботроллей, засирающих форум своим нытьём и троллингом, не нуждаюсь. Ты пришла, порыдала, попросила советов, тебе их навалили целую кучу. Разгребай. Тему можно закрывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2021 в 16:33)
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
corvinn,

Давай, не указывай что мне делать. А тем более - модераторам. Дома будешь там у себя командывать. Впечатлительный ты мой.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Oleg1288,
corvinn,
Давай, не указывай
Давать тебе давалка будет. Или тебе не будет, судя по твоему нытью.
Oleg1288,
Впечатлительный ты мой.
Ты ошиблась, детка. Я не твой. И если уж не хочешь, чтоб тебе указывали, то, во-первых, не указывай сама, а во-вторых, не выклянчивай советы. Ты просила советы, тебе их дали. Не нравятся? Тогда научись думать своей головой. Если есть, чем думать.
P.S. Судя по тому, как нахально ты себя ведёшь на форуме, все твои сказки о том, какое ты забитое существо - голимый 3,14здёж. Что собственно, и требовалось доказать. Дальше развлекайся в одиночестве. Надоело кормить тролля.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опять ругань sad
Я позволю себе вмешаться. Сначала обращусь к автору. Хватит соплей! Ты думаешь нам всем прям так легко и хорошо живётся? Тебе и так советов дали немало.
Тебе обращаюсь к Corvinn. Впринципе, я твою позицию поддерживаю. Раз сказал и хватит. Идите в личку и там выясняйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2021 в 19:22)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,да выяснять, собственно, нечего. Ни в личке, ни здесь. Уже и так всё ясно: очередное трололо запилило слезливую темку, и теперь ловит луллзы. Неймётся им, убогим.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
corvinn:
очередное трололо запилило слезливую темку, и теперь ловит луллзы.
Интересно,почему если инцел жалуется то его большинство норовит пнуть,а если разведёнец то ему всем форумом сопли вытирают?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,

Мы пришли к выводу, что можно секс получать относительно дешёвый, включив мозги, на примере isfaragi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2021 в 20:42)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Мы пришли к выводу, что можно секс получать относительно дешёвый
Дык для тебя с Баяном он всегда был вообще бесплатный joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
для тебя с Баяном он всегда был вообще бесплатный

Не всё так просто. Постоянно приходится сталкиваться с женским блядством (нужно уметь не показывать эмоции), видеть женские заёбы и манипуляшки (то есть быть стрессоустойчивым), проходить проверки на спонсора-снабженца и так далее...
У Баяна может быть всё просто, а у меня вот такие проблемы.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Garage_777:
видеть женские заёбы и манипуляшки (то есть быть стрессоустойчивым), проходить проверки на спонсора-снабженца и так далее...

И с каждой новой все сначала
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Постоянно приходится сталкиваться с женским блядством (нужно уметь не показывать эмоции), видеть женские заёбы и манипуляшки (то есть быть стрессоустойчивым), проходить проверки на спонсора-снабженца и так далее...
У большинства тоже самое,только они при этом ещё и бабло на бап тратят yeap
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
на примере isfaragi

скинь ссылку что за пример ? я не следил за темой

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Офигеть. Ну, вот если на минутку представить, что ТС типа правду пишет... Так такие до 33х-то не доживают...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
скинь ссылку что за пример ? я не следил за темой

Читай внимательно свою же тему "Решение проблем с бабами"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты