Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спор в комментариях к посту в VK о поиске жены не утихает уже пять лет

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
В социальной сети ВКонтакте обнаружен пост, спор в комментариях которого не утихает уже пять лет. 11 июля 2016 года в группе "Мужчина всегда прав" Георгий Алпатов разместил пост о поиске жены. "Ищу жену. Нужна только девственница. БУшным себя мне не предлагать.( кто вами пользовался раньше - к тому и идите) Разведенкам с прицепами, матерям -одиночкам и прочему...... - сразу "нет". Мне не нужны чужие дети и прочие обременения", - написал автор поста. Под этой анкетой разразилось целое сражение, которое длится по сей день. Под публикацией уже насчитывается более 800 тысяч комментариев. Автор отвечал многим из людей, и отвечает до сих пор. Предположительно, в сумме его комментарии уже насчитывают многие сотни тысяч символов. В своих ответах он предпочитает обращаться к конкретному че... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вот вам и Георгий Алпатов. 800тыс. комментариев smile
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Кто ищет, тот обрящит. Но с бабами это так не работает. Мне интересно, именно девственница в его понимание залог и гарант счастливой семьи? Или чувак болен ретроградной ревностью.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Магистрат:
именно девственница

Девственницы как правило на порядок лучше проткнутых. Пару лет можно прожить с ней без манипуляций и т.п. Правда и среди девственниц нормальных сейчас процентов 10-20.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Магистрат:
чувак болен

На сколько я знаю Георгий Алпатов сидел на этом форуме и его заблокировали навсегда. Говорят, что неадекватный персонаж.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Правда и среди девственниц нормальных сейчас процентов 10-20.

А после встречи с тобой этот процент стремиться к нулю.
В смысле что они остались нормальными,но уже не девственницами joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
спор в комментариях которого не утихает уже пять лет

Мощно рвет пердаки у РСПух и прочего бабошлака. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
На сколько я знаю Георгий Алпатов сидел на этом форуме и его заблокировали навсегда. Говорят, что неадекватный персонаж.

А ты поинтересуйся биографией и чем он занимается - и все поймешь. joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
ты поинтересуйся биографией и чем он занимается - и все поймешь

Георгий возглавляет отдел судебно-журналистских расследований в газете «Судебный репортер». Георгий состоит в Союзах журналистов России и Москвы.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
По сути он создал свою собственную социальную сеть. С блэкджеком и недовольными шлюхами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2021 в 00:01)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Алпатов занесён в книгу рекордов Гиннесса. Он установил рекорд по количеству взорваных пердаков!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:

Георгий возглавляет отдел судебно-журналистских расследований в газете «Судебный репортер». Георгий состоит в Союзах журналистов России и Москвы.

Рекламу нашел, молодец. А теперь поищи еще что-то, помимо рекламы:
https://maxpark.com/community/33/content/6056642
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter,

К сожалению, на форуме гражданина Алпатова я не застал. Говорят тут на форуме, что персонаж не адекватный и его заблочили навсегда. По поводу его внешности. Ну вы и сами всё видите. Да, он сильно жирный, откровенно говоря. Но это его дело как выглядеть. По поводу требований. Он хочет девственицу. Но и 40-летнее уё*ище женского пола хочет богатого на дорогой машине. Ну и пусть себе хотят и дальше. Естественно, много статей есть, где говорят, что Алпатов преступник. Ну если его не посадили и нет никаких доказательств, то какой же он преступник? А написать что угодно можно.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Правда и среди девственниц нормальных сейчас процентов 10-20.

Вряд ли это так .Даже если нули убрать . Со временем проткнутым становится их рассудок , если можно так сказать .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Да, он сильно жирный, откровенно говоря. Но это его дело как выглядеть. По поводу требований. Он хочет девственицу

Это вряд ли. Он достаточно разумен, чтобы всё понимать, и от реальности не оторван. Просто мощнейший вброс для взрыва бабских пердаков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты