Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

понять и простить или отпустить?

Россия, Москва
владиммр
Репутация: 8
В отпуске
Друзья нужна ваша помощь, с женой 10 лет вместе, дети неполучаются поэтому нет. С полгода как жена охладела пропало уважение, но секс как положено. И в один день была совсем плохая, пришла от подруги пьяненькая, залез ночью в телефон и увидел переписку с иностранцем, поцелуйчики, фоточки, люблю-обнимаю. Разозлился но она ничего не знает что я знаю, есть скрины. Решил что надо разводиться, начал подготавливать почву. Охладел к ней, веду себя жестко. Поссорились разок по другому поводу, и после этого смотрю стала покладистая, начала опять планы на будущее строить совместные. Смотрю в соцсетях удалила этого третьего лишнего. И вот задумался баба совсем стала бракованная или дать ей шанс? Понятно что на тормозах это все спускать нельзя и надо как то проучить. Вот только думаю как? Вариант что она узнала что я все знаю и включила демо-режим исключается.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
владиммр:
И вот задумался баба совсем стала бракованная или дать ей шанс?

Шанс на ЧТО?

Пойми простую вещь: для этой женщины ты УЖЕ НЕ ее самец. Привычный образ жизни, удобство, но не муж в полном смысле слова.

Измена - она в голове. Считай, что это УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Обратного хода нет.

Что ты хочешь от этой бабы? Зачем она тебе? Какую существенную ПОЛЬЗУ приносит?
Россия, Москва
владиммр
Репутация: 8
В отпуске
Стоит ли при разводе козырять скринами? Или просто подать на развод типа "надоела"?
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Проучивать будете потом)) А сейчас нужно идти в соответствующее учреждение и делать спермограмму. И выяснять, в чем проблема, что дети не получаются. Если с Вами все норм, то возникают претензии ко второй половине. Может она бесплодная, знает это и дурит Вам голову столько лет. А может втихоря противозачаточные пьет и тоже соответственно дурит голову, используя Вас как источник ресурсов, не более. И в ее вещах поискать лекарства. Все незнакомые названия гуглить в интернете. Может все и прояснится. А если с Вами проблемы - тем более нужно быть в курсе. Наверняка она могла втихоря провериться и убедиться, что проблема не в ней. Тогда ждите "подарок" от Васька под видом вашего)) По мне измену прощать нельзя. Измена с иностранцем - это, однозначно, коммерческий проект. Однозначно дома полн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2021 в 22:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
владиммр:
Стоит ли при разводе козырять скринами? Или просто подать на развод типа "надоела"?

Ну, вероятно, некие объяснения понадобятся.

Можете сказать правду: не чувствуете уважения к себе + измена. Но не позволяйте втянуть себя в оправдательно-объяснительную дискуссию.

Конечная цель - развод с минимальными финансовыми, временными, нервными потерями. Ее и достигайте.

Имущество вывели из под распила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2021 в 22:56)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
владиммр, Это спектакль для наивных дурачков. Потом все вернется на круги своя с утроенным уроном и подлостью. владиммр, ИМХО не нужно ничем козырять. Лучше сказать "устал, разлюбил" и т.п. Кстати вангую, демка при разводе сразу включится офигенная. На нее вестить конечно же не надо (см. "санчас"). Дмитрий Селезнев, Это очень хороший вопрос к топикстартеру. Причем надо понимать, что даже если он разводиться не будет, это в любой момент может сделать его "жена". владиммр, Камрад, тут все отвечают через призму своего опыта и ценностей. Если вам ок что ваша "жена" будет вам регулярно "изменять" (кавычки не случайны) и в какой-то момент может конкретно подставить, то можете и не разводиться и давать еще мильен шансов. Я лично знаю немало люд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2021 в 01:27)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
владиммр:
И в один день была совсем плохая, пришла от подруги пьяненькая, залез ночью в телефон и увидел переписку

Не хочу быть вестником плохих новостей, но есть два логичных вопроса:
1. Вы же не лазаете в телефон ко всем подряд по любому поводу? Что-то вас подтолкнуло к этому? Значит, были какие-то причины, подозрения. Старейшая форумная истина: "если тебе кажется, что тебя наебывают, значит так и есть"
2. Ваша "жена" шатается хз где бухая по вечерам. Вы уверены, что она была у "подруги" одна? И вообще был ли мальчик была ли она (только) у "подруги"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2021 в 01:33)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
Я лично знаю немало людей, кого такие расклады устраивают из-за лени, страха, жизненных ценностей и т.п

Да все , кто живёт и с бабой или женат , не раз на дню нет нет да и подумают , а не изменяет ли она в это время .
Не раз разговаривал на такие мысли с людьми .Задумчиво стало выражение ихнего лица .Хорохорились некоторые из них там всё такое, как обычно , а в глазах то огонёк притух .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
владиммр:
Смотрю в соцсетях удалила этого третьего лишнего. И вот задумался баба совсем стала бракованная или дать ей шанс?

Вам насрали на голову, или нассали, сами выбирайте, а Вы хотите "дать ей шанс"?! Бабская измена это высшая степень неуважения к мужчине. После такого надо расставаться однозначно, если конечно есть хоть грамм самоуважения. И не надо ничего стесняться. Сказать что спалили её, проверив телефон. Я уже писал, что любая баба при первой возможности залезет к Вам в телефон и устроит скандал, если найдёт там что-то, что расценит, как измену ей. Кроме бабы камрада Дмитрия Селёзнёва. evil2 Вам то что с ней церемонится? А если бы случайно подслушали, что Вас хотят жизни лишить, тоже бы "достоевщиной" занимались? Бабе сказать, что мужчина измену не прощает и слить её. Тем более детей нет. Вам Бог глаза открыл, что живёте со шлюхой, скажите ему спасибо и избавьтесь от бл...ди без всякой рефлексии.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
По мне нужно развестись и если она согласна жить рядом как наложница то можно и оставить. Относится как к шлюхе при малейшем косяке - на мороз. Метод киа, помните такой на форуме был?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2021 в 10:56)

Россия, Москва
владиммр
Репутация: 8
В отпуске
Закат,Все понимаю, уже готов к разводу, зашел просто чтоб волшебного пенделя дали)) а то были сомнения. Понятно что нельзя прощать такого.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Кроме бабы камрада Дмитрия Селёзнёва.

Влезание в мои системы я вообще не допускаю. Даже за поползновение в эту сторону бабе прилетит. И я не понимаю, как у некоторых комрадов иначе.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
владиммр:
а то были сомнения. Понятно что нельзя прощать такого.

Дело даже не в "прощать".
Надо еще спокойней и прагматичней мыслить.

Женщина УЖЕ выбрала не тебя. Она отказалась от тебя. В твоей крепости - предатель.

Даже если предатель не взорвет стену именно сейчас, он не будет смотреть с тобой в одну сторону, а потери может нанести в любой момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2021 в 11:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Влезание в мои системы я вообще не допускаю.

Аналогично. Притом сам могу свободно смотреть любые гаджеты обеих своих баб. Ибо приличной женщине нечего скрывать от своего мужчины. evil2

владиммр:
Все понимаю, уже готов к разводу, зашел просто чтоб волшебного пенделя дали)) а то были сомнения.

Милорд, в жизни всегда так. yeap Привыкаешь к чему то, надеешься, что всё это незыблемо, а тут бац и "2-я смена". Приходится собирать бебихи в кучу и вести себя правильно, а не как опущенное чмо. Искренне рад, что Вы это понимаете. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Притом сам могу свободно смотреть любые гаджеты обеих своих баб. Ибо приличной женщине нечего скрывать от своего мужчины.

На самом деле, все верно. Женщина - существо не вполне полноценное, может начудить что-то. Хозяин дома может и должен контролировать информацию. Это - часть его заботы о женщине, о ее и своей безопасности, в конце-концов.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
ППКС! yeap ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Да все , кто живёт и с бабой или женат , не раз на дню нет нет да и подумают , а не изменяет ли она в это время

А я вот не думал. И не без оснований был уверен, что нет, не изменяет. А вот она меня ревновала)))
Да и вообще, бабские измены палятся на раз. И просто чувствуешь, и по всяким мелочам. Один хрен тайное становится явным всегда, вопрос времени
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
А я вот не думал. И не без оснований был уверен, что нет, не изменяет. А вот она меня ревновала)))

То есть ты на тут вовсе не из-за бабских измен , разводов, распилов и прочего ,что вокруг этого ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
То есть ты на тут вовсе не из-за бабских измен , разводов, распилов и прочего ,что вокруг этого ?

Именно из-за этого. Но у меня всё сильно по-другому сложилось. И, насколько мне известно, мне две сцучки изменили, обе по разу, были расколоты и посланы на йюух, сразу и совсем
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
И, насколько мне известно, мне две сцучки изменили, обе по разу, были расколоты и посланы на йюух, сразу и совсем

Наш разговор вёлся к тому, что любой мужчина нет нет да поймает себя на мысли , а что в это время творит ,,любимая жена , или подруга , любовница ,,
Ну и как правило отсюда фантазии зависящие от субъекта и его восприятия.
Опустошённый:
А я вот не думал. И не без оснований был уверен, что нет, не изменяет. А вот она меня ревновала)))

Из этого можно сделать вывод , что ты просто не должен был узнать об измене своих любимых подруг , а все таки узнал .Ладно случайно кто то в уши налил ,тогда другое .
Ты по ходу не особо то и должен переживать , а тем более их слать .Однако тебя это задело .
Делаю вывод , всё таки мысли тебя , о которых говорил выше , всё таки посещали ?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
мысли тебя , о которых говорил выше , всё таки посещали

По поводу жены - нет. А на остальных как-то пох было, чё там думать. Ну, изменила, почувствовал, расколол, послал. Одну даже пришлось из квартиры выкидывать, и шмотки следом, уходить не хотела, сидела, сопли со слезами по морде размазывала. А я её ещё и трахнул перед этим. Писец, такое отвращение накатило...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
По поводу жены - нет. А на остальных как-то пох было, чё там думать.

Ну могут быть и исключения ,наверное .
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
владиммр, "Охладела полгода назад" - первый звоночек перехода женщины в режим поиска.
Стала покладистая не потому, что знает, что вы знаете - просто этот Васёк с крючка соскочил.
"Совместно" нажитое на папу с мамой, тайно провериться на бесплодие и разводиться.
Скринами в суде козырять не советую - можно получить встречный иск за слежку, а вот когда имущество будет выведено из под удара и развод на мази - можете потравить её лично, дабы развестись по "понятиям". ok
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
владиммр,

Думаете , что Вы сможете жить с человеком , который Вам в спину нож вставил. Затем будет , Вам отрубят голову , разделят имущество , детей нет , а то и детей отобрали . Сам мучаюсь
https://www.masculist.ru/forum/thread8935-11.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2021 в 11:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты