Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что вам НЕ нравится в жизни в России ?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Нравится ли вам жизнь в России?
Что вам НЕ нравится в России ?
кроме дискриминации мужчин.

Лично мне не нравится засилие монополистов... формально это не монополисты, но по факту это являются монополистами...
не нравится что государство стоит на стороне
создания больших корпораций, большие корпорации вытесняют малый бизнес
и по сути становятся монополистами на рынке...а любые монополисты - это плохо.
Малому бизнесу остаются только те ниши, которые не интересны
большим корпорациям из-за маленькой доходности.

Хотя наверное это по всему миру так происходит...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
С демократией в России всегда было плохо, как то нас постоянно заносит в восточную тиранию..
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Демократия - это миф для лохов. Даже удивительно что в 2021-м такие еще остались. В заповеднике каком-то отсиделся, пробухал все это время или с кичи только откинулся?
joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2021 в 12:12)
Модератор
y0123456789:
В заповеднике каком-то отсиделся, пробухал все это время или с кичи только откинулся?

Хамство. Бан. Работаем над культурой общения.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
1.В первую очередь люди. Страшно не то какая у нас власть в стране, а страшно, что вокруг меня живут люди, которые эту власть выбирают и голосуют. 2. Опять люди. У нас слишком много "животных". Хотите называйте их быдло, или как-то еще. Я не знаю какой их процент, не думаю что много в цифрах, но даже их небольшое количество сильно отравляет жизнь окружающим. И по моим представлениям этот уровень "уродов" перевалил за критическую отметку. 3. Мне плевать на внешнюю политику, экономическую ситуацию и прочее на что я не могу повлиять. Но мне очень не нравится состояние моего личного кошелька, он пустоват. Мне очень не нравятся наши мизерные зарплаты и уровень жизни. Едешь по городу и видишь как взрослые мужчины (40-50 лет) бегают с чемоданом за спиной и работают курьерами. Ну не хобби ... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
1. Много быдла, тупых и трусливых животных. Это результат отрицательной искусственной селекции последний ста лет, гражданской, 1й и 2й мировых войны, репрессий 37 года, холодной войны, отсечения от прогрессивного мира на всех уровнях, открытых границ и гражданства для тупарей из стран третьего мира и т.п.
2. Не работает полиция и медицина. Хочешь защитить себя и близких, делай это сам.
3. Летящая в минуса экономика.
4. Объективная несменяемость власти, отсюда некомпетентность, коррупция, кумовство и т.п.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Абсолютно в любой стране есть свои плюсы и минусы
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
smile С кичи тока откинулся (разбанился).

Ругать власть и тявкать из под лавки - старинная русская забава.
Сказал бы жжжоще, да опять забанят местные "власти". Сатрапы, вопщем.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 ноября 2021 в 10:53)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
y0123456789:
тявкать из под лавки
Прямо не можете не хамить? :)
y0123456789:
Сказал бы жжжоще
В смысле хотелось бы еще более по-хамски ответить? :))

Ну, посидите в бане еще. :)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Любопытный, В упор не вижу хамства в постеy0123456789, Вот прям вообще.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Pravdorub 15:
В упор не вижу хамства в посте
Он в адрес топикастера выразился некультурно.

И с чего вы решили, что имете "право" критиковать модераторов?
Будете подобным заниматься - просто забаню. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты