Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Механизмы влечения мужчины и женщины

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Писал уже в других темах об этом, но вижу что народ не хочет это понимать и перепрошиваться. А это основа в отношении с женщиной если вы вдруг надумали ее соблазнить и трахнуть с ноля. И так. Ценность женщины для мужчины это размножение. Ценность мужчины для женщины, это выживаемость ее и потомства. На последнем подробнее, так как с первым все ясно. Женщины не выбирают мужчин как мы их- по внешке, по фигуре, по лицу по волосам одежде и.т.д. Исключение 3 дня овуляции в месяц, когда женщина смотрит на внешку и хочет мужика так же как мы женщину всегда. В остальное время ее влечение к мужчине основано, на социальном статусе, мужчины на востребованности среди других женщин, на материальном благополучии мужчины, на способности заработать, и защищённости с таким мужчиной. Все это нужно запо... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Gramci, Вот сразу видно что у автора топика (Gramci) каких денег никогда не было ))) Если бы были, то он бы такой чуши не порол бы тут :) Вменяемость Gramci у меня вызывает большие сомнения (да и бан ему уже выписали), так что пишу скорее для остальных: Увы и ах, но всё что дают деньги в половом вопросе это магнит меркантильных проституток, которые изначально в тебе видят только "кусок говна, который должен по факту". Разумеется должен денег. И чем больше тем лучше :) А так складывается как раз именно потому что внешность этого мужчины женщинам не нравится. И деньги мужчин красивее не делают. Ничуть не спорю что на богатого аленя спрос в разы больше чем на нищего. Но никому не нужен супер-богатый миллиардер, который отказывается аленячить на бабу. Вот ну никому. Прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Каких взглядов (наивных) придерживается Gramci мы поняли smile А вот как на тот же самый вопрос смотрят женщины, очень познавательно :)

https://www.tiktok.com/@sozonik/video/6940662069712719106
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
Это уже не альфач,или престарелый альфач,или больной альфач.

Тут только +100500. Альфач не может только одну окучивать. Значит уже не альфач.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
P.S. всю юность наблюдал обратные примеры когда хорошо зарабатывающие парни дрочили или гуляли с серой мышью,а нищеброды трахались с красивыми девками бесплатно.

Почему юность? Я всю жизнь это же самое наблюдаю. Вижу что богатые парни по молодости обычно сами отшивают красивых девок, так как ему уже понятно что она чисто за бабло только с ним трется. А серую мышь они выбирают потому что чувствует что он ей как мужчина нравится. То есть эта серая мышь с ним бы тёрлась и без бабла тоже.

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Garage_777:
Ну да. Понторезы косят под мажоров. Носят дорогую одежду (купленную на распродаже), имеют хорошие акксесуары, хотя за душой нет ни гроша и порой бабы на это ведутся.

Толку то от этого нет вообще. Был бы толк - все бы так делали. А проф.проститутки не существовали бы вовсе, были бы никому не нужны. Но вот они существуют. При знакомстве то ведутся, на свидание приходят, но потом он просто не проходит по фильтру "потрать на меня хотя бы тыщу баксов для начала" :)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Elias:
Так а я о чем? Ведутся на тебя потому, что ты такой невзЪ..бенный и текут лишь от одного взгляда и ведутся на то, что можно с тебя поиметь, сморщивая носик и сдерживая блевоту , как бэ не одно и то же.

Gramci считает что это одно и тоже. Так и пишет он. В этом то и беда, что таких с промытыми мозгами как Gramci очень много. Мало того что они в эти сказки сами поверили, так еще и ходят по интернету и как рекламные боты бесплатные разносят эти же сказки, заражают других наивных. Я потому и начал тут бить тревогу, ибо эту заразу надо как коронавирус останавливать в зачатке. А то если вовремя не среагируешь, то через полгода тут форум пикап-тренеров получится, где уже все верят что бабская течка это когда денежку в зубах принёс )))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
MagicTablet:
Тут только +100500. Альфач не может только одну окучивать. Значит уже не альфач.

Тогда вопрос. А может ли баба испытывать истинное влечение к не альфачу?
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15, Тут абсолютно верно. Но я добавлю важные имхо 2 детали. То что ты пишешь обычно именуют "разделение ролей" (на любимого и аленя). Так вот, во-первых, изначально школьницы к разделению ролей не приходят даже. У них как бы и потребности в деньгах пока нет, и у парней чуть постарше денег, ибо они тоже школьники или студенты. А потом с возрастом они когда-то приходят к разделению ролей. Кто в каком. В среднем это где-то в 18-20 лет будет. Т.е. среди женщин старше 20 лет вряд ли попадется такая, кто разделением ролей не занимается. Но по идее возможно. Второе более грустная штука: чем красивее женщина тем более вероятно что она будет разделять роли. Оно и логически понятно - чем красивее женщина тем более богатые у неё подруги, тем более лохушкой она себя чувствует с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2021 в 02:10)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Garage_777:
Тогда вопрос. А может ли баба испытывать истинное влечение к не альфачу?

К сожалению слово "альфач" стало уже настолько многогранным и многозначительным в сети, что на такой вопрос не ответить уже. Тут в первую очередь надо понять что же именно ты имел ввиду под словом "альфач" :)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
MagicTablet:
альфач

Альфач. Все о нём говорят, но никто его не видел. Есть ли альфачи среди знаменитых людей? Чтобы всем было понятно кто именно.
Просто если баба "течёт", то это значит ей нравится мужчина. Допустим, что бабы хотят не только альфачей. Тогда где грань востребованности или не востребованности у женщин?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2021 в 02:28)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
MagicTablet,

Мужчина-доминатор, доминировать в отношениях. Виноватить и так далее... Лет 10 назад таких терминов и вовсе не было! Другие же термины канули к лету. Например, крышеснос, постройка под ценности и так далее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2021 в 02:37)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
Вижу что богатые парни по молодости обычно сами отшивают красивых девок, так как ему уже понятно что она чисто за бабло только с ним трется.
Странно. Обычно богатые парни гордятся тем что могут трахать красивых тёлок за ништяки,а не богатые себе этого позволить не могут. Они считаюи это нормой,СМИ и тырнеты сделали своё дело.
То же касается и девок.
Во времена моей юности девка,гуляющая с парнем за ништяки,была презираема другими девками.
Сейчас наоборот,девка встречающаяся с небогатым СП парнем,даже красавчиком,если нет от него ништяков считается лохушкой. Поэтому чтобы восстановить своё ЧСВ девка заводит спонсора,который как секспартнёр её совсем не интересует. И это как правило кто то из тех богатых парней,который гордится поощрительным сексом.
А для удовольствия девка будет совокупляться с ВП или СП красавчиком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты