Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подал иск на бывшую

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Вот новый источник для бурления говн smile Мужчина встрячался с какой-то блядёхой, она его кинула, а он подал в суд, требуется 600.000 рублей компенсации. Подробностей пока мало, будем следить с попкорном smile

https://www.ural.kp.ru/daily/28356/4504074/
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
MagicTablet:
Подробностей пока мало

Из скриншота видно, что он ипотечные платежи за нее вносил. По мне так дело имеет перспективы. Баба будет упираться - есть шанс, что мужчина получит право на часть квартиры. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
он ипотечные платежи за нее вносил

Это каким надо быть аленем, чтобы вносить платежи за ипотеку за бабу из своего кармана? А сколько он вообще за неё платил?
А мы ещё говорим про бесплатный секс, когда на каждом углу вот такие вот бараны laugh
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
А мы ещё говорим про бесплатный секс, когда на каждом углу вот такие вот бараны
Как раз сегодня посрался с приятелем в Ватсапе из за этой темы.
Он её запостил и написал:
Это разве мужской поступок?
Я ему разумеется ответил в стиле МД и начался срач smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Он бы и дальше платил, если бы она его не кинула laugh

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Pravdorub 15:
Как раз сегодня посрался с приятелем в Ватсапе из за этой темы.
Он её запостил и написал:
Это разве мужской поступок?
Я ему разумеется ответил в стиле МД и начался срач
Аргументированный спор с боевым аленем невозможен. Его аргументация: ТП-бинго, жалкие попытки бычить и трясти мудями. Эта прошивка где-то на уровне лимбической системы и собаки Павлова.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
y0123456789:
Аргументированный спор с боевым аленем невозможен.
Прикол в том что у него жена при разводе спиздила всю бытовую технику,а когда он ей предъявил,то она сказала что это компенсация за время потраченное на тебя.
Но выводов он не сделал smile2
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Pravdorub 15,идейного боевого аленя только могила исправит. Споры с такими персонажами аналогичны игре в шахматы с голубями.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Вот даже интересно, что такого ОЖП вытворяла в спальне, что алененок за нее исправно платил ипотеку?
У меня есть определенные грязные фантазии на эту тему, но озвучивать тут их не буду. Не нужно незнакомым людям таких психических травм.
Хотя, для голодного аленя может и обычный секс зашел за что-то необычное.
Кстати, прочитал такое выражение, что трахать ОЖП нужно так, как будто она тебе должна денег и не отдает.
Очень рекомендую, не жалко будет затрат. Все равно косвенные расходы есть и времени и средств. А тут как бы наперед мстишь)))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
что такого ОЖП вытворяла в спальне, что алененок за нее исправно платил ипотеку?

А ты думаешь мало таких, кто платит?

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Garage_777:
А ты думаешь мало таких, кто платит?

Согласен. Валом. И общаюсь с ОЖП, люблю собирать инфу - их становится все больше. Я фигею. Дырки золотые, зазнались капец.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
Дырки золотые, зазнались капец.

C другой стороны представь себя на их месте. Допустим ты молодая и мало-мальски симпатичная ОЖП. Вокруг тебя валом аленей. Что бы ты делала?
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Garage_777:
C другой стороны представь себя на их месте. Допустим ты молодая и мало-мальски симпатичная ОЖП. Вокруг тебя валом аленей. Что бы ты делала?

Плюс если раньше все в одном котле варились в СССР, то теперь подключился весь алений мир из других стран. Это пипец, кого тут только не пасется у нас. Турки,араб, итальяшки, немчура, и прочие европейцы, амеры, канадцы и прочие.
Был в Шри-Ланке до ковида, разговаривал с мужиком - владельцем отеля там местного. Он и то, оттуда приезжал в Москву и Минск потусить в клубах и почпокать шкурье. Очень был доволен.
И какие молодые. Толстых теток бальзаковских разбирают, как пирожки. Живет такая в своем жилье - лимита с провинции чтобы зацепиться подселяется и аленит только в путь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 22:50)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
Был в Шри-Ланке до ковида, разговаривал с мужиком - владельцем отеля там местного. Он и то, оттуда приезжал в Москву и Минск потусить в клубах и почпокать шкурье

Некоторые иностранцы (в основном арабы) по 5 лет на дошираках сидят и копят. Потом сюда приезжают. Тут они выдают себя за принцев. Вот так Наташек и е*бут, пока бабки есть. А Наташи ведутся на истории, что он принц при бабле)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 22:53)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Garage_777:
Некоторые иностранцы (в основном арабы) по 5 лет на дошираках сидят и копят. Потом сюда приезжают. Тут они выдают себя за принцем. Вот так Наташе и е*бут, пока бабки есть. А Наташи ведутся на истории такие!

Вот честно говоря, если бы был помоложе и хотел бы обьять необьятное и впихнуть невпихуемое - реально бы сделал левый буржуйский паспорт, вспомнил бы английский или походил на курсы итальянского, поработал бы над акцентом - пипец. Передрал бы этих принцесс валом, сотнями. Да, студентку иняза или училку иностранного бы не развел. Но это пару процентов. Все остальное только в путь.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
сделал левый буржуйский паспорт, вспомнил бы английский или походил на курсы итальянского, поработал бы над акцентом - пипец.

Ты не повереишь! У меня есть друг австралиец. Пошли с ним в клуб. Он начал с бабами говорить на чистом английском. Бабы не верили и смеялись. Я говорю, что перед ними австралиец, а они не верят! Говоря, что его английский хероват ok
Другой пример. Слушаю одного украинского блогера. У него паспорт США. Ходил он на свидания. Бабы думают, что паспорт поддельный laugh
А в богатых заморских принцев они верят laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 23:05)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Garage_777:
Ты не повереишь! У меня есть друг австралиец. Пошли с ним в клуб. Он начал с бабами говорить на чисто английском. Бабы не верили и смеялись.
Другой пример. Слушаю одного украинского блогера. У него паспорт США. Ходил он на свидания. Бабы думает, что паспорт поддельный laugh
А в богатых заморских принцев они верят laugh

Там легенда делается в комплексе. Не просто паспорт. Должен быть иностранный телефонный номер. Должны звонить типа оттуда при ОЖП знакомые, хоть раз. Фото дома, родственников, фотоальбомчик небольшой - одной поездкой в Европу все перекрывается. И фотки, с какими-нибудь незнакомыми людьми.
Дальше общение. Постоянно восхищаться, говорить приятное и комплименты. Слова, бабы ушами любят. Душевные длинные переписки - все то,чем "американские генералы" и" капитаны судов" разводят. Только тут цель не деньги,а доступ к телу...
А не просто написать "привет" и сразу х...й прислать, как наши думают. Хотя и это иногда работает.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 23:12)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Major Payne,
а как же лохушки, которые предполагаемым заморским принцам деньги на билет высылали, которые они потом обещали отдать? В прошлом?
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Santoro:
а как же лохушки, которые предполагаемым заморским принцам деньги на билет высылали, которые они потом обещали отдать? В прошлом?

Я такими вещами не занимался никогда. Я хотел сказать, что технологии одни и те же: ср...ть в уши. Разница лишь в том, для чего они используются. Кто-то для мошенничества, кто-то для быстрого доступа к понравившемся отверстиям. Каждый решает сам.
А принцы заморские и сейчас есть: фильтруют постоянно, в новостях регулярно появляются, что кого-то развели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 17:00)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
А вот еще насчет заморских принцев. Сам прочувствовал, что в чужой стране полезешь на все, что можно, лишь бы скорее. Напомнили. Два месяца сейчас был в Западной Европе. Через неделю после прибытия гормоны начали давить на мозг и заставлять искать приключения. Было принято решение зарегится на международном СЗ. Дальше стандартная схема: красивые фоточки, нормальная наглая морда в них, общение. Только общался через гугл-переводчик. Языка я не знал. Ибо поставил цель вставить какой-нибудь местной, а не понаехавшим прЫнцессам из СНГ. Там таких тоже валом. Некоторые местные сливали, но я не отчаивался. В общении признавался, что не местный. Искал и отсеивал так неделю. И через неделю было найдено пару кандидаток. Еще неделя общения и томных переписок. И вот меня отлично сохранившаяся 50-летняя... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2021 в 17:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты