Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя несчастная жизнь

Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Добрый вечер. Расскажу Вам маленькую историю о том что на данный момент происходит в моей жизни. В мои 33 года. Мне просто интересно что происходит и что мне дальше делать. Родился я тихим и спокойным мальчиком. В детский садик не ходил. Ибо страшно. Мама жалела. Поступив в школу, я заполучил соседа-обидчика, который все 11 классов индевался надо мной и унижал меня. Понятно, еакая может быть речь о развитой психике и личностом росте. Если обидчик был борцом, а его родители - влиятельны на районе. Жалуйся не жалуйся своим родителям - пофиг. В институте я проучился 3 курса. Меня городские девки сельского и замнкнутого пацана вообще игнорили. И лёгкие шутки. Перестал учится. Выгнали с учёбы.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Баян,

А о отходняках вы задумывались? Знакомили меня с ними каждый месяц - не парился бы. А если такое событие происходит раз в году. Нервные клеточки не востанавливаются. Вот и прошу совета, как не испортить очередное знакомство.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Баян,

Извините. Не хотел Вас обидеть. Но раз обидел, то простите.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Oleg1288:
Вот и прошу совета, как не испортить очередное знакомство.

Если ты паришься как не испортить знакомство, то оно 100% будет испорчено бабой, но выставлено всё так, что виноват ты laugh
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Garage_777,

И что мне делать?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Oleg1288:
что мне делать

Поднимать свой ранг, оттачивать навыки.
Тому, кто смеётся в лицо сказать: "иди на х#й. Ещё раз услышу что-то не лестное в свой адрес от тебя- получишь по е*@лу".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 01:52)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Буду от баб теперь отбиваться
Если ты раньше не смог от них отбиться,то теперь и подавно не отобьёшься noop
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Если ты паришься как не испортить знакомство, то оно 100% будет испорчено бабой,
Оно будет просто испорчено yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
10тыс кокос

Ага, хрен найдешь кокос нормальный за 10 тр. sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg1288:
И что мне делать?

Купить кокса. Кто тебе откажет?

У баб снижается порог согласия. Да и сам почувствуешь себя уверенней, on top.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ага, хрен найдешь кокос нормальный за 10 тр

Дмитрий Селезнев:
Купить кокса.
Никаких противоречий не видите? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Никаких противоречий не видите?

Нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg1288:
А о отходняках вы задумывались?

Нельзя быть таким обидчивым.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Благодарю за ответы. Но с дамочкой похоже не надо знакомиться с моей низкопримативностью. Если до этого у неё были разные мужички. А я тут пришел такой неопытный. Так получается, я так никогда опыта не наберусь общения с женщинами. Значит не дано мне. Карма. Не пришло время. А может и не прийдет. Значит, буду себя менять. Чем-то заниматься.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Например, картины рысовать. Книги читать. О! Я вообще выберу другой путь. Служить Богу. Вот!

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Oleg1288:
Служить Богу. Вот!

Служить богу,который тебя создал таким каков ты есть.
Это одна из разновидностей мазохизма.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Pravdorub 15,

Нет. Это просто попытка убежать от самого себя. От интинктов и эндорфинов. Которые всё равно тебе по жизни не будут доступны. А такой я молодой, а так все печально. Накатила грусть, и не отходит она. Уже долгие годы.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Oleg1288,

Плохие мысли. Просто забей и найди другую)
Ж тысячими грустные ходят. Ждут когда их сосуд наполнят))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15,

Вы не видите, что он/она глумится над форумом?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы не видите, что он/она глумится над форумом?
Скорее всего yeap
Слишком много несостыковочек и взаимоисключающих деталей в рассказах ТС smile

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Oleg1288,

Дружище мне 33 года баб ваще не разу у меня не было и к своим 33 я уже почти забил на все это дело. Нет энергетика, здоровье и потенция еще пока все норм, но понял что просто психически бабу не вынесу (или прибью) , лучше и проще жить одному так и живу. От засилья этих бап на работе пропадает всякое желание иметь их в сексуальном плане. То есть вообще всех, любых, а не только тех, что на работе. Раньше сильно переживал мол бабы нет как-так убого неинтересно затем понял, что человек ограничен и надоест все равно с ней жить, надоест этот секс (лезть на нее постоянно да и бояться, что она забеременеет) Жилье у меня есть свое при этом бабу не надо и я не парюсь из-за этого. кроме того по сути это не ты живешь, а государство навязывает тебе модели жизни. Я когда осознал это все так и решил для себя- х** вам
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 ноября 2021 в 18:21)
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Задыхающийся,

Гм... Интересно. Но я тоже уже иду к такому состоянию.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ни над кем я не глумлюсь. Я уже все испробовал. И каждый день грусть. Думаю, работники предприятия видят всё по моему лицю. Спасибо матери и отцу за дебильную генетическую лотерею. Ничё, лет эдак 40 еще осталось отмучится. А я думаю что они все на меня так странно смотпят. Ничего. Вот хожу с опущенной головой по магазинам и по улице. И зашибись. Хоть голова не болит. И себя перехитрил. Красавчик я. Омежечка. Омежуньчик.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Сибирский Кот,

Эти сосуды малость грязноваты.))) Грустные от того что не нашелся дурачек с деньгами, у которого можно высасывать все соки, изменять, обманывать. Альфа- самцушечки побаловались и бросили. Ох эти инстинкти бабские. А они рассказывают, какие они принцессы, их не разведешь. Философией даже в соц. сетях занимаются. Психологии даже изучали в институтах. Но я буду умным. Все что заработаю в жизни, фиг кому даже копейку дам.
Россия, Москва
Oleg1288
Репутация: 32
В отпуске
Pravdorub 15,

Мазохизм - это когда ты родился омегой. И тебе предстоит всю жизнь облизываться на чьи-то ноги, зная что такое тебе никогда не светит. А жить еще и жить. Вот что меня не радует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg1288:
Я уже все испробовал.

Кокс пробовали?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты