Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения Олега с женщинами

Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Всем привет! Интересная история тут недавно произошла. Вышла со мной на связь свиноматка назовем ее Наташка-алкашка 45 лет отроду и начала всячески подкатывать. Вначале пыталась выудить из меня информацию - о том как я живу, с кем живу. В переписке вместо одного сообщения применяла несколько друг за другом идущих сообщений - веер коротких сообщений состоящих из одного-двух слов, манипуляцию голосом - голосовые сообщения. всячески шутила типа издевалась надо мной - троллизм. На это я не обращал внимание, но для себя отмечал ее действия. Наташка очень любит бродить по кафе и всяческим заведениям где куча возбужденных оленей с членом на перевес. Теперь главное - сообщила Наташка, что у нее есть мужчина, но встречаются они больно редко с ним. Возможно он женат?! Но дарит ей подарки. И в то ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Kov20202:
Комрады - Я так понял она хотела вырастить себе еще одну ветку и посадить меня на нее, без возможности секса???

Вы несказанно догадливы!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Kov20202:
Комрады - Я так понял она хотела вырастить себе еще одну ветку и посадить меня на нее, без возможности секса???

Ну да. ЧСВ почесать + аленя на запасный путь.
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Понял. А у самок троллизм, манипулирование в возрасте 45 лет это уже наверное норма?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Kov20202:
А у самок троллизм, манипулирование в возрасте 45 лет это уже наверное норма?

У них в любом возрасте это норма.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У них в любом возрасте это норма.

Стоит бабу послать куда подальше навсегда и манипуляции прекращаются)) в противном случае всю жизнь можно сопли жевать)))
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Garage_777:
Стоит бабу послать куда подальше навсегда и манипуляции прекращаются)) в противном случае всю жизнь можно сопли жевать)))

А можно ли ее подчинить себе как зверька?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:
можно ли ее подчинить себе как зверька?

Уже поднимали совсем недавно этот вопрос. Теоретически возможно на короткий промежуток времени, если женщина влюбится.
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Garage_777:
Уже поднимали совсем недавно этот вопрос. Теоретически возможно на короткий промежуток времени, если женщина влюбится.

А если!!! Показать все достоинства ей быть со мной и дать понять что ее в любой момент я могу выкинуть держать как говорится на коротком поводке?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:

А если!!! Показать все достоинства ей быть со мной и дать понять что ее в любой момент я могу выкинуть держать как говорится на коротком поводке?

Попахивает пикаперскими техниками. Если баба на тебя повелась, то *би её бесплатно, если её е**ть хочешь. И всё

Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Garage_777,
Пикапер ИМХО слишком много энергии тратит просто для знакомства без е***ния. Знакомство ради знакомства. Чем их больше тем лучше. Я так не считаю. Для меня качество на первом месте
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:
Пикапер

Их логика такова-чем больше знакомств, тем вероятнее с*кс. По большому счету так оно и есть.
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Garage_777,
Судя по видео на трубе и в тик токе выглядят они ИМХО изрядно озабоченными
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:
Судя по видео на трубе и в тик токе выглядят они ИМХО изрядно озабоченными

Да по-моему, у нас вся молодёжь озабочена. Только и думают кому бы присунуть...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
у нас вся молодёжь озабочена. Только и думают кому бы присунуть...
Так это нормально.
Законы биологии даже МД отменить не в силах joke

Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
История продолжается - баба продолжает слать в ватсапе сообщения, особенно усиленно это делает перед выходными, с прицелом вместе куда то прошвырнуться. Держусь молчу и не отвечаю. Посмотрим насколько ее хватит)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:
История продолжается - баба продолжает слать в ватсапе сообщения,

В бабах вообще ни стыда, не совести. Ещё и пишет мужчине после того, как он её спалил)
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Garage_777:
В бабах вообще ни стыда, не совести. Ещё и пишет мужчине после того, как он её спалил)

Может быть пытается мне отомстить как-то...Видимо часто сталкивалась с тем, что за ней кобели возбужденные бегают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2021 в 17:39)
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Вопрос такого плана, нужно ли специально трача свои ресурсы деньги, время, силы вести поиски более менее вменяемой пассии для постоянных сношений. Поиск исключительно планирую вести в реале

Либо просто живешь и то что плывет как то паралельно по жизни и без моих затрат отлавливаешь.

Сношения за деньги в том числе и бытовую проституцию крайне не приемлю. Конфетно-букетный период не уважаю и в нем никогда не участвовал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2021 в 12:56)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Kov20202:
Тутже зачистила со мной контакты и в черный список меня в одноклассниках и в ватсапе.

На них есть спро, а на мужиков нет. Она тебя сольет, и все у нее будет все так же хорошо. А вы останетесь с шуточками про кошек в старости, и прочей чушю и никакое МД вам тут не поможет.
Тот на кого нет спроса в городе стране, не может не то чтобы условия диктовать, а порой даже шутить. Я знаю случаи, когда отец жениха, про брачный договор, заикнулся перед свадьбой, невеста послала всех нахер и ушла

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Gramci:
Тот на кого нет спроса в городе стране, не может не то чтобы условия диктовать
Истина!
И мне смешно когда раздают советы как и какую бабу надо выбирать.
Выбирать может тот на кого есть спрос,а на кого нет те ждут когда их выбирут,а ежели будут ставить условия то одиночество наше всё sad
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:
А вы останетесь с шуточками про кошек в старости

Когда баба потеряет свою внешнюю приклекательность, то дела её будут очень плохи. И баба становится не приклекательной на много раньше мужчины)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2021 в 19:08)
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Тогда получается нужно выбрать кривую, косую и старую. Она же никуда не денется "неликвид"?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Kov20202:
Тогда получается нужно выбрать кривую, косую и старую. Она же никуда не денется "неликвид"?

Выбирайте! Выбор будет у Вас большой smile
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Может не надо было на СЗ сидеть? щас бы и темы этой не появилось. Хотя негативный опыт то же опыт

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты