Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю, не веселая она, но охота выговариться. И так, был женат 14 лет, жили нормально, как мне казалось, двое детей, мне 42,бж36, год назад поймал её на измене, сильно меня тогда пришибло, еле выбрался, наверное на злости только вылез, качало страшно. В итоге развод. Через 4 месяца, приползла, давай ради детей, заново, и. т. д. Сломался. Принял. Алень. Результат через полгода опять ловлю на измене с этим же сладким(она его так называет в смс). Ушел опять. Опять качели. Вывод не верьте, никогда, никогда, этим бабам. Камбек зло
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Повелся на зарадидетей, и в результате, на месте старых, выросли новые, ещё более ветвистые
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08,

Ну можно помириться, только нет гарантий, что она будет тебя уважать и не изменит снова. В идеале ищи себе другую бабу, а эту оставь Ваську.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 14:46)
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Вы о чем, больше никого мира, пусть строит счастье с василиим, я лучше один буду, да мозги надо поправить, прошивку поменять, сейчас читаю литературу, просвещаюсь, не хочу больше аленить
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я когда был в отношениях, то своей бывшей рассказал, что у меня есть вариант на работе замутить с другой. Более того, просто сливал другую. Что делают бабы? Правильно! Прямо противоположное smile они не только гордятся отношениями и Васьками, но ещё и скрывают это cool хотя завосковать к телочке, у которой ё##рь обеспеченный не так уж и просто. Наверное, из-за того, что там есть что терять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 15:05)

2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Сегодня бж написала, чтобы помог с дочерью, поговорил, не слушается типа, молчу ничего не отвечаю,угрозы потом пошли не хочешь нормально общаться, вообще не будем, больше не о чем не попорошу. Да на хер мне это надо, общение с тобой, помогать. Вообще нахер она пишет, разошлись, значит разошлись
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
2208-08:
давай ради детей, заново

Чужой енг ты тоже ради детей сосала, а, красотка сладкая??? smile2

С такими бабами разговор только один - поворачиваешь ее к себе спиной. Делай - раз. Делай - два!!!... laugh ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
ладно если бы был просто секс- это ещё можно понять, но там ЛЮБЛЮНЕМОГУ

Да просто ловко ссал бабе в уши, одновременно разрабатывая ее дупло. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
2208-08:
, чужих детей не бывает,

Пусть на себя их запишет тогда. joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
То, что бабы выставляют детей разменной монетой ещё раз говорит о том, что в бабах нет ничего святого...

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
2208-08, Камбек смертельно опасен
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
))) все они одно и тоже говорят)))
2208-08:
Он очень душевный
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tribun:
все они одно и тоже говорят)))

Ну, мне одна, когда я расколол пилятинку, сказала другое: он был очень настойчивый joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
2208-08:
Только алименты, сказала тяжело ей, детям очень тяжело без меня
Это так всегда, старые песни о главном
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Пошёл мозговынос и шантаж детьми. Дальше не будут давать их видеть и настраивать начнут против. Все это нервы…2208-08,

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Классика жанра камрад, у многих так было. У меня было, что был очень внимательный
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Но раз есть дети, это надолго… временами будет наваливаться временами отступать. В общем мозговынос ещё будет к сожалению.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
2208-08,

В итоге ты будешь плохим, бл*дуном и изменщиком, который не к чему не стремится. Ты будешь не мужчиной, с которого алименты она с трудом получает, чтобы прокормить деток... А она мать-героиня!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2021 в 17:31)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да Василию пофиг, баба даёт он берет. Остальное философия2208-08,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да просто он ее и раньше пер зная что муж есть, так что ему не в первой

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
У бабы по любому виновата не онаGarage_777,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Изменяют потому что могут
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это когда детей нет, с детьми так просто не отделаться. Ещё тонны нервов предстоят
Sea Fighter:
С такими бабами разговор только один - поворачиваешь ее к себе спиной. Делай - раз. Делай - два!!!...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Так бывает, я до МД вообще в сказки про принцесс верил
2208-08, 45
Россия, Москва
2208-08
Репутация: 67
В отпуске
Да, я всё понимаю, тоже думал что бж нетакуська, а в итоге два раза слила, пусть будут счастливы с василиим, она аж светилась, когда о нём говорила, я сейчас это только начинаю понимать
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Tribun:
я до МД вообще в сказки про принцесс верил

А я верил, что баба выбирает мужчин по симпатии, а не по деньгам smile думал, что баба такой же человек, как я плюс минус с такими же мыслями smile smile
Tribun:
У бабы по любому виновата не она

Это ещё пол беды по сравнению с тем, что детям будут вдалбливать, что папа плохой

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты