Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Агрессивные мужчины не считают женщин людьми

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Так получилось, что я иногда общаюсь с мужчинами, которые:
а.) отсидели 10+ лет за преступления, связанные с физическим насилием (ук рф 162, 105, 108 и т.п.)
б.) не отсидели за преступления из предыдущего пункта хотя должны были, по разным причинам, в основном из-за коррупции и хорошего планирования
в.) могут в любой момент поехать по указанным и иным "тяжелым" статьям

и НИКТО из них не называл баб "багинями" и т.д. и все максимально далеки от баборабской концепции. Для них бабы = вешь и временная тема. Классический "альфа" из мд материалов весьма близок к среднестатистическому уголовнику. Просто жизненное наблюдение, без далеко идущих философских умозаключений.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
Классический "альфа" из мд материалов весьма близок к среднестатистическому уголовнику.

Это уже давно всеми мыслящими подмечено.
Человек применивший физическое насилие, не обязательно негодяй. Очень часто это человек который наоборот применил силу против негодяев защищая своё достоинство.
То есть человек не позволяющий себя унижать и вытирать о себя ноги.
А для большинства современных росиянских бап приемлим лишь такой формат отношений при которых мужчина чмо, куколд, вечно бабе что то должен и вечно в чём то виноватый и извиняется постоянно и за подарками постоянно в магаз гоняет. Вообщем настоящий мужчина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
Кто сидя ссыт, тот слова не имеет. evil2

покерофф:
А для большинства современных росиянских бап приемлим лишь такой формат отношений при которых мужчина чмо, куколд, вечно бабе что то должен и вечно в чём то виноватый и извиняется постоянно и за подарками постоянно в магаз гоняет. Вообщем настоящий мужчина.

В точку! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2021 в 15:25)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
А для большинства современных росиянских бап приемлим лишь такой формат отношений при которых мужчина чмо, куколд, вечно бабе что то должен и вечно в чём то виноватый и извиняется постоянно и за подарками постоянно в магаз гоняет. Вообщем настоящий мужчина.

Ну что можно тут делать? Только стараться открыть глаза тем, кто сможет услышать.

Да, действительно: у подавляющего большинства мужчин в МПО и заниженная самооценка и какая-то потрясающая небрезгливость.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
И как у этих твоих знакомых дела с бабами? По моим жизненным наблюдениям лучше, чем у среднего обывателя, но не так радикально, как должны быть по рангово-примативному учению (чтобы 9 из 10 падали на спину и раскидывали ляхи).

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только стараться открыть глаза тем, кто сможет услышать.

Так и поступаю. Но стараюсь просвещать окружающую себя публику ненавязчиво и деликатно.
Уже есть такие кто мне с пеной у рта ранее доказывал что идеи МД это мура и все мы тут неудачники. И нам не повезло на женщин.
Но сейчас эти некоторые эти "мудрецы" столкнувшись с аликами и распилом, ко мне с вопросом обращаются что мол делать.
На что я с сарказмом отвечаю мол у вас два пути: либо искать новую женщину и идти с ней в ЗАГС (два раза ж вам не повезти не может, вы же мол не такой неудачник как мы МДшники). Либо изучать материалы МД в частности Маскулист и Топ 100 где всё разжёвано и разложено на атомы. И далее самому принимать решение как жить дальше.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus:
И как у этих твоих знакомых дела с бабами? По моим жизненным наблюдениям лучше, чем у среднего обывателя, но не так радикально, как должны быть по рангово-примативному учению

Из того что знаю, дела в целом ок. Но главное, они сами не очень на эту тему заморачиваются. Больше думают о том какие делюги намутить и как съехать с имеющихся проблем. Бабы там даже не на третьем месте...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
столкнувшись с аликами и распилом

Очень редко кто ДО этого что-то адекватно воспринимает, обычно даже агрессивно
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:

Но сейчас эти некоторые эти "мудрецы" столкнувшись с аликами и распилом

Все думают "меня это не коснётся и её любовь вечна"
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Среди уголовников много и баборабов, а именно боевых аленей,которые за шмар-сразу стартуют! Много мужчин не считают баб за людей,но им это никак не помогает трахать много баб! Не считаешь ты-ну не считай! бабам современным вообще похуй сейчас на всё! Они не боятся абсолютно потерять мужика,даже самого альфового по инстинктам! Потому что прекрасно понимают-что весь мир за них! Я тоже баб за людей не считал особо,причем с детства,но помогло ли это мне стать мега-ёбрем?) нет конечно).. и я больше чем уверен,что те альфачи,которым сейчас лет по 45-50,которые в 90-е года трахали баб сколько хотели-сейчас хуй какую молодую тёлку по симпатии трахнут!!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты