Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мифы про пикап

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Читаю на МД ресурсах о том, что пикаперы это, те же баборабы и алени, которые завышают ценник на влагалище. Давайте разбираться. На первых страницах своей книги : Метод Мистери, Эрик Мистери написал: "Важно сразу исключить себя из потенциальных ухажеров женщины. И тут первая: "Опа" Какой же пикапер без ухаживания? - скажет МДешник. Но это такая классика пикапа товарищи. Так же вводиться понятие: "Низкая и высокая ценность" Так вот "альфач" это не узбек с бородой в модных тряпках и гордым выражением лица, не уголовник, не деградат, не засранец ни самовлюбленный чел. Таких женщины очень хорошо и быстро сливают. И так, пример высокой ценности, это когда малознакомая женщина просит купить ей выпить на баре, пикапер же ответит: "Я не покупаю малознакомым женщинам выпить" Тут ценность женщины оп... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Gramci:
И так, пример высокой ценности, это когда малознакомая женщина просит купить ей выпить на баре, пикапер же ответит: "Я не покупаю малознакомым женщинам выпить" Тут ценность женщины опускается, а мужская ценность становиться выше сразу.
От того что ты отказался ей что-то купить, ценность твоя не вырастет. :)
Если бы это так реально работало, это бы уже давно все знали. :).

P.S. "Ценность" это LMS - looks, money, status. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 09:38)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

А если купить ей выпить, то возрастет? Наверное точно нет
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Gramci, Камрад,

Вы уже второй раз прибегаете с "открытиями"/"откровениями", "открыть глаза" камрадам.
Может сначала сами разберетесь в теме МПО (межполовых отношений) а потом и прибегать не захочется? :)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

Да и лук это внешка. Ты плохо понял написанное. Ну может я плохо написал. Внешка она не решает. Если ты чамо которому за два года даст сегодня только она, то она это увидит, и ни внешка ни тачка тебе не помогут

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Gramci:
Внешка она не решает.
Ничто отдельно не решает.
Решает все вместе и работает как "фильтры".
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

НЕ дружище меня задевает, что какой физически больной святило МД тот, что работал переводчиком в 90е что то вжевывает про пикап, хотя всю жизнь соблазнял первых попавшихся разведенок с СЗ и газеток. По прошлой теме я уверен многие мужики поставили себя заметочку и будут думать в этом направлении. Вас это не касается как я понял...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Gramci:
НЕ дружище меня задевает, что какой физически больной святило МД тот, что работал переводчиком в 90е что то вжевывает про пикап, хотя всю жизнь соблазнял первых попавшихся разведенок с СЗ и газеток.
Переход на личности.
Оскорбление одного из активистов МД.
Бан.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gramci:
Ну может я плохо написал

Это точно. У меня глаза не то, что открылись, а аж по блюдцу размером стали
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gramci:
Вас это не касается как я понял

Да-дад, 100500%

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альфачам бабы дают а потом сливают, вернее их сливают альфачи.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Любопытный:
От того что ты отказался ей что-то купить, ценность твоя не вырастет

Нет! Баба просто сольёт негодного спонсора в большинстве случаев)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=yh_6oT764HA
Песенка
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
Ну это же надо учиться всему этому и ради какой то дырки?

Блин, как вообще надоели все эти разговоры о бабах, за баб, за выбор кого-то, за секс. Осточертело уже.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Осточертело уже

Ага. За права мужчин, мизандрию 1%, 1% про другое и 98% за пистятину. Вот и думают все, что МД исключительно про писту

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Опустошённый,

Ну не про ж.. же, хотя выбор ориентации, это выбор у каждого свой.
Просто парень правильно пишет, любишь кататься, люби и саночки возить,
оно инцелом быть проще, х..й на узелок завязал и радуйся утехам онанизма.
Правильное выстраивание отношений с противоположным полом, это тоже одна из задач МД,
а не только крики о херовости наших законов.
А если кто-то уже перестал думать о писте, ну так ему и МД нах не нужно, ибо уже не зачем.
И не надо путать потребности мужчин со слабой половой конституцией и сильной.
Дьявол прячется в мелочах.. А то что думаю бабы, по поводу МД, ну то их проблемы.
Так что МД без писты, тоже не МД cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sham:
Правильное выстраивание отношений с противоположным полом, это тоже одна из задач МД,

Отношения - это НЕ задача МД.

Создание выгодных мужчине условий для ВОЗМОЖНЫХ отношений - частично, да.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Gramci:
Мдешник скажет: Ну это же надо учиться всему этому и ради какой то дырки?
МДешник намекает вам на дичайшее противоречие, практически шизу. Вся ваша канитель заради сцаных дырок, они ваша цель, ваш путь и мера успеха. И после этого вы говорите что-то про высокую ценность мужчины, LOL.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
hyperboreus,

hyperboreus:
Вся ваша канитель заради сцаных дырок
Успех у женщин, это тоже мера успешности мужчины.
Уважаемый, да не путай ты разные типы мужчин, хотя бы по темпераменту.
Писта не цель и не путь, а форма удовольствия, а за удовольствия надо платить..
или намутить(пикап).
Выражение "сцаная дырка" - это из лексикона женоненавистников, а я , например, женщин очень люблю,
даже в своем возрасте. Ну не надо крайностей..меня тоже коробит выражение "штаны с яйцами", ну это крайность женская.
Давайте, все же, придерживаться золотой середины, не уважая других, в первую очередь не уважаешь себя.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
Успех у женщин, это тоже мера успешности мужчины.

Не знаю как Вы, но лично я не встречал мужчин, которые успешны у женщин, а во всём остальном терпят фиаско и имеют провал.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

Согласен, одно другому не мешает smile
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Любопытный:
От того что ты отказался ей что-то купить, ценность твоя не вырастет

До пикаперов это никогда не дойдет smile Им всем в череп ежедневно ссут якобы его ценность как-то зависит от того что он говорит или делает, как себя ведет. Им непонятно что это ложь :)
Россия, Москва
Ivan discpl
Репутация: 7
В отпуске
Sham,

Грамотные вещи говорите, с Вами согласен
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Любопытный:
Ничто отдельно не решает.
Решает все вместе и работает как "фильтры".
Решает комплекс факторов:
внешка-примативность-ранг.
И у каждого успешного у женщин мужчины надо смотреть какой фактор или совокупность факторов выстреливают.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Это как в спорте,тебе либо дано приседать за 400 кг и выше,либо нет! с бабами тоже самое! Кто много выебет за жизнь,кто-то несколько штук..Это правда жизни!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты