Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об этом все молчат

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А почему эта девушка путалась с агрессивным дагестанцами?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересно что бабы, все как одна говорят. что мужчины им не нужны, им без них прекрасно прожить можно. Все! А тут хором - мужчина должен рисковать жизнью за чужую бабу. За что боролись - на то и напоролись. Почему инцел правдоруб, вынужденный покупать проституток за 3-5 тысяч рублей, должен бесплатно впрягаться за бабу, которая даст ему только за большие деньги? Ни одна баба ведь не сделает ему ничего бесплатно.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
мужчины им не нужны, им без них прекрасно прожить можно. Все! А тут хором - мужчина должен рисковать жизнью

Двойные стандарты. От баб ничего другого ожидать не стоит.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Мужчина бабам не нужен + он должен быть бабским рабом по умолчанию)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Полностью согласен со всем Вами озвученным в этой теме. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2021 в 17:23)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Почему инцел правдоруб, вынужденный покупать проституток за 3-5 тысяч рублей, должен бесплатно впрягаться за бабу, которая даст ему только за большие деньги?
Правдоруб потому и инцел что баб не покупает и никогда не покупал. А тех кто топит за проституцию считает теми же аленями и куколдами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2021 в 17:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Правдоруб потому и инцел

Ну давай уберем фразу про покупку и вставим про дрочку - смысл изменится?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Ну давай уберем фразу про покупку и вставим про дрочку - смысл изменится
Дык не дрочишь только ты,поскольку тебе бабы дают по свистку и щелчку. У меня такой сексвостребованности нет,поэтому приходится smile2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Из свежих новостей... Метрополитен выплатит аленю 2 миллиона рублей. Стимулирует наше гос-во аленизм, больше сказать нечего(
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Santoro,

Повезло одному из тысячи. Остальные присели или просто здоровье потеряли

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15,
Не мое, но в целом верно:
тысячи раз наблюдал картину в центре Москвы как светловолосые мадмуазели идут под ручку с выходами с Кавказа, средней Азии на добровольных началах. А тут Вы вдруг апеллируете к русским мужчинам рассчитывая на их человеческие качества! Русские девушки продаются и выстраивают отношения на основе выгоды и расчёта, а когда им в лицо говорят название таких девушек, они вдруг обращаются за помощью к русским "мужикам". Да нет девушки смотрите в глаза тому с кем вы садитесь в авто, продаётесь считая, что моё тело моё дело, лишь выгоду получить, вот вам показывают джин ты свое истинное отношение к Вам и особенно наглядно когда Вы достигает на престижного для соития возраста больше 25 лет с потоками джигитов в квартире русских родителей! Вот когда вы в перестанете продавать своих мужчин и разменивать их на материальные ценности, тогда и мужчины адекватно начнут относится к Вам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
картину в центре Москвы как светловолосые мадмуазели идут под ручку с выходами с Кавказа, средней Азии на добровольных началах.

А я в центре Москвы видел топовых молодых девах возле дорогих гостиниц, которые хотят захамутать богатых иностранцев)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Даже лозунг такой есть: "Руки прочь от баб с Никольской!"
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Добавлю, как человек "с той стороны", свои 5 копеек. Данные даги действительно быдло. На Родине у них были большие проблемы. Там развернуться им не дали (быстро давали по рогам). Они ломанулись в Москву. История 1 в 1 похожа с черкесом убившим фаната Свиридова. Мой приятель его сажал еще в Нальчике, за наркоту и прочие вещи. Говорит садист и мразь последней категории, который любил издеваться над слабыми. Тот ломанулся от местных в столицу. Москва сейчас по ходу как пылесос всего, в том числе и шлака... Правильно воспитанный муслим и кавказец, как правило 1) уступает ВСЕГДА пожилым место. Это маркер. Правильно, неправильно - вшито в код; 2) к русским женщинам относится с долей осторожности и предубеждения за их доступность; 3) соблюдает правила конфликта 1 на 1, лежачих не добива... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
уступает ВСЕГДА пожилым место

Так получилось, что пришлось ехать в маршрутке, где набились как селёдки. Ну, я в задней части был. Залезли старушка с дедушкой. Стоят, скрючились. Ни одна куйня место не уступила, и уж точно не деваха 20-25 лет от роду, сидевшая рядом со стоящими стариками

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
stinger:
Правильно воспитанный муслим и кавказец, как правило

Камрад, я всячески поддерживаю это мнение. Но оно в основном применимо к ОБРУСЕВШИМ кавказцам, а не к молодым парням из дербента в компании подобных которые ищут приключений. Кого задевает слово "обрусевшим", можете заменить на "цивилизованным". Это в больших городах так.
Знаю одного дагестанца, максимально умный парень, и физически одаренный, чемпион всяких лиг. Так вот, он от своих "сородичей" держится максимально ДАЛЕКО. Кому надо конкретики, кину ссыль в ЛС.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/7t6lQCp7HTE
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
simpleman:
Но оно в основном применимо к ОБРУСЕВШИМ кавказцам,

Я думаю, что Вы правы камрад.
Тот, кто приобщен к русской культуре по сути один из нас. Как римляне. Они ведь делали свирепых варваров римлянами именно через свою культуру ))
СССР в этом плане отлично постарался, но кризис институтов власти всегда приводит к тому, что нация откатывается к устойчивым формам отношений, которые были до этого... Это увы, объективный процесс.

Русские - народ имперский, государственный. Если гос-во сейчас заточено только на обогащение узников "галеры" и ничего более, то распад ткани этого гос-ва дело времени...
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Supersturm,

Какой он бабораб то? Не важно какой пол, нужно защищаться от нашествия обезьян. Шаблонами МД легко прикрываться, а если бы эта баба была сестра мать, ребенок женского пола? Или тебя бы запинывали они толпой, а мимо проходящая баба не позвола бы на помощь и не вызвала скорую.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Gramci:
защищаться от нашествия обезьян.

Это уже игры политиков! Мы погоду на нашем уровне не делаем! Я говорю, то что за баб не фиг рамсить!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты