Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поиск отцов попавших в сложные ситуации по своим городам

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Приветствую, у меня есть такая проблема как поиск отцов попавших в сложные ситуации в своем городе для взаимопомощи. Ведь всем известно, что лучше всего может помочь тот человек, который испытал все это на себе. В связи с у меня вопрос ко всем: каким способом можно найти таких людей в своем городе, думаю это многих интересует. Вместе мы сила!! Жду ваших мнений.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Виталий3,

Думаю что искать никого не нужно - мы все здесь. Вместе ведь не будем ходить по судам. А вся информация на этом сайте уже изложена - нужно ей только пользоваться.
shiche, 46
Россия, Чебоксары
shiche
Репутация: 1
В отпуске
Виталий3,

День добрый. Я живу в соседнем с вами городе, Чебоксарах. В случае надобности, могу помочь, хоть и расстояние между городами осложнит помощь.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
shiche,
День добрый, приятно познакомится с соседом smile Давно знакомы с мд?
shiche, 46
Россия, Чебоксары
shiche
Репутация: 1
В отпуске
Виталий3,
Первое сообщение в форуме. До этого лишь читал рассылку. Воскресный папа, стерва б.жена, все как у остальных.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
shiche, Будем держаться вместе
shiche, 46
Россия, Чебоксары
shiche
Репутация: 1
В отпуске
Виталий3,

Будем. У меня телефон 8-953-448-02-52. Работа 5 дневка. Опыта пока нет, но желание есть :)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
shiche,

Какого опыта?
shiche, 46
Россия, Чебоксары
shiche
Репутация: 1
В отпуске
Виталий3,

По помощи кому-то в таких делах. С Фемидой столкнулся совсем недавно, благодаря б.ж.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
shiche,
Да многие из нас сталкиваются с фемидой при помощи эти жэ

shiche, 46
Россия, Чебоксары
shiche
Репутация: 1
В отпуске
Виталий3, Кстати, может по скайпу поговорим?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
shiche,

Переходи на личные сообщения, так будет более удобно
Россия, Лениногорск
marat1602
Репутация: 0
В отпуске
я с лениногорска. татарстан.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Это похоже опять мразик-виталя воду мутит...

Если кому нужна помощь- мы решаем любые проблемы отцов и детей законным путем. http://sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Георгий Алпатов,

Георгий какого виталю вы имеете ввиду? :)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Виталий3,
очевидно тебя, если ты мразик из барнаула
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Георгий Алпатов,

А что Виталий из Барнаула имеет привычку создавать левые анкеты?
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Всем добрый день, я из Владивостока, пишите.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
А теперь посмотрите на это http://sterlegrad.ru/newsrb/84379-pohischennogo-v-altayskom-krae-rebenka-nashli-v-bashkirii.html

Похоже Уразову припекло задницу.... Декларировавший себя "защитником" прав отцов и детей- обделался?
По рассказам- Уразова лишили родительских прав.

Мня это абсолютно не радует... Мне на "мразика"- наплевать, но из-за его поведения могут пострадать многие хорошие и достойные отцы и их дети... Думайте, кому верить.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Виталий3,
расскидать информацию по местным интернет-форумам, а также по местным пабликам в соцсетях (можно договориться о бесплатном размещении, т.к. тема некоммерческая)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты