Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины реже пользуются интернетом

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Куда катится Мир?! Что за БРЕД? Женщины, якобы, находятся в изоляции! Высокие тариф и дорогие гаджеты "мешают" женщинам, но почему-то не мешают мужчинам. Последний вывод вообще чушь какая-то: якобы, гендерное неравенство МЕШАЕТ постковидному восстановлению! (скопировано из новостной полосы брокерской софтины, ссылки нет) МОСКВА, 11 окт /ПРАЙМ/. Мужчины по всему миру на 21% чаще выходят в интернет, чем женщины, а в наименее развитых странах гендерный разрыв превышает 50%, говорится в совместном докладе Альянса за доступный интернет и некоммерческой организации World Wide Web Foundation. "Во всем мире миллионы людей все еще не имеют доступа к интернету..., а женщины находятся в непропорционально высокой изоляции. Во всем мире мужчины на 21% чаще выходят в интернет, ч... показать полностью...
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Чёт я невкурю. То есть если женщины чаще станут пользоваться интернетами то экономика дополучит ещё один миллиард долларов?
Про гендерное неравенство это понятно, повестка и все такое, но вопрос с миллиардом долларов меня никак не отпускает. Может речь про американскую экономику?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Barbossa:
сли женщины чаще станут пользоваться интернетами то экономика дополучит ещё один миллиард долларов?

Это же элементарно, Ватсон! Нет доступа к интернету- баба видит меньше рекламы всякого ненужного хлама, плюс лекции разных шарлатанов, разъясняющие ей, что она достойна лучшего и как заставить мужчину платить за этот хлам. А это прямой удар по производителям хлама и всей мировой экономике.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что за БРЕД?

Дичайший. Именно бабы вечные завсегдатаи всяких "гавносетей". Достаточно посмотреть вокруг и станет понятно, что 99,9% баб буквально "живут" в гаджетах.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Дичайший. Именно бабы вечные завсегдатаи всяких "гавносетей". Достаточно посмотреть вокруг и станет понятно, что 99,9% баб буквально "живут" в гаджетах.

Ну, видимо, авторы нечто другое подразумевают под "пользуются интернетом", что именно - наверное не узнаем.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Barbossa:
То есть если женщины чаще станут пользоваться интернетами то экономика дополучит ещё один миллиард долларов?

Вот и я удивляюсь. Даже не самой логике, а тому, что этот БРЕД публикуют, но никто кроме нас не удивляется его абсурдности.

Какая СВЯЗЬ между ростом экономики и пользованием бабами интернетом - загадка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Нет доступа к интернету- баба видит меньше рекламы всякого ненужного хлама, плюс лекции разных шарлатанов, разъясняющие ей, что она достойна лучшего и как заставить мужчину платить за этот хлам. А это прямой удар по производителям хлама и всей мировой экономике.

А, вот так вот вывернул?! Я не догадался. Мне кажется, бабы рекламу и так видят: в журналах, в магазинах, на улице и проч.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот и я удивляюсь. Даже не самой логике, а тому, что этот БРЕД публикуют, но никто кроме нас не удивляется его абсурдности.

Бабы же мотивируют мужчину зарабывать больше и ей деньги отдавать. Отсюда и рост экономики. Бабы старшего возраста меньше в инете сидят, а мужчины не доживают. Вот и статистика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2021 в 12:38)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавно еще одно:

Дмитрий Селезнев:
правительства должны способствовать достижению гендерного равенства,

это КАК надо делать? Раздавать бабам бесплатные гаджеты? Или заставить провайдеров ввести женские тарифы, соз значительной скидкой?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, бабы рекламу и так видят: в журналах, в магазинах, на улице и проч.

Что-то мне подсказывает, что там, где у баб нет доступа к интернету, у них нет также и доступа к всему вышеперечисленому smile

Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Papa Shango:
Нет доступа к интернету- баба видит меньше рекламы всякого ненужного хлама, плюс лекции разных шарлатанов, разъясняющие ей, что она достойна лучшего и как заставить мужчину платить за этот хлам. А это прямой удар по производителям хлама и всей мировой экономике.

Очень похоже что именно это и имеется ввиду.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Barbossa:
Про гендерное неравенство это понятно

И это НЕ понятно. Женщинам кто-то мешает, изолирует насильно от интернета, есть законодательные запреты? - Нет. В чем тогда неравенство?

То, что они САМИ не лезут в интернет - так ЧЬИ это проблемы?
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

И это НЕ понятно. Женщинам кто-то мешает, изолирует насильно от интернета, есть законодательные запреты? - Нет. В чем тогда неравенство?

Так вещать о какой либо проблеме в наше время, даже надуманной, это в сути не работать над её решением, это поднимать вопрос о продолжении финансирования. Плюс ко всему это такая дань моде, паниковать по поводу «угнетения», т.н. Повестки. Поэтому мне лично понятно.
Само собой, я не вижу каких либо препятствий в нашей то стране женщинам использовать интернет. Вероятно в иных местах ситуация другая.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
часто езжу в общественном транспорте.
Вижу что бабьё, на 95% Сидит в Инсте(редко ВК), и сразу на Озон или Алик.
Это как сообщающиеся сосуды.
Посмотрела, подсмотрела и быстро покупать.
+ мессенджеры, в которых общаются с зайками и такими же продвинутыми.
Что сказали, как бухали, что купили и какое начальство гавно, заставляет работать.

Младшее(14-18лет), еще развлекается ретушированием своих фото, часами могут одно фото. правильно-красивым делать.Лицо и рабочая сторона, это их всё!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты