Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

45-60 летних мужчин из России ждут тысячи 18-летних девственниц

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
на Филиппинах
https://youtu.be/ZpdpYp4Dlv4
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
В мечтах и сказках.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян, Тебя и здесь тысячи девственниц ждут joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15,

Тебе подгон сделал. Это не хитрые тайки.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Вот скажи пожалуйста, ты 50 летний... ну как я.
У тебя есть определенные интересы, и физические... да будем говорить прямо - сексуальные возможности.
Понятно, разок-недельку с горячей 18 летней покувыркаться можно.
А что дальше?
ЕЕ потребности и желания НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯТ ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Это - возраст.
Старение никому не добавляет ни силы ни ... мощи члена.
В тот момент когда ты уже устал, она только разогрелась.....
Дама готова в клубе плясать до утра, а ты к 12 уже "сдулся".
От "бумц-бумц-бумц" у тебя уже голова болит, и вообще это тебе не надо, а хочется спокойно поваляться на диване и нормально лечь спать....
Ну или посидеть в хорошем пивбаре и попить хорошего, свежего пива и поесть качественную еду?
.
И самое главное: тебе самому нормально знать, что ты для нее старпер?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2021 в 23:28)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ros:
А что дальше?

Секс с другой)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Garage_777,

Garage_777,

Цена вопроса 3-4-5р.
Это я про секс.
Зачем с филиппинками, китаянками заморачиваться?
Если нужно молодое тело его можно купить.
Дешево.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Секс с другой)
Для некоторых это и есть смысл жизни yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ros:
Цена вопроса 3-4-5р

Я столько за секс не трачу, у меня меньше и качество подруг на уровне.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Я столько за секс не трачу, у меня меньше и качество подруг на уровне.
Баян вобще девственниц бесплатно шпилит,а недевственниц за деньги,только платят ему они.
Но вас таких суперсексвостребованных от силы 20%,а остальным приходится или платить или дрочить.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ros:
ЕЕ потребности и желания НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯТ ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Это - возраст.

С чего бы? Потребности 30-40 бабенции намного превосходят оные 18-23 летней. Я не беру во внимание распущенных курв, которые с юности по клубам шарятся. Я вот на юге общался с "тургеневскими" девушками, приехавшими туда с Урала-Сибири, живущими в хостелах и питающимися дошираком. Которые с удовольствием гуляют и не требуют никаких вложений. И на которых стоит как в юности. И при личном знакомстве никаких возрастных предубеждений у баб нет. Это на СЗ они отсеивают по возрасту. Не надо просто ставить целью отношения. Цель должна быть одна - завалить ее в ближайших кустах, а дальше бабы сами начинают про отношения и любовь бормотать. Вообще заметил на юге полно в этом году пар 50-60 летних м с 20-30 летними ж. Не нужно думать о том что будет через 10-20 лет, сейчас это глупо, хотя я думаю что за это время любая 20-летняя баба похужеет, а я стану только лучше, ну или не хуже.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Я вот на юге общался с "тургеневскими" девушками, приехавшими туда с Урала-Сибири,
Ага,после "общения" с тобой эти "тургеневские девушки" стали женщинами yeap
Баян:
Которые с удовольствием гуляют и не требуют никаких вложений
Дык с тебя ни одна баба вложений не требует,некоторые даже сами вкладываться готовы cool
Баян:
И на которых стоит как в юности
У тебя юность до старости. joke
Баян:
Цель должна быть одна - завалить ее в ближайших кустах
Да на всём черноморском побережье не осталось ни одного куста под которым ты не совершил половой акт. smile2
Баян:
а я стану только лучше, ну или не хуже
Ты у нас как Ленин,вечно живой и всегда молодой. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 17:20)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
При мне молодой 20-летний симпатичный парень программист спрашивал у 50-летнего армянина с лишним весом как нужно кадрить баб. В чем его секрет. Выходит дело не в возрасте и не только в деньгах и размере члена.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
При мне молодой 20-летний симпатичный парень программист спрашивал у 50-летнего армянина с лишним весом как нужно кадрить баб.
Лучше б у тебя спросил smile2
...хотя он видимо знал что ты секретов не раскрываешь noop
так что пришлось спрашивать у армянина yeap
Модератор
Pravdorub 15,
Вас предупреждали. Бан.

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Баян,

Дожили smile А я давно уже пишу что это шикарный "маркер проблемы". Для тех кто до сих спорит якобы проблемы нет. Если уж мужчины так много интересуются бабами живущими на обратной стороне планеты, значит с местными бабами действительно что-то не так. Иначе бы не интересовались smile

Никогда не женись. Ни на ком. А если и жениться, то лучше филиппинки варианта нет smile Но для того чтобы получить все эти плюсы надо жопою обосноваться на этих же Филиппинах, так как сами филиппинки лишь следствие законов и менталитета островов. Вывезенную филиппинку имхо "перепрошьют" местные на подтреблядский лад, через несколько лет от местных перестанет отличаться в мышлении и действиях.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я хочу высказать откровение "лузера". Мне не нужны "18-летние девственницы". Максимум что мне надо это здоровая баба рожающая моих здоровых детей (редкая тема), или рандомная баба на разовый перепихон (частая тема). Девственницы это по-своему круто, но они часто плохи в сексе плюс ряд других проблем. Не понимаю почему все др*чат на них.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Девственницы это по-своему круто, но они часто плохи в сексе плюс ряд других проблем

Таки да, круто. По молодости одну на секис разводил. Долго. И воняло от неё кислятиной, страхом. И когда уломал, зажалась вся, так и не смог присунуть. Не моё. Мне минеты-оралы-аналы-ахиохи-итыды
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый,

Согласен! Скажем так есть "готовые" когда реально уже ничего не надо дополнительно делать, уже запала и все дела. А большинство другие, и там ничего приятного не жди. Еще через 30+ лет, если "станешь человеком", попадешь по каток #MeToo...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты