Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сказ о том, как мой брат из-за бабы в онкологию залетел

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Приветствую камрады! Думаю данная история будет информативна и надеюсь станет предупреждением для тех, кто еще питает иллюзии в стиле "онанетакая". Есть у меня двоюродный брат. Назовем его Николай. Красивый парень, из семьи провинциальных актеров. Поэтому насмотревшись, как выживали папа и мама в 90-е, он решительно отказался от артистической стези и ушел в строительную специальность. Хорошо зарабатывает, часто приглашают на спецподряды Рублевским олигархам (привожу для понимания, что парень не беден). Т.е. внешка имеется, голос от Бога, рабочая профессия. Все казалось бы супер, НО... с бабами катастрофически не везет. В итоге две недели назад выявили острое онко щитовидки, которую пришлось полностью удалять. Причина - ОНА. Предыстория. Познакомились Николай и Ася на мероприятии. Она ... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Увы, когда разум затмевает писта, такое с мужчинами и происходит. Психология мужчины и бабы различна, если макака в состоянии жить в длительном стрессе без ущерба для здоровья, то для мужчины он чрезвычайно опасен, здоровье убавляет будь здоров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 13:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, рак за такой срок не проявляется. Он уже был, стресс только подстегнул
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
Ненаглядная переносила свидания, дату свадьбы

Мда, и причины были уважительные, конечно. Но алень так и не понял, на каком месте он у мадамы по важности
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Запутанная история...
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=e69FuhHjC48

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
выуживала подарки и знаки внимания

Ну а что ещё от баб сейчас ожидать?
Большой и чистой любви?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
Попал в ДТП. Не приехала навестить

И вот после ЭТОГО

stinger:
Попросила денег. Дал.

Пипец... Просто пипец...

Что-то мне подсказывает, что там и рога в наличии имеются
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Природная слабость мужчин на передок. Пока яйса как следует не прищимт - не задумается: А нахера!?
Как там это у спецслужб называется: Медовая ловушка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 17:26)
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Многие из нас были такими же как и этот герой истории. Пока не подарвешься на мине никакие советы и наставления даже от собственного брата или отца не помогут. Чтобы понять эту истину кто-то гробит здоровья кто-то ресурсы, а в пичальных случаях садиться на тюрьму. Но главное, чтобы мужчина понял свою ошибку и никогда больше не был локеем этой проклятой бабкой парадигме.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
stinger,

уважаю камрада стингер! давно тебя не было.
Скажу, онко это бич цивилизации, и одна конкретная баба в одночасье не могла его навлечь. Скорее комбинация факторов экология, стресс, среда, семья, отношения.
Если режут, придется сидеть на гормонах, но это не приговор. Намного хуже если были бы метастазы...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Скорее комбинация факторов экология, стресс, среда, семья, отношения.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


https://www.masculist.ru/forum/thread15746.html
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
1) Подобное притягивается к подобному. Это фундаментальное правило межполовых отношений (МПО). 2) Бабозависимые каблуки – идиоты, а самки хомо полигамны. 3) Добра и зла в реальности не существует, но существует рациональное и иррациональное. 4) На этом накалываются все искатели нитаких. В силу особенностей мышления, мужчина почти для любой самки хомо - скотина, неодушевлённый предмет, который должен делать ей хорошо и умирать за неё уже по факту своего рождения. Он существует на этом свете для того, чтобы его использовать (а использовать без обмана невозможно). Самка хомо может "по-доброму" относится к бездомным собачкам и бомжам, например, но тебя это не спасёт т.к. ты - "мужчинадолжен" и ниипёт. 5) Не надо из всего делать проблему. Большинство историй МПО яйца выеденного не стоя... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый,
это очень грубая корреляция. Также можно найти корреляцию с численностью людей, количеством смартфонов, денег в обороте, потребления нефтепродуктов, увеличения (или уменьшения) численности некоторых краснокнижных животных, таяния льдов в антарктике и т.п. Из подобныж тем рождаются антипрививочники и плоскоземельщики, т.к. под этим нет четкой научной базы.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
stinger:
Николай влюбился. Решил поразить возлюбленную. Та не сопротивлялась. Стал закидывать ее подарками, устроил ей день рождения на островах
«Конец немного предсказуем»
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
simpleman:
уважаю камрада стингер! давно тебя не было.

Взаимно, камрад!

Как сказать? Проработал вектор жизни "Бабы".
Не интересно уже читать стенания, что бабы стервы. Когда получено ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ понимание, что они из себя представляют, такие жалобы аналогичны жалобам на погоду ))

Но брата своего стало жалко. Подумал, сколько еще несчастных особей мужского пола залетает в алко, суицид, болезни надевая на голову пельмень и решил опубликовать сию "жизу"

Теперь сосредоточился на векторе "Деньги". Не знаю, как в Вашей жизни, но в моей последнее гораздо важнее ))

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Realbst:
Не надо из всего делать проблему. Большинство историй МПО яйца выеденного не стоят, много шума из ничего.

Мне тоже так казалось. Но позавчера в моем подъезде кто-то кого-то резал (по крикам олень Васю, но недорезал), а брат говорит, что жить не хочет.

Чья карма просвещать и учить этих несчастных, что свет клином на просвете влагалищной щели не сошелся? Получается наша... (конечно без костюма спасателя и в разумных пределах).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
это очень грубая корреляция

Это просто один из многих, очень многих факторов, влияющих на здоровье. Здоровые полностью дети больше не рождаются вообще, от слова совсем.

simpleman:
под этим нет четкой научной базы

Потому, что многие темы под запретом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2021 в 10:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
антипрививочники

Это одна из запретных тем.
Есть документалка (запрещённая к показу на ТВ, конечно) "Правда о прививках", вроде так называется, в тырнете можно найти. Фильмы ужасов отдыхают
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
stinger:
Теперь сосредоточился на векторе "Деньги". Не знаю, как в Вашей жизни, но в моей последнее гораздо важнее ))

Аналогично! ok agree Деньги и здоровье, все остальное при наличии оных быстро прикладывается.

Опустошённый:
"Правда о прививках", вроде так называется, в тырнете можно найти. Фильмы ужасов отдыхают

Не смотрел, можете вкратце рассказать в чем суть? У прививок много побочек, но но сравнению с проблемами от болезней - побочки отдыхают...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Не смотрел, можете вкратце рассказать в чем суть?

Сцуть в том, что прививки (ослабленные вирусы) начинают колоть уже грудничкам. Токсичные, без показаний, а патамушта. Да там много всего, двумя словами не рассказать

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Сцуть в том, что прививки (ослабленные вирусы) начинают колоть уже грудничкам. Токсичные, без показаний, а патамушта. Да там много всего, двумя словами не рассказать

Могу в ответ другую историю рассказать. У меня погиб близкий родственник от ковида, непривитый (по объективным причинам а не из-за нежелания, например в опр. регионах РФ на дому не прививали не ходячих). После этого любая антиваксерская пропаганда воспринимается мной как лютая дичь. Кстати, сам я привился но схватил ряд временных побочек от укола. Я чувствовал себя как говно ~1.5 суток с охрененной температурой, ломотой и пр., но потом отпустило резко. Хотите жить, прививайтесь. В РФ менее 40% привитых, бьем анти-рекорды каждый день.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
антиваксерская пропаганда воспринимается мной как лютая дичь

Да я в общем-то не против прививок как таковых. Против ковидной, это да, ибо действительно дичь. Нет данных о вреде/пользе, т.е. вообще нет, а не мало, сплошные противоречия. Всё нужно с умом делать, и прививки тоже. Всё лекарство, и всё яд (с)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
У меня погиб близкий родственник от ковида, непривитый

У меня сисадмин умер. Но не от ковида, а из-за осложнений на фоне. Сначала кома, потом...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Против ковидной, это да, ибо действительно дичь. Нет данных о вреде/пользе

Данные есть. Реально привитые (не те кто купил сертификат) выживают, остальные в тяжелом состоянии или умирают. Есть как официальная статистика, так и "народная". Много пабликов в телеграме.

Опустошённый:
У меня сисадмин умер. Но не от ковида, а из-за осложнений на фоне. Сначала кома, потом...

Процесс "лечения" в РФ больничке очень запутанный, вам ничего не говорят и вас внутрь не пускают. В итоге, либо через n дней получите "вылеченного" человека, либо свидетельство о смерти. А от чего умер - хз. Нарисуют что требует партия и лично товарищ Сталин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты