Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Литература для прозрения

Россия, Москва
Меланхолик
Репутация: 3
В отпуске
Всех приветствую!

Хотел спросить два момента:

1) Есть книга Cliff Антистервин в печатном издании?

2) Какие кто вообще порекомендует книги по всей тематике мужского движения? Тот же Алекс Лесли, Новосёлов, Виталис и т.д. Всё, что может помочь шире и просветительнее взглянуть на систему взаимоотношений, природу женщин/мужчин, способы взаимодействия с современными женщинами, темы со всякими феминизмами - что под этим скрывается, как пошло, что делать и т.д. В общем, чем больше по всем этим и подобным направлениям, тем лучше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst,
К чему этот бессмысленный поток сознания? Если у вас нелады с потенцией и вам не нужен секс, это ваши личные проблемы. У меня таких проблем нет. Я с удовольствием их причлениваю, причленивал и буду причленивать. yeap И госупырь и феминистки к этому никакого отношения не имеют. А проецировать свою импотенцию на других и рассказывать что секс дело "не нужное и бесполезное" - это откровенная демагогия, которая запрещена правилами сайта. evil2
Модератор
Realbst,
Замечание! Флуд и демагогия!
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Закат:
рассказывать что секс дело "не нужное и бесполезное" - это откровенная демагогия
+100
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат:
Если у вас нелады с потенцией

smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pravdorub 15,
Не, ну а что ещё можно сказать о графоманских простынях, суть которых очевидна - "если ты ипёшь баб, ты бабораб"?! laugh Абсолютная ахинея, которую не скрыть никакой казуистикой. Из серии, что "если ты не ипёшь баб, ты пидорас." Попытка свои "расстройства" навязать всем, как "единственно верные". yeap Обсессивно-компульсивное расстройство налицо. sad
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат:
рассказывать что секс дело "не нужное и бесполезное"

а где это он писал, ткните пальцем.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Закат:
Не, ну а что ещё можно сказать о графоманских простынях, суть которых очевидна - "если ты ипёшь баб, ты бабораб"?!

Камрад ведет речь о сверхценности вагины, которую баборабы продвигают как единственно правильную парадигму.
Закат:
Абсолютная ахинея, которую не скрыть никакой казуистикой. Из серии, что "если ты не ипёшь баб, ты пидорас."
Ага, или "если не ипешь баб, ты импотент".
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Закат:
Попытка свои "расстройства" навязать всем, как "единственно верные". Обсессивно-компульсивное расстройство налицо
Весьма точный диагноз,даже добавить нечего yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
а где это он писал, ткните пальцем.

Это не обязательно писать буквально. Тем более если есть опыт в демагогии и забалтывании. "Эзопов язык" называется. smile

Меркурий:
Ага, или "если не ипешь баб, ты импотент".

Дело не в этом. Трахать баб - это нормально. Не трахать - это личный выбор. Но если кто-то агрессивно навязывает мысль, что "трахать баб это не достойно интеллектуала" и "постыдно для приличного человека", посвящая этому целые простыни, это говорит само за себя. ИМХО. smile

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат,
а разве додумывать и говорить за другого, это не демагогия?

вот он придет на сайт ,мы спросим напрямую.за красных он али за белых? за секс или за дрочку? smile
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Закат:
Но если кто-то агрессивно навязывает мысль, что "трахать баб это не достойно интеллектуала" и "постыдно для приличного человека",
Ничего подобного не навязывается, даже, как вы говорите, "Эзоповым языком". Говорится прямо и незакомуфлированно о том, что глупо мерять качество мужчин успехом у женщин и количеством перетраханных дырок. Когда одна из главных жизненных целей мужчины - заполучение в пользование женской писи, разве можно считать такого умным или "интелектуалом"?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Меркурий:
Говорится прямо и незакомуфлированно о том, что глупо мерять качество мужчин успехом у женщин и количеством перетраханных дырок.

Да не об этом он говорит давным давно. Как по мне, это ясно, как божий день. Вы с этим несогласны, ваше право. Я уже сказал о чём он "говорит". Натягивает "сову на свой глобус". Крайне агрессивно и навязчиво.

Модест:
вот он придет на сайт ,мы спросим напрямую.за красных он али за белых? за секс или за дрочку?

Да ничего он вам не ответит, тем более напрямую. Профессиональная деформация. Это же очевидно. smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат:
Профессиональная деформация

он в Кгб служил, и у него 2 дочери, если что..
он тебя быстро заломает.... smile
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Закат:
Да не об этом он говорит давным давно.

Закат:
Как по мне, это ясно, как божий день.

Лучше бы он говорил, как его оппоненты, на чьей стороне вы сейчас, что МД, в таком виде, какое сейчас - это песочница с недалекими? И что мужчина - это тот, у которого в голове главная проблема - секс, который ему в обычной жизни недоступен(не будем уточнять причины). Аглавной целью МД надо объявить каждому по бабе с полным ее содержанием, для этого им надеть пояса верности, а ключи озабоченным МДшникам будет продавать папа. И всё.
Модест:
он тебя быстро заломает.

Тсс, а то сейчас примчится судья и будет просить выслать фотки пиписек, чтобы сравнивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 15:51)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,Меркурий,
Камрады, я не принимаю ничью сторону. Я просто высказал своё мнение о причинно-следственных связях комментариев участника форума. Вы не согласны с этим мнением. Это ваше право. smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Меркурий:
заполучение в пользование женской писи

Парень, у которого было много баб красавчик. А знаешь почему? Потому что он либо богат, либо разобрался в психологии.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Потому что он либо богат, либо разобрался в психологии
либо красавчик evil2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Я с удовольствием их причлениваю, причленивал и буду причленивать.

Так же поступаю, комрад!!!
И дай Бог нам всем здоровья!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
либо красавчик

Без знания элементарных знаний законов женской психологии внешка не поможет. Это раз. А два заключается в том, что красавчики тоже люто аленят и к них у бабы нет никакого интереса.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Без знания элементарных знаний законов женской психологии внешка не поможет.
Внешка помогает знакомству,к парням со смазливым еблетом девки сами подходят. Но если ты еблан,то тогда конечно,даже внешка не поможет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Любопытный:
Прикольно
едва ли
1 это не два
а вот
Realbst:
нет успеха у баб = лох позорный
типа биологическую задачу не выполнил
нет репродуктивного успеха
это вариации той же самой песни
что привела абф к тому
что там теперь 80 % контента от баб
кстати, по мнению тамошних админа/модераторов
это тоже очень забавно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
[quote=]Замечание! Флуд и демагогия![/quote]
всего хорошего
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Так же поступаю, комрад!!!

И почему я не удивлён?! evil2 И таки да - было бы здоровье, остальное купим! evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
И таки да - было бы здоровье, остальное купим!

Ну прям не знаю. Лично для меня очень многое не измеряется деньгами, и это не купишь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
Ну, камрад, у каждого своё мерило. evil2 Это понятно. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты