Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит????

Lokky89, 34
Россия, Москва
Lokky89
Репутация: 2
В отпуске
Мужики, посмотрите на ситуацию со стороны, сил нет уже или сам себя довел. Имеем. Мне 32 , жене 28, детей нет, женаты 5 лет. Взял ее в жены из бедной семьи, жила в общежитии, была скромная, хозяйственная, слова лишнего не скажет. Я из состоятельной семьи, сам получил хорошее образование, работу, открыл дело. В общем взял ее к себе, жили не тужили. Потом произошли следующие события: я покупаю вторую квартиру на маму раз,она выходит на работу после учебы три, начала увлекаться психологией, марафонами и прочей хурмой. Прожили уже 4 года.Брал тогда на маму из за некорыстных побуждений, а чтобы получить вычет налоговый, тк я его выбрал с 1 квартирой. Плюс пенсионерам можно аж за 4 года его делать. О чем ей сказал. Она восприняла это никак. Ну ок. После этого начал все больше замечать холод, агр... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Добро пожаловать в реальный мир.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Фантазии закончились, жена становится именно той женщиной, которой и являлась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 00:42)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Lokky89,

В ТОПку- 100 Там всё найдёшь.
Камрад выше правильно сказал .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ноги ей мыть не пробовал? А еще можно взять на себя все кухонное рабство. Если не поможет, все заработанные деньги тратить на нее.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Lokky89,

Происходит класссическая схема загона Оленя-лоха-спонсора в стойло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 10:16)

Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Это все. Финишная вашего брака. Бабенка ещё может надеется на залёт, что бы алименты трёх видов отжать и жильё.
В любом случае рано или поздно все закончится. Примите это.

Я не понимаю, зачем ставить в известность о своих вложениях в недвижимость посторонних людей, особенно жену? Вот никак не пойму…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 11:40)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если некомфорт в самом начале, то что будет потом? Баб много и на одной свет клином не сошелся.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Салют камрад! Баба твоя уже сгнила окончательно. Бесит её тот факт, что хату записал ты не на себя, а на мать. Так как в дальнейшей перспективе хотела забрать "своё". Тобишь развестись с тобой и ограбить. Мой совет читай форум топ 100. И разводись к чёртовой матери с этой шмандовкой пока дел не натворил. При любом исходе даже если все утихнит и вы заделаете ребёнка, счастье тебе не будет. Будешь ты в лучшем случае воскрестным папой, алименщикам и без имущества с тяжёлой психологической травмой. Удачи!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lokky89, мужики на пашне здесь мужчины Lokky89, в жены берут если муж первый и единственный власть которого абсолютна Lokky89, Lokky89, Lokky89, пыся в обмен на ресурсы обычно от невозможности иметь пысю запросто так Lokky89, демка обыкновенная шаболды умеют отыгрывать у них это мастерство оттачивается со старших классов школы когда они начинают вести многообразную и разнообразную половую эплю + обмен опытом с мамо и пр прожжёнными которые учат как настоящимимужигами манипулировать, виноватить и пр образом греть по программе "настоящий-мужиг-должен" Lokky89, = есть трахаль на стороне Lokky89, секс за деньги при непонятных перспективах отжать хату это такое себе а если на стороне трахает любимый то ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Trofimoff:
А еще можно взять на себя все кухонное рабство.
куколдинг тож рулит
настоящий каблук должен освоить

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
Происходит
уже
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Магистрат:
если все утихнит и вы заделаете ребёнка, счастье тебе не будет
если будет личинка
начнется послеродовая депрессия
или дородовая
я честно говоря
уже запутался, как шаболды своим каблукам
необходимость хавать гамно обосновывают
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lokky89:
Очень не хочу делать необдуманных решений

Зачем эта баба в твоем доме? Что она тебе ДАЕТ? В чем ее польза для тебя?

Скажи, ты женился для бабских мозговыносов, подозрений, скандалов и психологического дискомфорта? - Если нет, то зачем и что ты в результате, по факту имеешь?

НЕ ВЗДУМАЙ исправлять ситуацию зачатием ребенка!

И еще: скорее всего эту мадаму кто-то пялит. Вероятность процентов 90-95%. Но беспокоиться об этом уже поздно. Да и не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 18:49)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что она тебе ДАЕТ?
пысю, но это иногда, и не как любимым до него
но он ответить про тепло, родство душ, семью и пр
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lokky89:
жила в общежитии, была скромная, хозяйственная, слова лишнего не скажет

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Если не поможет, все заработанные деньги тратить на нее.

Слова какого-то лузера. Все заработанные деньги это ничто! Настоящий мужик продаст почку и возьмет пять кредитов, чтобы радовать любимую!!!

cool
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 22:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
Слова какого-то лузера. Настоящий мужик продаст почку и возьмет пять кредитов, чтобы радовать любимую!!!

По его словам он не плохо зарабатывает, но как ненастоящий мужик купленную квартиру записал не на любимку.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Настоящий мужик продаст почку и возьмет пять кредитов, чтобы радовать любимую!!!

Но бабе и этого будет мало)))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Что происходит... Помидоры завяли. 5 лет она чего-то ждала, и все псу под хвост. Лучшие годы не монетизированы.
Сказал бы ей: "Мне надо любить себя, а не терпеть чьи-то скандалы".
Lokky89:
Пару раз я на нее повысил голос, сказала что уходит, собирала вещи, но потом как то мирились
Не надо было останавливать. Она не ребенок. Взрослый человек. Принимает решения и отвечает за них.
Можно саммортизировать: "Я не хочу, чтобы ты уходила, но если тебе так будет лучше, то можешь идти".
И в ноги не упал, и передал ответственность за ее действия ей самой.
Родит - вообще заибёсси. Сгноит. Почувствует, что ведешь себя как лох, то будет вести себя как с лохом.
Вспомни пермского стрелка. Люди для него были твари. А раз они твари - они достойны только смерти и никакой пощады.
Побежал от собаки - все, она за тобой. За жертвой.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
у меня так было.все уже решено.просто она не знает как отжать все вот и беситься.у моей еще васек на работе образовался.подружки в ушки жужжат----ты достойна большего....ее мамочка -дает дельные советы как освежевать аленя....а алень замечает лишь далекие-далекие грозовые всполохи.......то что возникли сомнения--говорит о том что первая сигнальная система сработала и кричит__АЛЯРМ!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
D_Roman:
Лучшие годы не монетизированы.

Вот именно так бабы это и воспринимают. За тушку не получена максимальная цена.

Отсюда - раздраженность к мужу, скандалы вроде как на пустом месте. Баба себя чувствует ОБМАНУТОЙ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем эта баба в твоем доме? Что она тебе ДАЕТ? В чем ее польза для тебя?

Таки не перестаю удивляться с людей! Как они не понимают своего счастья?! Детей нет, распила не будет ну и гони ты негодную бабу нах! Ан нет, хочется экстриму. Мазохист наверное. sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот от этого надо в первую очередь избавляться
Lokky89:
Страх, что буду один, не будет детей итд. Из за этого очень сильно проседаю.
И одновременно избавляться от бабы)))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Lokky89:
начала делать постоянно замечания, говорит, раньше это мне тоже не нравилось, но теперь я не могу это терпеть, мне плохо от этого становится.
Тетка понимает, что полностью зависит от автора. А терпеть уже нет сил. В случае совместно нажитой квартиры и ребенка имела бы место инверсия доминирования и ТС загнали бы под плинтус. Судя по его страхам и сомнениям joke Тетка вас не хочет и с трудом это скрывает. При таких раскладах может и наследство получить sad Родить не может, печаль. Проверить нет ли кого еще у нее, подумать и решать. Скорее всего лучше уже не станет sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Lokky89:
Не знаю что делать. Понимаю, что стал иногда сглаживать углы, чего раньше не делал. Очень не хочу делать необдуманных решений

Не знаю читает ли автор тему, но я залогинился специально чтобы ответить.
ТС умный человек, столкнувшийся с непредвиденной им ситуацией. Большинство камрадов (участников форума) прошли через всякое говно от баб, и имеют качественный опыт в подобных ситуациях. Мой совет: думать головой и быть рациональным, а также отчасти слушать свое сердце (но не в плане того чтоб бабам потакать! имею в виду понять что реально нравится делать, интересы по жизни и т.п. и следовать им).


Flex50:
При таких раскладах может и наследство получить

Весьма грамотный комментарий ok Перевожу: если выгода от вашей преждевременной кончины для самки превышает 3 миллиона рублей или если у нее просто есть знакомые маргиналы, ваша жизнь может оказаться в большой опасности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты