Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Москве на всех линиях метро заработала система оплаты проезда по лицу Face Pay

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Система Face Pay, предусматривающая возможность оплачивать поездку лицом, теперь доступна на всех станциях московского метрополитена. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Пассажиры могут оставить заявку на участие в тестировании на сайте facepay.mosmetro.ru. «Теперь Face Pay есть во всем метро — мы подключили к тестированию последние пять линий. Если вы ждали, когда ваша линия появится в списках для теста, это время настало»,— говорится в сообщении. Проход через турникеты, где на полу есть круглый черный стикер акции «Время ранних», на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях, действует и для тестировщиков Face Pay: проезд стоит 23 руб. вместо 46, однако от участия в тестировании можно отказать... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Уже недалекое будущее:
Отмена наличных.
Чипизация.
Террор, как наиболее эффективный инструмент управления.
Тотальный контроль.
Это системные процессы, которые нельзя отменить.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Расплачиваться лицом? Хорошо что пока не одним местом.)))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Клинический идиотизм.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Realbst:
Тотальный контроль.
Детей приучают к контролю. Мы уже не годимся для этого. А детей да. Камеры в школах и прямо в классах, браслеты для школьников. Где-то с GPS (якобы за безопасность) и тд.
Когда были башни близнецы - начали проталкивать эти чипы под кожу. "Я всегда хочу знать где мои родственники" (а то украдут или еще что-то. "Я боюсь за своих детей".
Дети привыкнут. А внуки так вообще примут.
Доберутся ли они до того, чтобы в домах их вешать? Для "борьбы с терроризмом" (помимо камер ноутбуков и смарттелевизоров)? Вдруг кто дома бомбу на газовой плите варит.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
D_Roman:
Детей приучают к контролю.
совьетское поколение
и приучать не к чему
готовый продукт для оболванивания любых форм
начиная с средневекового мракобесия
и заканчивая наукоподобным бредом
самая читающая и образованная в мире страна
где популяция не отлипала от ТВ-сеансов кашпировского
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да да ладно вам про тотальный контроль в будущем: 95% постоянно смотрят ящик.

У меня вон у приятеля в трех комнатах, на кухне, еще хочет в туалет маленький. Вещают почти круглосуточно. На замечание другого нашего приятеля, что через это внушают и зомбируют огрызнулся и теперь в обидке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вещают почти круглосуточно

Наверное, он один живёт?
У меня у соседа всегда телек работал, он просто тишины не выносил.
К тому же, ведь не только зомби-каналы есть, тырнетное/спутниковое подключил, и куча передач научпоп, про природу там, да просто про готовку, и без зомби-рекламы.
Ну, мне вообще пофиг, у меня больше 20-ти лет зомбоящика нету
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2021 в 12:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Наверное, он один живёт?

С женой и двумя детьми. Правда второй ребенок совсем в себе.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Зомбоящик - это диагноз..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты