Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос по протосёловщине

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Попал я в не особо приятную ситуацию. Один хмырь решил меня кинуть, нехило так. Ну я-то кто? Простой работяга АйТишник. А хмырь крут, доля в Яндекс-такси, недвижимость, связи, подвязки, что ему об меня ноги вытереть? И вот когда я убедился, что по-хорошему никак, я свои связи подключил. И прикольно оказалось, люди, которых я подключил, уже прессовали этого хмыря за кидалово. В общем, уже через пару минут хмырь, до этого мои звонки игнорировавший, перезвонил мне. А на встречу я приехал на мерине, да не один, понятно, а с его хозяином. Ну и рожа была у хмыря))) Он то уже лёгкие бабки, у лоха отжатые, своими считал. Как он из себя выдавливал "Извини, ну так получилось, му-хрю", отмазки лепил. Это была вводная. А вот основное. 1 Про этого мало знаю. Хмырь, на морду лица противненький, ... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Что протосёловщина, что таблетковщина - всё хня. Протопопов, справедливости ради надо отметить, позже где-то писал, что ранговая гипотеза ошибочна (он не прям так написал, но смысл был такой).

Единственный фактор, который процентов на 95 определяет успешность с бабами давно выделен. Это глубинная уверенность в более высокой собственной ценности. Всё остальное глубоко вторично.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Опустошённый:
Про этого мало знаю. Хмырь, на морду лица противненький, хитрожопый, подленький по жизни, вежливенький такой весь, расчётливый. Но, как я выше написал, далеко не простой работяга. Жена его очень красивая, сексуальная барышня, голос такой бархатный, в общем суперсекси. Детей нет.
По протосёлову он, наверное, НП СР
Он СП/СР так же как и ты.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
hyperboreus:
Протопопов, справедливости ради надо отметить, позже где-то писал, что ранговая гипотеза ошибочна (он не прям так написал, но смысл был такой).
Ссылки на это писание скорее всего не будет smile2
Хотя,справедливости ради,стоит отметить что в ранговой теории есть ошибка.
Успешность у бап базируется на совокупности факторов:
внешка-примативность-ранг
Причём ранг здесь на последнем месте.
Важное дополнение: речь идёт об успешности настоящей(желание бабы совокупиться бескорыстно),а не коммерческой(желание совокупиться за ништяки или за ожидание оных).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Вот объясните мне, поклонники члены секты свидетелей протосёлова, как всё это укладывается в эту говноверу говнотеорию?

Да очень просто укладывается, только теории-то ты и НЕ ПОНЯЛ. Совсем.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Важное дополнение: речь идёт об успешности настоящей(желание бабы совокупиться бескорыстно),а не коммерческой(желание совокупиться за ништяки или за ожидание оных).

Вот именно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Может епет ее задорно, вылизывает до блеска, бабий мозг потемки.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мужчина не всегда может оценить примативность другого мужчины. Только по косвенным признакам. Нет денег и внешка не очень, но успешен у баб значит высокопримативен. Ранг не так важен.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Как вообще можно оцевать мужчин знают бабы. Они же как-то для себя решают чем один лучше другого)) и порой они такой выбор делают, что аж смешно становится)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
hyperboreus:
высокой собственной ценности

Ну по молодости, я имею ввиду, 20 с небольшим внешка рулит. А так вся уверенность к баблу сводится

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus:
Единственный фактор, который процентов на 95 определяет успешность с бабами давно выделен. Это глубинная уверенность в более высокой собственной ценности. Всё остальное глубоко вторично.

Это один из самых блестящих комментариев на маскулисте, которые я прочитал за последний год ok Мог бы поставить десять (сто?) плюсов - поставил бы!

Опустошённый:
Ну я-то кто? Простой работяга АйТишник. А хмырь крут, доля в Яндекс-такси, недвижимость, связи, подвязки, что ему об меня ноги вытереть?

Заметил повсеместное обострение конфликтов на бытовой почве. Кто-то не так посмотрел, не то сделал, не так себя повел. Считаю, надо быть проще и снисходительнее. Ну и не доверять всяким мошенникам.
Знаю историю, когда понторез пожизненно поплатился здоровьем за то, что недооценил возможности "лоха". Так что давайте жить дружно smile ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
понторез пожизненно поплатился здоровьем за то, что недооценил возможности "лоха".

Таких историй миллион)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Таких историй миллион)

Наверное да, я сильно не интересовался. Но как минимум могу вспомнить:
чувак на неприметной тачке может похоронить олигарха
простой грузчик нищеброд может оказаться серийным убийцей который может снять шкуру с человека живьем
задрот с ноутбуком является мультимиллионером с карманной группой киллеров
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
hyperboreus:
Единственный фактор, который процентов на 95 определяет успешность с бабами давно выделен. Это глубинная уверенность в более высокой собственной ценности.
нет
причина в другом
у каждой самки хомо
в башке свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ набор ТТХ
который в РАЗНОЕ время и при РАЗНЫХ
обстоятельствах, по РАЗНОМУ выстреливает
на РАЗНЫХ ОМП
грубо говоря, это коктейль из безусловных (генетически заложенных)
и условных (приобретенных с опытом) рефлексов
более того, что апологеты ранговой теории
что сектанты из балагана пикапера ди ради
являются безграмотными и слабо эрудированными персонажами
которые игнорируют два простых факта:
- самки хомо полигамны;
- разумного мужчину, судят не по его успеху у сцаных дырок

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
настоящей(желание бабы совокупиться бескорыстно),а не коммерческой(желание совокупиться за ништяки или за ожидание оных)
и то и другое
вполне себе настоящие, естественные и прошитые в биологии самок хомо
желания
причем желание продать пысю
еще более естественно
чем течка от пресловутого альфы
сладко жрать и пристроить жопу в тепло
самки хомо хотят в разы сельнее
чем секса
более того, абсолютное большинство самок и вовсе фригидно
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
hyperboreus:
Единственный фактор, который процентов на 95 определяет успешность с бабами давно выделен. Это глубинная уверенность в более высокой собственной ценности. Всё остальное глубоко вторично.

Выделен кем? Бабами-психологинями, от которых я слышу постоянно этот перл? Полный бред. Если бы это было бы так то психологини обогатились бы давно на гамма-омегах, уверив их в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2021 в 09:46)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
- разумного мужчину, судят не по его успеху у сцаных дырок
С точки зрения социума да,а для природы те кто неуспешен у женщин есть неликвид. Это надо принять и смириться sad
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Полный бред.
Ага.
Лично я абсолютно уверен в превосходстве над любой женщиной ибо верю в то что женщина всего дишь личинка мужчины,а мужчина это высшая стадия реинкарнаций. Следующий этап это выход из колеса Сансары и бестелесное существование.
Однако эта уверенност никак не поспособствовала моей успешности у женщин sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Как вообще можно оцевать мужчин знают бабы.

Так от многих факторов зависит это. Например женатый мужчина у баб будет пользоваться большей популярностью чем холостой. В смысле секса. Тем более муж подруги, даже если он НП.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Тем более муж подруги, даже если он НП.
Ну эт ты загнул smile2
Женатый НП это аленище и снабженец,следовательно никаких сексуальных желаний у женщин вызывать не может.
Вот если муж подруги СП то это другое дело. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Однако эта уверенност никак не поспособствовала моей успешности у женщин

Так тебе психологиня скажет что у тебя должна быть именно глубинная уверенность. cool А эту уверенность приобрести невозможно всем.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Женатый НП это аленище

Ну и что что алень? Приручить чужого аленя разве не интересно для бабы?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Приручить чужого аленя разве не интересно для бабы?
В качестве снабженца может и интересно,а в качестве секс-партнёра нет. Если только подруге насолить и сделать заподлянку smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15,

Бабы если в возрасте или невостребованы могут отдаться и НП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты