Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт треш отношений с РС2П детально. Прошу поделиться мнением

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую всех! Писать буду много, так что запаситесь терпением. История не претендует на оригинальность ситуации, но всё же есть моменты, по которым хочется узнать мнение со стороны. На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес на то время в стопоре из-за карантина, доход несмотря на это чуть выше среднего по городу. Ей 33, 2 дочки 9 и 12 лет. Я – из полной семьи, она – дочь РС2П, отец избивал до юношества. Познакомился в Фейсбуке. Общение задалось сразу. Очень общительная, я бы даже сказал сверхболтлива, рот не заткнёшь, красива, даже очень, тело 25 летней. На первых встречах что было выявлено и обсуждено: детям папу не ищет, сама их обеспечит, мужик ей ничего не должен и вообще она самостоятельная, да и ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Чтобы изменилось в моей истории, если бы я написал о бездетной ОЖП? Вот она

Если честно, то мало чего.

Для здешних обитателей РСП - это вообще явное днище. Вот и кидают какашками.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
они все "бракованные" по сути
вот так сразу и с козырей?
а как же ВР самки
есть женщины, а есть бабы (С)
условногодные, нитакуси и роднульки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
есть женщины, а есть бабы (С)
условногодные, нитакуси и роднульки

Говно ВСЕ. Алчные, глупые, ограниченные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2021 в 13:13)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Алчные, глупые, ограниченные
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! Псалом:1-1

От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27).
"и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею".
(Екклесиаст 7:26)
Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел. (Екклесиаст 7:28)

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Уже да. Ни в коем случае не хочу обесценить вашу гипотезу, но сейчас век общедоступности удовольствий, фейковой красивой жизни, фейковой любви, описанной в многочисленных романах, социум воспитывает баб, соцсети воспитывают баб, сериалы воспитывают баб, а не родители уже. Бабам "скучно", потому что вчера подруга выставила в инсту подаренный авто от хахаля/мужа/спонсора, выставила поездку на курорт, выставила новую сумочку за овердохуа денег, всё! У бабы этого нет, а у подруги есть. А ведь она как думает, вагина и сиськи есть у них обоих. Отношения разваливаются. А вот подруга наоборот, это всё имеет, но в романах ведь пишут, что любовь - это страсть, чуть ли не трагическая, это бабочки в животе. Поэтому ипётся она с садовником в кустах, ибо это даёт ей выплеск ... показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
это не проблемы
это последствия неумения (нежелания) поступать разумно
хотелось пыси
дала именно эта
с более молодыми и качественными был облом
но за все надо платить
а в отличии от патриархата
сейчас лезть в дерьмо никто не заставляет
сам, все сам (С)

Была за 2 недели до пэхи молодая и необременённая чадами ОЖП, давала так же, хотела после месяца отношалок свадьбу и ребёнка. Выбрать было из кого. Я бы аргументировал свой выбор на ТОТ МОМЕНТ, но само слово РСП уже для вас как красная тряпка. Собственно, уже и для меня.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
хотела после месяца отношалок свадьбу и ребёнка.
Vins:
Выбрать было из кого.
рис с рыбой
или овощи с курицей
выбор однако
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Нынешняя баба - это продукт нынешнего социума. Это надо принять.

Это все так, но смотреть надо глубже.

И честнее. Так что надо признать, что в нынешних условиях самка и "сама" (разумеется, при помощи государства-пахана) может удовлетворить базовые потребности, не погибнет, ее не разорвет хищник, ее не уведут в рабство, не умрет от голода.

А значит, и кровной заинтересованности в пожизненном союзе у нее нет. И дело даже не в воспитании и глянцевых обложках.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins,

Вот ты, автор, разочарован. Но ведь дело не в бабе. Она просто делала то, что ей приятно и выгодно.
Дело в тебе, в твоих установках и ожиданиях - что-то там "строить". Ты вдруг вообразил, что баба тебе каким-то боком принадлежит, что она должна отвечать перед тобой в соответствии с твоими собственными фантазиями.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
а как же ВР самки
есть женщины, а есть бабы (С)
условногодные, нитакуси и роднульки

Никогда не понимал этой концепции ВР-самок. Обсуждали несколько раз с Олегом, за столом. Очень надумано тут у него, притянуто за уши.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Очень надумано тут у него, притянуто за уши.
у него много чего притянуто и надумано
прежде всего нет честности перед самим собой
относительно простого факта
одни ипали за так, а другой содержит
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
у него много чего притянуто и надумано

Я очень уважаю Олега за его труды.

Разница взглядов на патриархальные перспективы - это отдельная тема.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
D_Roman:
Накопленный опыт на всю жизнь.
да и вообще - формат то какой был отношалок? Без женитьбы и прочих обязательств. Она трахалась и все. При возможности хотела на ништячки склонить.
то, что тебе не нравился ее друг - ну восприняла она это к сведению как "мне не нравится твое общение с другом". Что она должна была ответить? "Понятно". Или она тебе что-то должна была.
Все же обговаривается. Вы по ходу начали что-то там стыковать. Но обязухи нет. И претензии это не претензии, а просто как ПОЖЕЛАНИЯ.
Так она это все и воспринимала.

Не совсем так. Я же писал, что в прошлом октябре было чётко оглашено или встречи прекращаются или идём разными дорогами. Это было не пожелание.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Фразы из разряда популярной психологии. Их же можно писать под каждой историей неудачных отношений с ОЖП. В любой коммуникации и взаимодействии мы чего-то ожидаем. Если вы заметили, то моя история носит повествовательный характер и никакой озлобленности или чрезмерных обидок там на пэху нет. Пэха была послана на йух за нарушение своего обещания, это во-первых. Надеемся мы на выполнения обещаний от другого человека? Да. Не важно, наивно или нет это. Важно, что мы делаем дальше - прощаем проступок или прощаемся с человеком. Я выбрал второй вариант. А привело к этой чехарде - излишняя терпимость с самого начала отношений к тому, что мне доставляло дискомфорт. (Да, это я уже сам себе отвечаю на поставленные собою же вопросы) Продолжу мысль далее D_Roman, показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Фразы из разряда популярной психологии. Их же можно писать под каждой историей неудачных отношений с ОЖП.

А я и не буду отпираться. Все, на самом деле, просто.

Vins:
В любой коммуникации и взаимодействии мы чего-то ожидаем.

Да, но вопрос в основаниях для этих ожиданий.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Vins:
Не совсем так. Я же писал, что в прошлом октябре было чётко оглашено или встречи прекращаются или идём разными дорогами. Это было не пожелание
Приказ?)
Это пожелание твоей стороны ("я хочу, чтобы было вот так вот"). ты видишь формат взаимоотношений таким. Она привела к сведению. Что-то вроде "я вас услышала".
Тебе не понравилось, что не так как ты хотел и завершил такие взаимоотношения. Финал.
- Я хочу синие шторы.
- Хорошо.
Проходит 5 минут.
- Синих штор в наличии нет.
*ушел в другой магазин*
Вот так это и выглядит. Или как-то по-другому все происходит?
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
D_Roman:
Приказ?)
Это пожелание твоей стороны ("я хочу, чтобы было вот так вот"). ты видишь формат взаимоотношений таким. Она привела к сведению. Что-то вроде "я вас услышала".

Назовём вещи своими именами - ультиматум. Выбор из двух вариантов: или делается так, как я хочу или коннект разрывается. Когда вариантов на вольную интерпретацию нет - это не пожелание.

D_Roman:
Тебе не понравилось, что не так как ты хотел и завершил такие взаимоотношения. Финал.
- Я хочу синие шторы.
- Хорошо.
Проходит 5 минут.
- Синих штор в наличии нет.
*ушел в другой магазин*
Вот так это и выглядит. Или как-то по-другому все происходит?

Верно, именно так.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Vins:
Баба или поддерживает изначально твой путь и твои взгляды на жизнь
Это патриархизма.
Не поддерживает. А имеет такие же. Эти взгляды - часть ее. А не она соглашается принять чужие. Она этим сама живет. Или не живет.
Ее взгляды - это часть ее. А не принятые или не принятые взгляды, которые ей предоставляет мужчина.
Условно. Парень коммунист. Она либералка. Они никогда не сойдутся. А если она сама приверженка коммунизма, считает этот путь развития общества правильным - они сойдутся. Примерно вот так.
Это как журналистка с эхомосквы и Николай Стариков. Или Александр Проханов вообще. Сторонник монархизма. Они не сойдутся никогда и ни за что.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Vins:
Назовём вещи своими именами - ультиматум
Vins:
или делается так, как я хочу
двоеточие, и далее пожелания.

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
D_Roman, Суть сказанного та же, просто я применил формулировку "поддерживает" как разделяет и имеет схожи взгляды. Только в таком случае будет поддержка искренняя и постоянная. Если она изначально других взглядов, то женщина может только смириться с мнением мужчины. А "смирение" для современной ОЖП может быть только из-за выгоды или сильных чувств. Снижение первого или второго сразу приводит к "переобуванию" ОЖП. показать полностью...
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
https://m.vesty.co.il/articles/bjmoq04ef вот так закачиваться общение с РСП с дочкой которая
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
elixir:
https://m.vesty.co.il/articles/bjmoq04ef вот так закачиваться общение с РСП с дочкой которая

Да уж... Подобные раздумья меня так же начали посещать пару недель назад. Неделю назад позвонил младшей, поздравил с ДР, лично решил не приезжать и в принципе думаю, что какое-то общение после расхода с их мамашей - из разряда эмоционального бреда в моей башке на фоне расставания.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты