Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт треш отношений с РС2П детально. Прошу поделиться мнением

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую всех! Писать буду много, так что запаситесь терпением. История не претендует на оригинальность ситуации, но всё же есть моменты, по которым хочется узнать мнение со стороны. На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес на то время в стопоре из-за карантина, доход несмотря на это чуть выше среднего по городу. Ей 33, 2 дочки 9 и 12 лет. Я – из полной семьи, она – дочь РС2П, отец избивал до юношества. Познакомился в Фейсбуке. Общение задалось сразу. Очень общительная, я бы даже сказал сверхболтлива, рот не заткнёшь, красива, даже очень, тело 25 летней. На первых встречах что было выявлено и обсуждено: детям папу не ищет, сама их обеспечит, мужик ей ничего не должен и вообще она самостоятельная, да и ... показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть сын.

То есть определённую галочку в жизни всё же поставили. Того же хочу и я, и да, трезво понимаю, что семьи до гроба при этом может не получиться.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Того же хочу и я, и да, трезво понимаю
статистика разводов известна?
известно какой процент бабья после развода препятствует отцам видеть детей?
вкурсах сколько трахалей баба сменяет до замужества?
есть понимание, какой % ОМП обмануто насчет отцовства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
То есть определённую галочку в жизни всё же поставили.

Я очень хорошо понимал риски всяких "побочек" рождения ребенка. И принял их.

Vins:
Того же хочу и я, и да, трезво понимаю, что семьи до гроба при этом может не получиться.

Она не то, чтобы "может не получиться" - удивительно, если она получится.

У людей просто нет НЕОБХОДИМОСТИ жить одним бюджетом, одним домом, хранить верность и проч. по патриархальному списку".

Главный самец для ЛЮБОЙ современной бабы - это государство, система, которая позволяет и стимулирует ее грабить биологических мужчин, воспринимать их как СМЕННЫХ дойных коров.

Это даже не вопрос качеств этих мужчин. Это глобальное мироощущение самок.

Пытаться строить какую-то "семью", пожизненную стратегию, да еще и с ОДНОЙ самкой - проявление тупости или не желания воспринимать мир таким, каков он есть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, все не так уж и плохо, как может показаться. Но это вопрос понимания и приятия сути МПО, ценности СОБСТВЕННОЙ жизни и ресурсов.

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst, Стоп, стоп. Для того, что развестись, нужно пойти для начала синяк поставить в ЗАГС, и этого в моей философии жизни точно нет. Realbst, Да. Свои выходные с ребёнком готов отсудить у любой бабы. Realbst, Ну серьёзно? Давай только без крайностей порассуждаем, что в качестве примера берём проституку. Среднестатистическая баба до 30-35 будет иметь 10-20 ёбарей, в исключительных случаях та, что прожила лет 10+- в браке и только развелась: 3-5 ёбаря. А теперь скажи мне разницу для тебя, что бабу епало 1, что 3 до тебя, что 10? Не целка и точка. Повторюсь, без крайностей говорим. Ты когда бабу снимаешь где-то в кабаке или на улице, то ты уверен, что с утра ей не на совали за щеку? А может она и анилингус полчаса назад Васяну делала, а ты вот-вот её ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2021 в 18:13)
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Аналогично. Дмитрий Селезнев, История любви "со школьной парты и до гроба" мне уже точно не светит. Надежды на это нет. Но завести чадо и провести какой-то временной промежуток времени с ОЖП - вполне. На сколько он будет продолжителен? Думаю, есть в этом что-то от рулетки. С официальных аликов с меня поимеешь минималку, если будет желание у ОЖП получить больше - нужно будет договариваться. Основным рычагом в случае расхода - вижу такой подход. Дмитрий Селезнев, Соглашусь отчасти. Бабами сейчас движет не только желание наживы и отбор ресурсов у ОМП. На первый план постепенно выходит постоянное обновление эмоций и повышение их силы. Бабы хотят находиться в постоянном празднике жизни, глядя на экраны ТВ и соц-сети. А почему основной ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
А почему основной % разводов в 3-5 лет? Потому что бабы выходят из эмоционального угара, и тут уже не поможешь ни дорогими подарками, ничем.

Вы читали мою гипотезу брачных туров?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
готов отсудить у любой бабы
отсудить мало
придется с приставом и полицией под дверью дежурить
Vins:
а ты вот-вот её целовать
во первых - мы на ты давно перешли?
во вторых - это не я с шаболдой в семью играть собрался
Vins:
тест на отцовство сразу после
по рассеянским реалиям
тест это тот еще лохотрон
а вот генетика предыдущих трахалей
это факт
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
С официальных аликов с меня поимеешь минималку
суд имеет право назначить в фиксированной сумме
+ алименты на жилье
Vins:
Эмоции у бабы на своего мужика уже не встают.
своим он является исключительно в фантазиях тех, кто
Vins:
завести чадо и провести какой-то временной промежуток времени с ОЖП

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Как можно рс2п рассматривать как вариант для отношений?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vins,

Ответы на первые три вопроса можно свести к тому, что не надо было связываться с бракованной бабой (рсп) изначально.
Что касается психологического блока при общении с бабами, то он будет но со временем слегка ослабнет.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Vins, Накопленный опыт на всю жизнь. да и вообще - формат то какой был отношалок? Без женитьбы и прочих обязательств. Она трахалась и все. При возможности хотела на ништячки склонить. то, что тебе не нравился ее друг - ну восприняла она это к сведению как "мне не нравится твое общение с другом". Что она должна была ответить? "Понятно". Или она тебе что-то должна была. Все же обговаривается. Вы по ходу начали что-то там стыковать. Но обязухи нет. И претензии это не претензии, а просто как ПОЖЕЛАНИЯ. Так она это все и воспринимала. Пользовалась она этим другом для одного. Другим может для другого. Тобой для еще чего-то. Вы все - ее совокупный "молодой человек". Не в одном человеке это все. А в нескольких. Есть веломотокинофоторадиомеханик. А у нее один кино-, другой мото-. И... показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
во первых - мы на ты давно перешли?
во вторых - это не я с шаболдой в семью играть собрался

Во-первых, мне не принципиально как обращаться к виртуальному собеседнику и как он обращается ко мне, на ты или на вы. Мы здесь все равны. Если вам принципиально, нет проблем, буду на вы.
Во-вторых, если вы здесь, то уж явно в жизни шаболд повстречали на своём пути. И не факт, что не пытались с ней строить семью. Не стоит пытаться возвысить себя путём тыканья в огрехи другого человека.

Realbst:
а вот генетика предыдущих трахалей
это факт
факт? А можно ссылочку не на исследования на голубях, гиббонах, мухах и прочей животины, а именно на людях?
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
simpleman:
Ответы на первые три вопроса можно свести к тому, что не надо было связываться с бракованной бабой (рсп) изначально.

В первых трёх вопросах нужно абстрагироваться от моей истории с РСП, такие ситуацию могут произойти с любой бездетной ОЖП.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
шаболд повстречали на своём пути
с РСП? никогда
я себя не на помойке нашел
Vins:
пытались с ней строить семью
с б/у, которая не РСП, и моложе меня на 15 лет
строил
но эта глупость являлась исключительно следствием того бреда и лжи
что транслировал новоселов
а я некритично воспринимал
Vins:
Не стоит пытаться возвысить себя путём тыканья в огрехи другого человека
опять палево cool
если некто, утверждающий что он ОМП, выкладывает факты о себе и просит советы
а потом недоволен ответами
то это не в ответах дело
Vins:
можно ссылочку
мне это зачем?
Vins:
на голубях, гиббонах, мухах и прочей животины
Sapienti sat
Vins:
буду на вы
вот и чудненько
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
нужно абстрагироваться от моей истории с РСП
когда нужно абстрагироваться
не просят советов исходя из персональной хистори
Vins:
такие ситуацию могут произойти с любой бездетной ОЖП
с помойной РСП это УЖЕ произошло
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
Как можно рс2п рассматривать как вариант для отношений?
это удел тех
у кого нет альтернативы
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
с РСП? никогда
я себя не на помойке нашел

Откинем РСП. ОЖП в вашей жизни ни одна не была шаболдой?

Realbst:
опять палево
если некто, утверждающий что он ОМП, выкладывает факты о себе и просит советы
а потом недоволен ответами
то это не в ответах дело

Я покурил много тем в этой ветке и видел много ваших комментариев, часть из них весьма глубоки и имеют смысл с хорошей аргументацией, но остальная часть - это что-то по типу стёба и глумления. В моём понимании, вы на мои ответы не ответили, очередное тыканье "Выбрал РСП, значит дурак" я и сам понял, иначе бы не стал создавать тему на всеобщее обозрение.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
когда нужно абстрагироваться
не просят советов исходя из персональной хистори

Чтобы изменилось в моей истории, если бы я написал о бездетной ОЖП? Вот она каталась с бывшим, вот она считает его другом и опорой, вот она считает его родителей своими, вот она считает, что дружба с другими ОМП - это нормально, вот она делает аборт и не ставит в известность. А ведь именно это были главные проблемы и на эти проблемы были заданы вопросы.

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
мне это зачем?

Realbst:
Sapienti sat

телегонисты такие телегонисты...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Да. Свои выходные с ребёнком готов отсудить у любой бабы.

Отсудить-то можно. 4 часа по воскресеньям. Формально.

Только ребенок может "болеть", дверь тебе могут тупо не окрывать

Наконец, баба с ребенком могут уехать в другой регион.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Соглашусь отчасти. Бабами сейчас движет не только желание наживы и отбор ресурсов у ОМП.

Видишь ли, ими ВСЕГДА это двигало. Это есть природная сущность самок, которая корнями - в механизме двуполого размножения.
Современные бабы по сути своей не отличаются от своих товарок 10 т лет назад, не хуже и не лучше.

Патриархат несколько маскировал эту суть, требовал от баб иных качеств и подавлял (до определенной степени!) их деструктивные инстинкты. (Но это не значит, что его можно/нужно восстановить)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins, тема обо мне? Vins, не ответил так, как ожидалось ну так это не мои проблемы Vins, учитель приходит тогда, когда готов ученик (С) Vins, многое но к главному вопросу - зачем? переходить преждевременно поскольку нет понимания даже на базисном уровне Vins, она не каталась она трахалась и не только с одним бывшим Vins, имеет полное право согласно действующих законов её тело, её дело Vins, и опять она права в силу биологии самок хомо полигамия это норма аналогичного мнения придерживаются и ныне действующие законы которым плевать что там себе фантазируют устроители родов и мечтающие продолжить себя в детях (нередко в чужих) Vins, ключевое Vins, это не проблемы это последствия неумения (н... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
4 часа по воскресеньям
люди не понимают
что СВОЙ ребенок
это только там и тогда, когда живет с отцом
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
то не надо было связываться с бракованной бабой (рсп) изначально.

Да они все "бракованные" по сути. РСП - это крайний случай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты