Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт треш отношений с РС2П детально. Прошу поделиться мнением

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую всех! Писать буду много, так что запаситесь терпением. История не претендует на оригинальность ситуации, но всё же есть моменты, по которым хочется узнать мнение со стороны. На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес на то время в стопоре из-за карантина, доход несмотря на это чуть выше среднего по городу. Ей 33, 2 дочки 9 и 12 лет. Я – из полной семьи, она – дочь РС2П, отец избивал до юношества. Познакомился в Фейсбуке. Общение задалось сразу. Очень общительная, я бы даже сказал сверхболтлива, рот не заткнёшь, красива, даже очень, тело 25 летней. На первых встречах что было выявлено и обсуждено: детям папу не ищет, сама их обеспечит, мужик ей ничего не должен и вообще она самостоятельная, да и ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
"Волос из женского влагалища сильнее табуна лошадей"
мое

ok Мысль и направление рулит , надо бы огранить это в афоризм .
ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
некоторых

Круто , разделал .
Realbst:
такое может

ok
Vins:
2. Ваша позиция по аборту.

Шли её на х,й
Пусть судится
Vins:
4. Диалог в буквальном смысле

Займись делом , любимым , о котором мечтал
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
о воспитании детей - мадам была расценена как подходящий партнёр для жизни

Баба с двумя ЧУЖИМИ детьми - подходящий ПАРТНЕР для жизни? Ты серьезно?

А тебе вообще партнерство именно с ОЖП нужно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
п. 1Купи напильник, рога спили

Какие рога, о чем вы вообще?!

Есть свободная по сути дырка, и есть не очень мотивированный бэдтрип автора с ней. Все! Какие роги?

ЗЫ: "Простите нас, рога" (с) Мыши

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие рога, о чем вы вообще?!

ТС считал, что у них "атнашения", перестал относится к этому просто как к сношениям, так что, ИМХО, рога есть
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
ТС считал, что у них "атнашения", перестал относится к этому просто как к сношениям

Фантазии автора - только его проблемы. Ему не на кого жаловаться, кроме себя.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
где 70 её часть
нитакая РСП
https://www.youtube.com/watch?v=c6zvkS_Q59I&ab_channel=EvgeniyKommunarik
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Карту видел
видел то, что сочли нужным подсунуть
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
По вопросу аборта меня больше
её тело, её дело (С)

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Опустошённый, Дмитрий Селезнев, Комментарии по делу, не спорю. Цель моего опуса - не поплакаться, а 1 - элементарно выговориться, 2 - история в копилку базы отношалок с РСП, 3 - очень важное, получить советы коллективного разума. Нафантазировал я себе "серьёзные отношения" в первые месяц-два, но виду не подавал, далее когда объяснял, что как-то уже пора завязывать с общением с типа "друзьями", то мне прямым текстом объяснила мадам, что считала, что у нас дружба+секс. Ещё через 2 месяца уже сама признавалась в любви. Вот тогда уже и было объявлено, что раз любоф, то все встречи тет-а-тет с противоположным полом - табу. Дмитрий Селезнев, Тут более важно другое, в каком-то психологическом плане она попала в брешь моего адекв... показать полностью...
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
нитакая РСП

Странные у тебя недоверия, что тут экстраординарного, что она пригласила на море и оплатила указанные расходы?
И никакой нитакой её не считал, неоднократно повторяла, что зачем ей мужик, который с ней будет вести расходы 50/50 при совместном проживании.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
что тут экстраординарного, что она пригласила на море и оплатила указанные расходы
Vins:
неоднократно повторяла, что зачем ей мужик, который с ней будет вести расходы 50/50
собственно
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst:
собственно

Так читаем до конца - при совместном проживании.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Так читаем до конца
читал
даже слезу умиления пустил,
при описании радости от быта с чужим потомством
https://www.youtube.com/watch?v=wEOThoI6QGc&ab_channel=%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%85

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
1 - элементарно выговориться

Мы понимаем, мы рядом.

Vins:
2 - история в копилку базы отношалок с РСП

Это не копилка. Бочка с дерьмом.

Vins:
3 - очень важное, получить советы коллективного разума.

Ну а какие советы: не придумывать сказочных нетаких, жить своими интересами, получать удовольствие.

Отчетливо понять, что партнерство с ОЖП - это все в патриархальном прошлом. Не нужно современным женщинам никакое партнерство. Да и нам не особо.

К пельменю надо относиться просто как к пельменю. И не выдумывать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вполне возможно сосуществовать с тетками ...по выходным. Так, чтобы обоим было в кайф. Но вот придумывать все эти далекоидущие "отношения", принадлежность друг другу и проч. чепуху - не надо. Вы же сами себе кайф жизни портите.

Придумываете нечто, наделяете несуществующими качествами, накачиваете его своими фантазиями и мечтами из сказок, а потом в один прекрасный день расшибаете лоб об их несоответствие действительности. Мало того, продолжаете много раз биться головой и ощущаете себя несчастными, обманутыми, прЕданными.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отчетливо понять, что партнерство с ОЖП - это все в патриархальном прошлом. Не нужно современным женщинам никакое партнерство. Да и нам не особо.

А патриархат разве возможен? Я считаю, что нет. Матриархат нас всех здесь не устраивает, иначе мы бы здесь не собрались. Остаётся партнёрство.

Дмитрий Селезнев:
Вполне возможно сосуществовать с тетками ...по выходным. Так, чтобы обоим было в кайф. Но вот придумывать все эти далекоидущие "отношения", принадлежность друг другу и проч. чепуху - не надо. Вы же сами себе кайф жизни портите.

С одной стороны всё верно говорите. Но, если хочется семью и детей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2021 в 15:16)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Остаётся партнёрство.
партнерство с бабой?
Vins:
если хочется семью и детей?
семья, как институт, отменна свыше 100 лет назад
дети, принадлежат бабам и режиму
а если ОМП настолько неадекватен
что про подобное мечтает
то это исключительно его проблемы
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
А патриархат разве возможен?

Я написал "патриархальном прошлом".

Vins:
Но, если хочется семью и детей?

Мне на Марс хочется, новую печень и 50 кг кокаина FishScale VHQ. Дальше что?

Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Realbst,, Дмитрий Селезнев,, вашу логику понял. Дискуссия не состоялась. Возможно, к полтосу я тоже так же буду думать, а пока что "надежда умирает последней".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vins:
Возможно, к полтосу я тоже так же буду
желательно раньше
ибо чревато
https://www.youtube.com/watch?v=cjwfu7KXEoc&ab_channel=BreakingMash
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
50 кг кокаина
ты эта
аккуратнее в желаниях
а то боги их иногда выполняют cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Возможно, к полтосу я тоже так же буду думать, а пока что "надежда умирает последней".

Это не вопрос надежды, но трезвого понимания мироустройства и межполовых отношений.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это не вопрос надежды, но трезвого понимания мироустройства и межполовых отношений.

Вашу биографию не знаю, но мне что-то подсказывает, что дети у вас есть. Верно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2021 в 16:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vins:
Вашу биографию не знаю, но мне что-то подсказывает, что дети у вас есть.

Есть сын.
Но нет того, что вы называете "семья". И не планировал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты