Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга в 41 все еще надеяться родить. Не мешать ей в этом?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга в 41 все еще надеяться родить. Не мешать ей в этом?
Год встречались. Потом поняла что от меня толку нет. Прекратили. Случайно встретились, стали встречаться. Сразу заявила что надеется родить (детей нет). Я сказал что надо сначала пожить вместе. Сказала что не готова. Поведение странное. Как будто сама отталкивает меня. Я перестал писать, через пару недель сама проявилась. Тему с ребенком пробрасывает периодически.
Я понимаю, что эти отношения тупик и моя лень искать другую. Я жить и детей от нее не хочу. Но живем рядом- удобно обоим. Друг предлагает озвучить ей встречи для секса. Мол ей же самой удобно. За год некого не нашла. А тут проверенный вариант.

Что делать?
1. Искать другую, а этой дать шанс найти от кого родить?
2. Предложить секс встречи?
3. Продолжать непонятные отношения и пусть сама принимает решение?
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Раз так хочет разродиться. Может сделать подставу. Тихим сапом от вас залететь, вариантов как это ей сделать без вашего согласия уйма. Я бы так не рисковал если честно. Потом поставит на счётчик этак лет на 18. Удачи!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Сразу заявила что надеется родить (детей нет). Я сказал что надо сначала пожить вместе. Сказала что не готова. Поведение странное. Как будто сама отталкивает меня. Я перестал писать, через пару недель сама проявилась. Тему с ребенком пробрасывает периодически.

Вам действительно 44?

Что за странные вопросы?

Вы не хотите ребенка - принимайте меры по недопущению этого зачатия. С бабой не надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ, им плевать на все договоренности, особенно когда речь идет о таких вещах. Тем более, бабы вполне считают, что решение в этом вопросе принимать надо в одно бабское рыло.

Делайте то, что ВАМ НАДО. Не надейтесь на договоренности.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Вам это надо? Если нет - бегите. Если баба решила родить - она родит. Будете рядом - будет 2 варианта:
1. Забеременеет от Вас.
2. Забеременеет на стороне, а Вас оставит рядом как источник ресурсов. Будет как в анекдоте: ты суперсексуальный в постели - мы неделю спим, а я уже на третьем месяце)))
Если Вам это не надо на пятом десятке - скажите, что срочно с Безисом улетаете в космос, срочно собрали монатки и исчезли, пока не поздно.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Делайте то, что ВАМ НАДО. Не надейтесь на договоренности.

Спасибо.

Major Payne:
Вам это надо? Если нет - бегите. Если баба решила родить - она родит. Будете рядом - будет 2 варианта:
1. Забеременеет от Вас.
2. Забеременеет на стороне, а Вас оставит рядом как источник ресурсов. Будет как в анекдоте: ты суперсексуальный в постели - мы неделю спим, а я уже на третьем месяце)))
Если Вам это не надо на пятом десятке - скажите, что срочно с Безисом улетаете в космос, срочно собрали монатки и исчезли, пока не поздно.

Спасибо)
я залета опасаюсь меньше всего. Но с другой стороны у нее почти нет выхода. Или в банк за спермой или олень в моем лице. Алики как минимум будут.

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
novoregi:
Спасибо)
я залета опасаюсь меньше всего. Но с другой стороны у нее почти нет выхода. Или в банк за спермой или олень в моем лице. Алики как минимум будут.

В любом случае, если не планируете отцовство, то проблему лучше предупредить, чем ее создать, а потом преодолевать.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Major Payne:
В любом случае, если не планируете отцовство, то проблему лучше предупредить, чем ее создать, а потом преодолевать.

она вроде приличная баба. Из полной семьи.
Хотела изменить разок, но не смогла (ебака не взял ее). Видел переписку.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Из детдома пусть возьмёт.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
я залета опасаюсь меньше всего. Но с другой стороны у нее почти нет выхода. Или в банк за спермой или олень в моем лице. Алики как минимум будут.

Дело ДАЛЕКО не только в алиментах. В статусе ребенка, в отношении к нему, в ощущении себя отцом или наоборот, автором чужого для себя ребенка.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С бабой не надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ, им плевать на все договоренности

Чем раньше мужчина это понимает, тем лучше для него. Жаль, но до многих такая простая вещь до конца жизни не доходит. Каждый раз криво улыбаюсь, когда слышу от очередного аленя: "Ну мы же с ней договорились! Почему она так поступила?" smile2

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
novoregi,
ребенку будет 25 лет а тебе будет 69 лет - ты дряхлый старик будешь, оно тебе надо вообще ?
Модератор
Mihal:
вообще


25 лет это здоровая кабыла. Прожжонная местами яп сказал. Ребенку 25 будет. Хахаха. Да на нем в поле пахать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2021 в 23:49)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Mihal,
Так может написать только тот у кого детей нет своих,радость в ребенке не когда он взрослый будет а когда он растет.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
мне кажется уже после 35 риск родить дебила повышается в разы. Да риск вообще не родить.

многие бабы думают что их пронесет и родят здорового.

Кстати есть еще график рожательности баб. Если до 35 не родила по любой причине, то и не родит вообще. Мне кажется этот процент 50-70%.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
novoregi, Систер родила в 42 от полукровки "высшей расы" - иммунитет слабый, дрожит как чихуа-хуа от любого шороха, патологически лжив, хитер, 3 смены темы в одном предложении, в темноте паника и мелкие глюки... Если выживет - мир содрогнётся! joke

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
novoregi,

С какой радости? Да сейчас баб, рожающих впервые после сорока больше, чем дур, залетевших в 18, и ничего. Родить дебила и в 20 лет можно, от этого никто не застрахован. У моих соседей даунишка первый ребенок, и мать и отец сопливые совсем, так что....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2021 в 12:09)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
novoregi:
Я жить и детей от нее не хочу.
ключевое
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
novoregi:
она вроде приличная баба
в 40 лет, это не баба, а старуха
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Альбатрос:
радость в ребенке
до 18 лет - минимум 12 лямов
это если дико повезет
и ребенок будет здоровым
афигеть радость
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
и ничего
врачи иного мнения

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Беги Форест, беги…..novoregi,
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
она вроде приличная баба. Из полной семьи.
Хотела изменить разок, но не смогла (ебака не взял ее). Видел переписку

Офигеть, какая приличная пилять
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
Да сейчас баб, рожающих впервые после сорока больше, чем дур, залетевших в 18, и ничего. Родить дебила и в 20 лет можно
Да сейчас здоровых детей вообще не рождается практически. В 20 лет уже почти все бабы прокуренные, пропитые, веществ перепробовавшие и километр куев через себя пропустившие, ЗППП и прочие прелести вроде молочки из пальмового масла, овощей-фруктов, напичканых химией, кур с антибиотиками и ты ды.
Да сейчас в роддомах фильмы ужасов снимать можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2021 в 10:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
Да сейчас баб, рожающих впервые после сорока больше, чем дур, залетевших в 18
Откуда дровишки?
Насколько мне известно, всё ровно наоборот. Начиная с 30, у нерожавшей с каждым годом залететь и нормально выносить шансы меньше, а родить инвалида - больше. Это медицинский факт
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Опустошённый,
Начиная с 30-чушь собачья. После сорока, да, но средний возраст наступления климакса-52 года, до этого шансы родить достаточно высоки, и рожают, и здоровых детей. В ЕвропахАмериках-вообще повсеместно рожают после 35 и уродов у них не больше чем в Россиюшке, и никто не звиздит, что родить надо как только писька волосами покрылась, когда сама еще тупая ссыкуха и ребенок 300 лет ей обосрался.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты