Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выгнал за измены, теперь приуныл.

Unknown, 38
Россия, Москва
Unknown
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую! Раз уж название раздела располагает, то выскажусь. Ситуация следующая. Мне 35 лет. Жили с бабой вместе почти 4 года, не в браке. Все отлично, гулянки, секс, общение, накормлен, было ощущение, что всю жизнь знакомы. Но, спалил на изменах, долго думал, пытался осмыслить, в итоге выгнал. Жить и видеть каждый день бабу, в которую тыкали другие при тебе, мерзкое ощущение. Прошло 2 недели. И началась ломка невероятная, не знал, что так накроет. Думалось мне, что я готов к этому. Каждый день просыпаюсь, даю себе установку: не думать о ней, это пройденый этап, итд. Но мысли так и роятся в голове: зачем она так поступила, было же все хорошо, говорила, что любит, никого лучше не найду... Все понимаю, что это пройденый этап и ничего возвращать не надо. Но колбасит, как наркомана... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Unknown, самка хомо и человек это абсолютно разные категории Unknown, разумный от остальных отличается тем что делает ТОЛЬКО то что ему нужно бред о необходимости Т10Д это из той же оперы что настоящиймужигдолжен Unknown, ломка от потери б/у дырки с хламидиями бывает вследствие переизбытка свободного времени и отсутствия иных смыслов жизни помимо раздолбанной 3, 14зды лечиться началом полноценной жизни РАЗУМНОГО мужчины где есть место: - спорту; - чтению правильных книг; - путешествиям по миру; - совершенствованию себя в профессии, которая позволяет зарабатывать и полноценно жить - правильное питание; - полноценный сон. Для того, что бы выплыть надо слезть с дыркозависимости и не усугублять алкашкой ПС читать до просветления материалы М... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Unknown:
Как отпустить безболезненно человека, и успокоится, поможет только время?

Не получится так просто , предстоит борьба самого с собой , с самого начала памяти , когда начал себя помнить и осознавать .Много кругов воспоминаний намотаешь , первые мечты , первая ,,любовь,, , в общем самое прекрасное о чём мечтал в ребячестве , отрочестве , юности и по ныне .Всё медленно и уверенно отформатируется в ходе размышлений по вечерам в одиночестве с хорошей сигаретой и чашкой кофе в руках .Ценники всех и вся поменяются круто .Потом с улыбкой будешь вспоминать.
Камрад Realbst, рассказал тебе о настоящих ценностях
agree

Удачи , не пропадай .
Unknown, 38
Россия, Москва
Unknown
Репутация: 6
В отпуске
Возможно в голове засела установка на семью. (Родители живут 37 лет в браке). И конкретно с этой подругой все устраивало, и сложилось ощущение, что вот она, та с которой можно прожить оставшуюся жизнь, ведь у нас так все хорошо. И тем больнее по мне ударили ее измены.
Читаю форум. Понемногу понимаю, что это был некий образ, который я на нее надел и радовался, а когда она не оправдала ожиданий конкретно охренел. Вопрос теперь как это все забыть. При этом около месяца обдумывал решение, и надеялся, что вобщем то готов. Но реальность оказалась немного суровее. Прихожу теперь в пустую квартиру, сижу один, книгу не почитать, мозги заняты глупыми мыслями. Появилось ощущение какого то страха что ли, что поступил не правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 20:16)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Метод слепого пятна. Для полного выздоровления требуется от месяца до трех (в легких случаях).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 20:31)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Unknown:
читаю про санчас

Не надо читать. Надо делать. Это одно из немногого, что реально работает.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Unknown, рудимент иной эпохи ни разу не показатель Unknown, Realbst, собственно Unknown, все проблемы в голове нет смысла тратить время на псохоолухный бред сочиненный разводилой мейсоном для куколдов с антибабы если пациент разумен дурные мысли (кортизол) сжигает спорт подумал о 3, 14зде - упал отжался - попустит а если разумен условно к психотерапевту за таблетками все "проблемы" с дырками яйца выеденного не стоят показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
y0123456789:
Для полного выздоровления требуется от месяца до трех (в легких случаях)
это не для тех
кому б/у пися роднульки главный смысл жизни
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
реально работает
психолух мейсон
работает как массовик затейник
пипл плотит
хотя эффект тот же, что от гадалок
или от простановки свечки
в заведении его конкурентов
по части заговаривания зубов
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вагинальная.магия, со времени пройдёт Unknown,

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Не ты первый и не ты последний, увы. Механизм залипания изучен, но средств залипание предотвратить пока мало.Толко СанЧас. Психотерапевт.Unknown,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Залипают все и бедные и богатые и умные и не очень. Я называю это Вагинальная магия, другого объяснения когда умные и уверенные мужики становятся ватой найти трудно.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это когда со стороны, а внутри ситуации кажется конец света))
Realbst:
все "проблемы" с дырками яйца выеденного не стоят
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А так камрады правильно подсказывают, спорт до потери сил… понемногу отпустит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Unknown:
Мозг цепляется за те осколки памяти, когда было хорошо и комфортно и не понятно что с этим делать. Думаю вот сейчас она позвонит, я ее позову и будет все как раньше. Бесит и то, что она уже наверняка с кем-то, а я мучаюсь как лох.

п. 1Купи напильник, рога спили
п. 2Поставь рядом тазик или другую ёмкость.
п. 3Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает. Во всех подробностях представь. Как он её трахает, как она стонет, как кончает. Представь, как он кончает ей в рот, на лицо. А теперь представь, как ты целуешь её в обкончанные губы, и попытайся представить, какова его кончина на вкус.
п. 4Повторяй п. 3, пока не отпустит или ёмкость не наполнится, в этом случае делаешь перерыв на освобождение ёмкости от рвотной массы, потом повторяешь дальше

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Unknown:
Родители живут 37 лет в браке
Это совершенно другое поколение, они другие совсем
Unknown:
сложилось ощущение, что вот она, та с которой можно прожить оставшуюся жизнь
Таких сейчас хорошо, если одна на сотню, и найти такую, это удача нужна немалая. А уж шансы, что нитакуся через энное время испортится, стремятся к 100%
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Unknown:
Мозг цепляется за те осколки памяти, когда было хорошо и комфортно

Наш мозг так устроен- выпячивает приятные воспоминания. Это не только с бабами так. Например, когда мы с армейским другом встречаемся, то всегда вспоминаем только самые смешные и прикольные моменты нашей службы в СА. Мерзких и тяжелых воспоминаний на порядок больше, но мозг их услужливо отсекает.

Unknown:
Родители живут 37 лет в браке

Мои 55 лет и каждый день ругаются. Они на 4 этаже живут, так я когда прихожу, уже с улицы слышу их грызню. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2021 в 14:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Tribun:
Я называю это Вагинальная магия, другого объяснения когда умные и уверенные мужики становятся ватой найти трудно
объяснение есть
они условноразумные
разумные, ведут себя иначе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает.
каблуки-куколды
имеют бабский тип мозга
= латентная 3, 14дорастия
им это нравиться
они просто стесняются напрямую на клыка брать
делают это через роднульку
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Papa Shango:
всегда вспоминаем только самые смешные и прикольные моменты нашей службы в СА. Мерзких и тяжелых воспоминаний на порядок больше, но мозг их услужливо отсекает.
разумный ОМП помнит все

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Papa Shango:
Мои 55 лет и каждый день ругаются.
семейное счастье
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Unknown:
Говорят клин, клином вышибают, но общения с женщинами вообще не хочется.

Не надо клин клином. Если уж так тяжко, пропейте позитивные БАД для нервной системы и действуйте принципом замещения впечатлений.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Unknown:
Говорят клин, клином вышибают, но общения с женщинами вообще не хочется.
Сначала надо собраться, депрессия штука серьезная. Как уже говорили, спорт, работа над повышением дохода и развлечения. Тетки подтянутся, если заняться этими пунктами. И любой успех будет поднимать самооценку smile
Главное помнить, самооценка мужчины не в глазах женщин joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Unknown,

Вы написали много текста, но в нем нет ничего про ваши жизненные ценности, цели на следующие 10-20 лет. Это ключевое от чего надо отталкиваться.
А баба- тьфу на неё, плюнуть и растереть. Я даже удивлён что в Москве мужчины только к 35 осознают ветреную женскую сущность...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Unknown, Не зачем, а почему. Она так устроена и по-другому не могла (тк по факту и не смогла). Произошло то, что произошло. Значит не могла поступить иначе. У нее же были разные варианты перед изменой? Наверное были. Она знала, что пары после измен бывает и расходятся? Наверное и это знала. Она знала на что шла, решалась на это. Заплатив такую в виде расставания. Лошадь скачет задом на перед? Не скачет. Но ты желаешь в мыслях, чтобы она скакала ("зачем она так поступила"). Ну, не скачет лошадь задом на перед. Придется это принять как явление природы. Капли дождя вверх не капают. Почему же они не капают? Хочу чтобы капали? Но они не капают. Так устроено. Так Бог создал, если на то пошло. Был бы ты Богом - ты бы сделал иначе. Ты спрашиваешь у Бога: "Бог, мне не нравится, что дождь ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты