Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины изменяют: 10 неочевидных причин

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Журнал MarieClaire научит ваших дочек как правильно жить ☺ адовый песец ☺ В обществе сложился стереотип, согласно которому мужчины склонны к измене больше, чем женщины. Однако многочисленные современные исследования если и не полностью опровергают это утверждение, то точно ставят его под сомнение. Масштабное исследование, проведенное в США в 2016 году, показало, что женщины в возрастной группе от 18 до 29 лет в среднем изменяют так же часто, как и мужчины: исследование выявило, что измену совершили 10% мужчин и 11% женщин. Эти данные в полной мере отражают реальность и разрушают миф о том, что отношения на стороне — прерогатива мужчин. Разбираемся в основных причинах женских измен в нашем материале. Неудовлетворенность отношениями Как правило, самый хороший секс в паре быва... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Realbst:
а как же продолжить себя в детях, построить род и совершить иные поступки
достойные звания настоящего мужига?

Камрад понял, что не в этом счастье и другие цели в жизни гораздо привлекательнее. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
построить род

smile Построить РОД при матриархате. Смешно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Смешно
ВР самэц не нуждается в законах
у него есть покрышки
и машина, которая отвезет непокорную самку в лес
но самое главное, что есть у ВР самца это -
https://www.youtube.com/watch?v=g2J4cRJX-Mg&ab_channel=totudge
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Так завести пару детей на стороне не составит особых трудностей. Знаю несколько человек кто таким образом продолжил свой род без уз бракаRealbst,

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
У меня всегда перед глазами пример поколения моего отца 65+. У них в компании был один убежденный холостяк. Жил и работал для себя и в своё удовольствие время от времени менял спутниц. С кем то жил дольше с кем то совсем не долго. Ну так вот все женатые,а это 6 человек уже скончались…. Не дожив и до 60…Из всей компании только холостяк живет и здравствует. Свой бизнес, молодая спутница. Сделанные зубы и все что можно…. Все это происходило на моих глазах. А что тут больше везение или совпадение что все женатые уже умерли, а холостяк живой, решать вам.Trofimoff,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
При матриархате можно построить себе только гроб smile )))Trofimoff,
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Tribun:
завести пару детей на стороне не составит особых трудностей. Знаю несколько человек кто таким образом продолжил свой род без уз брака
род отменен в 1917
а цена одного ребенка на 18 лет
примерно 13 лямов деревом
из чего вывод - вложения подобного рода
для 90 % ОМП составляют огромные трудности
и даже близко не являются вложениями в род
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Tribun:
Знаю несколько человек кто таким образом продолжил свой род без уз брака

Вообще род - это не просто родить личинку. Смешно. Род рабов Трофимовых, напрмер, или Новоселовых решили свергнуть род Ротшильдов laugh
Tribun:
А что тут больше везение или совпадение что все женатые уже умерли, а холостяк живой, решать вам.

Тьфу, тьфу. У меня родителям по 80 лет, женатые. Дай бог еще им столько же прожить. Но это не делает меня сторонником официального брака. Род...
Realbst:
а цена одного ребенка на 18 лет
примерно 13 лямов деревом

Это точно, платить за них заставят при малейшем желании бабы. И я не вижу особой гордости, что они носят мою фамилию. Если бы их не было, у меня бы здоровья было больше.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Tribun:
завести пару детей на стороне не составит особых трудностей. Знаю несколько человек кто таким образом продолжил свой род без уз брака

В этом случае тоже можно встрять на алики и не увидеть ребёнка, если ожп так решит

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
у них свой маня мирок

Упоротые, они такие упоротые joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
после которой бабам будет так плохо, что они начнут давать за банку тушенки

А у меня есть запасец, домашненькой)))
Так, ядрёную бомбу мну!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tribun:
несколько человек кто таким образом продолжил свой род без уз брака

Продолжил свой РОД? Да просто наёбышей наделал, вообще-то. РОД, это совсем про другое, это не только биологическое, а много-много большее

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты