Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

еще плюс один

Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Привет, вот сижу читаю форум целый день, годные советы , но хочу и свою историю рассказать, уж очень больно Первый раз я женился в 28 лет, на девушке которая была на 5 лет младше, Жили мы не тужили, и тут начались предъявы, бабок мало, бухаешь, никуда не ездим и тд, постоянно ругались, уходила 3 раза, я всегда возвращал, ругались страсть, потом вообще заявила что не любит, ну я плюнул и развелся. 3 года я жил один, не парился совсем, перестал бухать, построил карьеру , купил свое жилье, вообщем все круто. Потом как то в один вечер пошли мы с другом в бар, послушать живую музыку , и там была она с сестрой, мы познакомились, очень она понравилась мне, еще и одногодки оказались, позвал на свидание на следующий день, сходили в кино потом предложил поехать ко мне, а она и не против сразу ( в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2021 в 16:56)
Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Или она просто урод моральный, который готов предать ? я за эти 3 года с ней, стока мог баб перетягать, но у меня ж любовь!как же можно! я просто в шоке от того , как можно ложиться к человеку в постель, до последнего говорить "люблю" и тут же ебаться с другим, дико для меня это И если б я не спалил, хер бы она ушла, ходил бы рогатый .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2021 в 17:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, какой-то вырвиглаз, мля! Неужели на абзацы разбить трудно???
Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Сорян, руки трусятся, и так еле еле написал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gunter:
неужели так этот секс ебучий важен может быть???

Да. Может. Всё от темперамента зависит.
Если ты не удовлетворяешь бабу, её обязательно удовлетворит кто-то другой. Это 100500%
Более того, даже если удовлетворяешь, может изменить.
Одна, которая изменила мне, "к старому другу в гости зашла", малолетка ипанутая, я уже тогда знал, что дружба между М и Ж - это отложенный на неопределённое время секс. Ну, а уж со "старым другом" означает бывшим (не обязательно бывшим) любовником.
Вторая вообще выдала, после того, как на работе трахнулась: он был такой НАСТОЙЧИВЫЙ

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gunter:
Или она просто урод моральный, который готов предать ?

Да. И таких сейчас овердокуа, да все почти
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gunter:
я просто в шоке от того , как можно ложиться к человеку в постель, до последнего говорить "люблю" и тут же ебаться с другим, дико для меня это

Для блядей обоего пола это как два пальца обоссать.
Некоторые, которые по ночным клубам, да с подружайками, могут в сортире у кого-нибудь отсосать с проглотом, а придя домой, лезть целоваться.
Я первую расколол когда, трахнул её перед этим. Чуть не блеванул потом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2021 в 17:35)
Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый:
Да. Может. Всё от темперамента зависит.
Если ты не удовлетворяешь бабу, её обязательно удовлетворит кто-то другой. Это 100500%

ну блин, а как же решит проблему, вот есть муж, не хочет
к врачу там сходит вдвоем накройняк, поебаться с кем то на стороне , это же не выход, а просто "накрыла крышкой и взорвала" проблему, тем более что на постель(на мои скажем так скилы) жалоб от нее никогда не было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2021 в 17:31)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Gunter:
Или она просто урод моральный, который готов предать ?
Моральных уродов которые всегда готовы предать обычно называют одним словом - женщины.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gunter:
ну блин, а как же решит проблему, вот есть муж, не хочет, к врачу там сходит вдвоем накройняк

Она считает, что это исключительно ТВОЯ проблема.

Gunter:
поебаться с кем то на стороне , это же не выход

Для блядей это самый простой выход, намного проще, чем помочь тебе решить ТВОЮ проблему

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Gunter:
Тварь мне по 500 раз на дню говорила что я самый единственный и она без меня не может и любит и так кинула
Женский язык отличается от мужского. То что говорит женщина это, либо репрезентация текущего эмоционального состояния, либо ложь с целью манипуляции. Если этого не знать, то можно подумать, что все бабы психбольные, а они просто квазиразумные.
Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый:
Для блядей это самый простой выход, намного проще, чем помочь тебе решить ТВОЮ проблему

Ну и еще мне не понтяно, если она решила свалить к ебарю или вообще, неужели сложно сказать правду?
Боишься в табло выгрести - напиши, позвони
А она до последнего гасилась
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gunter, как то слабо сочетается с основной частью повествования где бурлеск и пр движняк видать не сильно интересная и обременительная работа если все интересы крутятся вокруг Gunter, Gunter, самки хомо полигамны а ставить б/у дырку №1 в системе жизненных приоритетов заведомо обрекать себя на тот результат который был достигнут Gunter, из чего и вопрос Gunter, все проблемы современных мужчин только в их головах Отношения для ОЖП= манипуляции, а их цель - объеп (сесть на шею или развести на эмоции/бабки). Нужно изначально занять позицию ценности, которую ОМП добивается. Набить себе цену впрок, внушить ему, что ему надо больше, чем ей и ни дай бог он прочухает обратное, тогда он сам начнет ехать на бабе. Если бабе надо, она будет прово... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
hyperboreus:
То что говорит женщина это
Разумным мужчинам по жизни, в основном и в частности, наsрать на женское мнение по любому вопросу.
Ничего потаенного, секретного и непонятного для мужчин в их воззрениях нет, все сплошной секрет полишинеля.
Это для каблуков темны "заповедные уголки необъятной женской души", для разумных мужчин, все это - 2Х2.
Это мужчины придумали баб.
Это они из макак создали воздушных фей, дали им красивые имена, придумали для них красивые одежды, снабдили штукатуркой и парфюмом, и результат воспели в одах, запечатлели в картинах, скульптурах и даже включили в мифологию.
И, когда каблук прозреет, поймет, что нет никакого ангела с крылышками, а есть овуляха с прокладкой с крылышками, имя которой - баба, то бабское мнение уже никогда не будет его интересовать. Потому что оно, озвученное - белый шум и бессмыслица, с одной целью - заsрать мозги.
Точка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gunter:
А она до последнего гасилась

Тупая
святая наивность... Даже лучшие из женщин НИКОГДА в своих косяках не признаются, пока фактами не припрёшь. Их извинения, "я так больше не буду" просто сотрясание воздуха. Баба тут же себе и кучу оправданий придумает, и, ВНИМАНИЕ, сама себя в этом убедит и в это ПОВЕРИТ. Не виноватая я, он сам пришёл! (с)
В этом ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ОЖП одинаковые

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
как то слабо сочетается с основной частью повествования

Тоже сомнение есть. В таком возрасте 2е квартиры в нерезиновой? И самка позволила переписать одну с себя на... кого там?
Но мало ли, чего не бывает.
Тут один крендель про сотни перетраханных баб заявляет, без матзатрат, в показаниях путается, но на крутой тачке и по самые помидоры весь обеспеченный... понтами
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
Набить себе цену впрок, внушить ему, что ему надо больше, чем ей и ни дай бог он прочухает обратное, тогда он сам начнет ехать на бабе.

Я ездил)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
1) Скво не спорит.
2) Скво не торгуется.
3) Если скво не согласна - она вольна идти на все четыре стороны

Ну, это слишком. Скво может выразить своё мнение. А потом принять решение мужчины, который всё обдумал, в том числе и её мнение))))
И это ни разу не фантастика))))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
ПС 31 год, это возраст

Это самый окуенный возраст. Молодые самки ещё текут, а опыт, чтоб не вляпаться в гуавно, уже есть
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Realbst:
наsрать на женское мнение по любому вопросу

Ну, в плане бытовухи или мелочей каких, можно и прислушаться, траты минимальны, а самка довольна и благодарит много чем. Если условно-годная, конечно

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gunter,

А зачем ты женился-то два раза, вообще не понял? И зачем на бабу квартиру оформлять?
Gunter, 34
Россия, Москва
Gunter
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый:
Тоже сомнение есть. В таком возрасте 2е квартиры в нерезиновой?

я не из москвы, 2 квартиры вполне реально, у меня не пентхаусы,
Дмитрий Селезнев:
И зачем на бабу квартиру оформлять?
на себя нельзя, а ей верил, вот и оформил
Дмитрий Селезнев:
А зачем ты женился-то два раза, вообще не понял?
любовь
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
ТС, ну, основные аспекты межполовых отношений, применительно к Вашей ситуации, Вам уже разъяснили. Но вот Gunter, этот фактор в 31 год, должен навести на мысли, что сейчас необходимо, в первую очередь, заняться своим здоровьем. Учитывая, произошедшее, будет не удивительно, если также повышен уровень кортизола(от стресса),который убивает выработку тестостерона. Есть смысл, вообще сдать анализы на гормональный профиль и микроэлементы и витамин Д(вместе с цинком, является "сырьем" для выработки тестостерона)-можно многое узнать об организме и принять соответствующие меры. Также важно, обеспечить здоровый рацион, режим сна и отдыха +физическую активность(предпочтительны силовые тренировки с железом). Из плюсов-появится бодрость, энергия и станет просто некогда страдать по ДСХ(дырк... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
В этом ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ОЖП одинаковые
именно
Опустошённый:
лучшие из женщин НИКОГДА в своих косяках не признаются
мораль - свойство ТОЛЬКО разумных мужчин
самка хомо вне моральна
ибо если субстрата нет, то и нет органа, мораль генерирующего
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
про сотни перетраханных баб
собственно
https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w&ab_channel=%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%7CLeningrad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты