Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угроза разрыва, а может и к лучшему

Россия, Москва
Barakatishko
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день, работяги ! Не буду ходить вокруг да около, сразу начну историю, в данный момент мне 22 годика, как и моей пассии. Встречаемся или встречались почти 3 года (как раз сейчас происходят разборки, из-за которых я решил обратиться за помощью на этот форум) Учусь я сейчас на 5 курсе, как бы диплом все дела, сами понимаете ситуация серьезная. И познакомился я с ней как раз во время учебы в институте, мы учимся в одной группе. Так вот в последнее время я начал выслушивать постоянные претензии ко мне, и к стилю моей жизни. Разобью данную часть историю на несколько частей: 1) Первая история началась с вопроса "Ты вот вообще хочешь со мной вместе жить ? Съезжаться и т.п. ?", на что мной был дан ответ да, но с поправкой на то, что мы сейчас учимся на заключительном курсе института,... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Что тебя именно не устраивает? Может,это не твой вариант
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Работать надо уже потихоньку начинать.Вопрос в том,что это твоя жизнь . Хочешь терпеть её хотелки- терпи . Но я бы задумался: а вообще надо ли терпеть?
Россия, Москва
Barakatishko
Репутация: 5
В отпуске
Denisus Prometheus:
Что тебя именно не устраивает?

Все претензии которые необоснованные, некоторые вещи который она от меня требует я не в состоянии выполнить, а она это отказывается понимать.
И вот держится на своей какой-то настройке внутренней, и если я не прочитаю ее мысли и не сделаю так, как она хочет то все, очередная истерика + претензия.
Россия, Москва
Barakatishko
Репутация: 5
В отпуске
Denisus Prometheus:
Работать надо уже потихоньку начинать

Так я же этим занимаюсь, просто не те внушительные суммы которые позволили бы мне снимать квартиру + продукты, гулянки и тп

Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Ты ей объяснял,что некоторых вещей не можешь выполнить?
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Возможно,разлюбила.Просто поведение показывает пренебрежительное к тебе.
Россия, Москва
Barakatishko
Репутация: 5
В отпуске
Denisus Prometheus:
Ты ей объяснял,что некоторых вещей не можешь выполнить?

Объяснял, но она считает что я просто ленюсь, а не действительно нет возможности что-то большое делать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko:
ситуация серьезная
серьёзность ситуации только в одном
вместо того, что бы тратить ДРАГОЦЕННЫЕ годы молодости
на получение знаний/навыков, которые последующие 40-50 лет будут кормить
время и нервы тратятся на споры, уговоры и пр забавы с б/у сцаной дыркой
у которой через 5 лет выходит срок годности
Barakatishko:
я такой плохой
она права
хороший её поимеет и сольет
и не будет вникать в проблемы насадки на член
Barakatishko:
на посиделки с этой компанией
Barakatishko:
я домашний человек
дырка четко понимает
кто её интересует ради эпли
а кто нужен ради
Barakatishko:
лишних 15-20к лишь бы она довольна была
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko:
22 годика, как и моей пассии
до 22 года в неё совало сколько настоящих мужчин?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko:
"Ты вот вообще хочешь со мной вместе жить ? Съезжаться и т.п. ?"
самка четко понимает
что надо успеть заскочить в последний вагон поезда
что бы отложить личинку и присесть на шею
Barakatishko:
она на такие посиделки ходила чуть не через день
её трахают
много и качественно
те, на кого её генетическая прошивка срабатывает
как на качественного спермодонора
Barakatishko:
меня мама попросит приехать ей помочь
22 года, мама просит ....
Barakatishko:
Она сама себе в голове
разумному человеку должно быть вообще пох
что у дырки в том месте, что между ушами
разумного человека в самке интересует исключительно комфорт
к которому относят;
- насколько качественно сосет
- насколько качественно принимает в ТО
- насколько создает уют и комфорт
- насколько качественно вкладывается в отношения деньгами и делами
Именно так себя ведет самка, которая любит
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko, 21 век на дворе. Бесконечное количество интересных вещей, которыми можно заняться. Столько возможностей. Но для каблуков-куколдов и пр бабогосударственных главное - наплодить спиногрызов и бегать вокруг б/у пелотки с хламидиями всю оставшуюся жизнь. И ишачить на двух-трёх работах чтобы содержать этот шалман "папа дай". По самкам хомо страдают условноразумные, которым, в силу их ограниченности, просто нечем заняться. У них нелюбимая работа и масса свободного времени. Разумному мужчине надо развиваться. Книжки читать. По миру путешествовать. Так то всё просто: дают - бери, не дают - гони. Жить можно только с той женщиной, которая вкладывается в отношения 50 % деньгами (делами), тебя очень сильно любит и готова за тебя отдать жизнь, в ином случае - это балласт. Отнош... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Denisus Prometheus, Существует мнение в обществе и оно активно поддерживается ОЖП, что мужчине необходимы отношения с женщиной, что это (и только это) может сделать его счастливым, а сами женщины это просто подарки. Я с этим не согласен. Современная ОЖП в 21 веке - это балласт и помеха. Гиря на шею и вообще, напрасная трата времени. Единственное, что может оправдать отношения с ней, помимо материальной выгоды - это репродукция. Есть несколько моментов, которые делают активное участие мужчины в отношениях довольно бессмысленным: 1) Как писал выше, все женщины, за редким исключением, считают мужчин скотами и недочеловеками, которые им должны уже по факту своего рождения. Мужчина для женщины - средство обеспечения. 2) Гипергамия, т.е. постоянный поиск женщиной наилучшего мужчины. П... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko:
просто не те внушительные суммы
Первое правило техники безопасности - не корми самок.
Правда жизни в том, что когда ОЖП любит и хочет мужчину, она сама готова платить. А содержания они требуют от тех, кого не любят, но любят тратить их деньги. Соответственно за отношения и секс платят, мягко говоря, неумные мужчины - прикармливая самку, которая тебя не любит (и уж тем более не уважает за твое лакейское поведение), но которая от тебя материально зависит, ты гарантированно получаешь предателя и кидалу. Змею, которая только и ждет момента чтобы ужалить. Нечего потом жалиться. Большинство мужских историй одинаково: прикормил (добился), женился, огреб.
Вывод: Не корми самок. Их прокорм и хотелки - это их проблемы.
Открою маленький секрет - вся суть отношений с женщиной в том, чтобы не зависеть от них и иметь моральную и техническую способность вовремя расстаться, если потребуется (насильно мил не будешь, все люди взрослые и свободные).
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko, В отношении с ОЖП существует краеугольный камень. Очень важно чтобы она любила мужчину. Если не любит - дело дрянь, т.к. она только и будет делать, что посылать ему сигналы о том, как она его не любит. И недостаток внимания это только один из них. Нефик прикармливать самочек. Они ради ништяков идут против своей природы. Нравоучения, воззвания к совести, пониманию БМ (бгг) и прочей хероте вообще бесполезны. Причина в том, что она не "любила"* своего кармильца. Вот и всё. ОЖП надо было взамуж и рожать. Мужчина прикормил, она повелась на зряплату. Ребёнок - предлог, снабженец мог быть суперпапкой, она всё равно нашла бы повод доколупаться. По факту баба может несколько лет пытаться убедить себя, что любит своего кармильца. Не вышло. Под словом "любовь" я имею в ви... показать полностью...

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
у которой через 5 лет выходит срок годности
Для Баяна он уже вышел smile2
А для меня ейный срок годности бесконечен yeap
Каждому своё joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
Каждому своё
не каждому
речь не о тех, кто в 53 с мамо проживают
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
речь не о тех, кто в 53 с мамо проживают
и с папо yeap
Россия, Москва
Barakatishko
Репутация: 5
В отпуске
Realbst:
до 22 года в неё совало сколько настоящих мужчин?

двое
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
и с папо
пресловутая свобода выбора
которого в 50 уже нет
увы
но в 22 выбор есть
главное не сводить его к б/у дыркам

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barakatishko:
двое
типичный бабский 3, 14здешь
поскольку озвученную бабой цифру можно смело множить на 7
а то и больше
с учетом её увлечения компаниями и тусами
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
главное не сводить его к б/у дыркам
а почему бы и нет?
в юном возрасте и надо думать о дырках и пользоваться ими при возможности, дабы потом в зрелом не быть брюзжащщим злюкой,но с деньгами.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
а почему бы и нет?
наверное потому
что те, кто просаживает свое время в молодые годы
к 53 живут без денег
с мамо и папо
и мечтают
про
Pravdorub 15:
срок годности бесконечен
ПС лично у меня, стойкое убеждение
что личина сползает все сильнее
Pravdorub 15:
брюзжащщим злюкой
палево, такое палево cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
в юном возрасте и надо думать о дырках
бабы одобряют cool
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Realbst:
бабы одобряют
и условноразумные smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты