Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про знакомства

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Снова про знакомства В одном комментарии в соцсети мужчина написал про современные знакомства мнение близкое к моей: В моем случае: - я считаю идиотизмом платить за женщину на свидание. Если женщина не готова вкладываться усилиями и рисковать своими деньгами, что бы сблизиться со мной, то значит я для нее не более чем очередной олень. Который оплачивает её развлечение в надежде заполучить её расположение и в итоге выклянчить таким способом секс. Я таких подкаблучников-лохов вижу постоянно. Особенно когда они женаты. - настоящих женщин очень мало. Есть люди женского пола. Их поведение в реальности не женское. Они думают что их ценность в том что у них женское тело и они могут его дать. А также они думают что они будут интересные как личность. Т.е. насколько они интеллектуально ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Они не умеют любить.

Они, что, все поголовно актрисы? Актрисы -то, далеко не все умеют хорошо сыграть влюбленную дуру.
Тут соглашусь с романтиками: Любовь не ищут, любовь сама приходит(с). Глупо требовать актерский профессионализм от бабы, которой и накер не вперлась любовь, а тем более вычислять эту бабу.
Она или любит или не любит. Уметь имитировать? Зачем нужна баба, которая умеет имитировать любовь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2021 в 00:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Предложи ей оплачивать за тебя, развлекать тебя и в постели просто ляг на спину, а она пусть вспахивает. И тогда ты узнаешь ради чего она с тобой.

С тобой? smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну разве что резиновая баба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2021 в 07:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
6 желающих со мной встретиться

А с чего ты решил, что только с тобой? smile2

Такой же алений хоровод, как и на СЗ
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Зачем нужна баба, которая умеет имитировать любовь?

Баба, имитирующая оргазм, всяко лучше бабы, имитирующей бревно. smile2

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sea Fighter:
С тобой?

да, со мной, а что ?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Sea Fighter:
С тобой?
Ну разве что резиновая баба.
Хамство. Бан на недельку.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Mihal:
Но это не очень меня устраивает. Я все равно несу убытки.

От баб всегда одни убытки и нам этого не изменить cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Любопытный:
Хамство. Бан на недельку.

Да хоть на месяц. Это констатация факта - если он будет нихера не делать и еще бабло с бабы тянуть - этого ни один нормальный человек терпеть такое не будет.

Остаются резиновые. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты