Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осужденный № 21052021 (Удав)

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Осужденный Udavson, № 21052021, ст. 157.1 УК РФ Приветствую форум. Уверен, мало кто из вас был знаком с настоящим уголовником. Я - к вашим услугам. Осужден за неуплату алиментов очень обеспеченной женщине. Статья была придумана в 30-х годах 20 века в СССР, как способ обеспечения детей, при обстоятельствах, когда отец детей свалил из семьи в туман (обычно на советские стройки). В то время презумпция виновности мужчины была обоснована, принята обществом, и применялась в виде уголовного закона, со всеми процессуальными для него последствиями. Наступил 21 век. Женщины стали самостоятельными экономическими субъектами. Государство заботится о детях при Путине в РАЗЫ лучше, чем даже при позднем СССР. Свалил из семьи не я, инициатива такого рода в 80% случаев принадлежит женщине. Я лишен каког... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 22:21)
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий,

К Вашим услугам. Я стараюсь держаться в теме современной молекулярной и эволюционной биологии, тем более химии как основы. Регулярно смотрю лекции МГУ на тьюбе, канал https://teach-in.ru/
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
Люди меняются, умнеют, просвещаются.
увы, но нет, особенно когда это касается тех, кто забавляется на ресурсах, где люди обсуждают серьёзные проблемы
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst,

Ты родился сразу серьезным, что ли??? )) Хотел бы я посмотреть на твою детскую рожу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
Хотел бы я
пардон муа, но подобные не в моем вкусе, привет крымскому форуму

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Великий Шекспир еще описал 7 возрастов человека, погугли.
А ты хочешь, чтобы тут на форуме все сразу умными были, такими: да я все знаю, да бабы - бл***яди, кто ж этого не понимает? Эхх - щеглы недоучки! В бан вас в вечный, идите в школу, там вас научат ))
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst,

Крымский еще живой?? Хм)) Удивил. Впрочем, я там уже года три не был
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Заметь, гуру, пока ты сидишь топчешь яйца, я лично уже несколько жизней прожил, в том числе таскаю отчеты ежемесячно в Уголовно Исполнительную Инспекцию.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
я там уже года три не был
верю-верю cool
КАА:
Великий Шекспир
для кого великий?
КАА:
В бан вас в вечный
обсуждение действий модераторов = нарушение правил форума, вроде на абф должны были уже выдрессировать
КАА:
идите в школу
упаси Тзинч
КАА:
там вас научат
учитель приходит тогда, когда готов ученик (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
топчешь яйца
не все следуют учению маркиза
КАА:
отчеты ежемесячно в Уголовно Исполнительную Инспекцию
так себе достижение
настоящие мужиги минимум по 5 куполов уже набили

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst:
учитель приходит тогда, когда готов ученик (С)

Бан (в т.ч.) на АБФ этому не способствует. Мне скоро 54 года, я старый советский МГУшник с 2 семьями и 4 детьми, живущий сейчас кайфующим отшельником. А вы меня воспитывать пытаетесь, не даете рассказать свои истории. Так что ваш бан - это скорее минус, в результате которого я активировался в своих подписках на тьюбе и пишу там. Вам это надо? В чем ваш кайф?
В этом смысле ваш бан - полная аналогия с женской обидой, о которой так много говорят "большевики" ))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
кайфующим
кайфовать от описанного в саге
такое себе
КАА:
воспитывать пытаетесь
цитату плиз
КАА:
не даете рассказать свои истории
настало время ..... историй (С)
КАА:
ваш бан
никогда не имел подобных полномочий, я по другому ведомству
КАА:
с женской обидой
если живут на 15 лет больше
то обижены явно другие
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst:
настоящие мужиги минимум по 5 куполов уже набили

Это не настоящие мужики, а долбо***бы, на которых не нужно быть похожими. Я хоть и уголовник, но в силу недоразумения Уголовного Кодекса, в котором норма об уголовной ответственности за алименты болтается с 1936 года. Нигде в Европе этого больше не осталось.
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst:
никогда не имел подобных полномочий, я по другому ведомству

Так ты не модератор? Х*уле мозги еб*шь?
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Я тут решил приколоться. Сделать заказ своей адвокатской конторе.

[19:46, 13.08.2021] Alexey: Наталья Викторовна, приветствую. У меня к вашей конторе еще один заказ. В Конституционный Суд РФ.
[19:53, 13.08.2021] Alexey: Хочу обратить внимание сообщества на коллизию приговоров типа 157,1 УК РФ, и связанных с ней исполнительных статей, на принуждение к труду, прямо запрещенного ст 37 Конституции РФ. Нет, я в данном случае не обжалую приговор, с меня взыскивают 10% в пользу Государства (не детей) по основному месту работы, но по статье могут и принудить, и даже отправить в колонию поселение, где опять же принудительный труд. Я посмотрел, эта норма в УК РФ кочует с 1937 года, и нигде в Европе уголовной ответственности за пропуск платежей нет. Поэтому, если у вас есть студент, которому это интересно, готов оплатить соответствующий иск в Конституционный Суд. Что думаете? Я, разумеется, оплачу заказ по тарифу.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА, § 170 УК ФРГ («Нарушение обязанности содержания») предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет или уплаты штрафа за уклонение от установленной законом обязанности содержания лица, нуждающегося в нем или находящегося под угрозой остаться без чьей-либо помощи, если это угрожает его жизненному уровню. Этот же параграф предусматривает еще более строгое наказание за «уклонение недостойным образом обязанных лиц от содержания беременной женщины, чем вынуждают ее прервать беременность». За данное деяние предусмотрено лишение свободы до пяти лет или денежный штраф. Поскольку все правонарушения по УК ФРГ в соответствии с § 12 делятся на преступления и проступки, а «преступлениями являются противоправные деяния, за которые предусмотрено в качестве минимального ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
КАА:
Ты родился сразу серьезным, что ли??? )) Хотел бы я посмотреть на твою детскую рожу
Бан на пару неделек. hi
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
не модератор?
под аватаром есть сведения о статусе участника форума
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
К Вашим услугам. Я стараюсь держаться в теме современной молекулярной и эволюционной биологии, тем более химии как основы. Регулярно смотрю лекции МГУ на тьюбе, канал

Спасибо .Буду рад побеседовать .Узнать что то новое для меня от Вас , либо ссылки , обмен мнениями ,разговор и прочее обоюдно приятное время в беседе .
Realbst:
увы, но нет, особенно когда это касается тех, кто забавляется на ресурсах, где люди обсуждают серьёзные проблемы

Дружище ,согласен и с тобой на все сто .Знаешь обидно когда тебя просто троллят за просто своё мнение взгляды .
Конструктив с поддёвкой , дружеской это располагает . Тем не менее поди разберись с налёта кто перед тобой .А так УДАВ прав некоторым образом человек совершенствуется , вопрос в каком направлении .Время покажет .Солнышко не всем одинаково .
Любопытный:
Бан на пару неделек.

Вроде как разговор ровный. Зачем сразу бан , оскорблений нет , я бы сказал мужской разговор, .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
человек совершенствуется
даже на абф давно разобрались, в чем именно он совершенствуется

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
оскорблений нет

КАА:
Х*уле мозги еб*шь?

КАА:
долбо***бы

КАА:
ты сидишь топчешь яйца

КАА:
на твою детскую рожу
как то так (С)
Толий:
я бы сказал мужской разговор
а я бы так не сказал
разумные мужчины так не общаются
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Толий:
Вроде как разговор ровный. Зачем сразу бан , оскорблений нет , я бы сказал мужской разговор, .
Зачем вы обсуждаете действия модератора?
Чего хотите этим добиться? :)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst, Вопрос может и не так простой , ну взять хотя бы себя в профессии в молодом возрасте и в зрелом .Чем не совершенствование . Ну а то что я на тут уж и говорить нечего .Прошивка снята , свобода мысли всё такое Может что то другое имеется ввиду , тогда любопытно, просвети .Realbst, Черт подери , невнимательно прочёл посты , действительно не есть хорошо . Иногда проникаешься к человеку симпатией и просто не замечаешь . Конечно образование и стиль речи с такими словами противоречат одно другому. Хотя люди разные бывают, учёные но не весьма воспитаны. ☺ Любопытный, Это скорее просьба не наказывать, а не обсуждение .Любопытный, Добиться? Вряд ли я что то добиваюсь .Ну разве за вежливое общение , но вижу что не внимательно пр... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
как то так (С)

Кошмар , блин , я вообще в недоумении .
Вот и думай себе
Совершенствование , блин.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Толий:
Это скорее просьба не наказывать
В просьбе отказано. ;)
Хулиганов будем банить. :)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Любопытный:
Хулиганов будем банить. :)

Ну как бы да , приятней беседовать , когда без оскорблений .
Иногда сам в порыве безнаказанности других уподобляешься им . ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты