Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осужденный № 21052021 (Удав)

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Осужденный Udavson, № 21052021, ст. 157.1 УК РФ Приветствую форум. Уверен, мало кто из вас был знаком с настоящим уголовником. Я - к вашим услугам. Осужден за неуплату алиментов очень обеспеченной женщине. Статья была придумана в 30-х годах 20 века в СССР, как способ обеспечения детей, при обстоятельствах, когда отец детей свалил из семьи в туман (обычно на советские стройки). В то время презумпция виновности мужчины была обоснована, принята обществом, и применялась в виде уголовного закона, со всеми процессуальными для него последствиями. Наступил 21 век. Женщины стали самостоятельными экономическими субъектами. Государство заботится о детях при Путине в РАЗЫ лучше, чем даже при позднем СССР. Свалил из семьи не я, инициатива такого рода в 80% случаев принадлежит женщине. Я лишен каког... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 22:21)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА,

Попадалово ,однако
КАА:
Кто в курсе, посоветуйте, что мне выбрать?

КАА:
Ваш покорный слуга, таки осужден. Приговор суда: 1 год исправительных работ, с выплатой 10% от дохода - государству (не детям, заметьте, таков Закон)

По ходу у тебя нет выбора , ты осуждён .1год ты будешь улицы подметать для этого.... государства , эфиоп и его мать .
Там главное с голоду не сдохнуть и сохранить здоровье .Придётся уплатить всё до копейки сучаре любимой
А там, когда откинешься от аликов и прочего , тогда положишь на всё и всех.
Правда годков тебе будет не 17 , ну может быть поживёшь для себя , жизнь она и длинная и быстрая , кто знает как дальше обернётся .
Тем не менее , спасибо, что не пропадаешь и пишешь о себе . Спокойствия и здоровья тебе ,пробьёмся , мы на тут если что .Ты не один .
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
ты осуждён .1год ты будешь улицы подметать для этого.... государства

Глупости говоришь. Какие улицы? Тут все очень сложно. Если я откажусь от предложенного места работы, уголовно исполнительная инспекция будет жопу рвать, чтобы найти мне альтернативу, которая меня устроит. Либо выходить в суд с ходатайством об изменении способа отбытия наказания, чего они очень не любят. Там будет много вони, главная из которых - реальное помещение меня в колонию поселение ВООБЩЕ лишит мою блядоверную каких либо алиментов, пока я буду жить на берегу моря на всем готовом )).
Эта коллизия законодательства в отношении ст. 157 УК РФ является на сегодня для судов крайне нежелательной, поскольку прямо нарушает права взыскателей алиментов.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Тут все очень сложно

Я думал государство проще поступает , как в СССР . Метлу или топор в руки и от светла до темнадцати .
КАА:
Если я откажусь от предложенного места работы

Тогда к вашим услугам ,что пожелаете , господин . Флаг тебе в руки , коли такие церемонии .Не думал, что так обстоят дела , коль такие законы . Самому любопытно, как ты их будешь изводить. ok laugh beer
КАА:
Там будет много вони, главная из которых - реальное помещение меня в колонию поселение

Ну это типа химия, как в народе говорят . Нынче узнавал в наших местах , как обстоят дела . В общем сам себе ищи топор или метлу, а хочешь не ищи, хочешь скажут где найти , живи как хочешь, абы на месте был в условленный час .
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Ну это типа химия, как в народе говорят

Именно так. Но я поузнавал, алиментщиков на химию сажают в пересчете 1/3, это по закону. В реальности НЕ САЖАЮТ ВООБЩЕ, потому что в этом случае алиментов не будет как таковых.
То есть: государство шантажирует нас - мы шантажируем его.
К тому же я сам - дипломированный химик. Аспирантура химфака МГУ им. М.В. Ломоносова.
Впрочем, сейчас "химия" уже не та, я поузнавал - у нас на Юге это общага на берегу в Новороссийске, там вообще живи как хочешь, кормят 5 раз в день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2021 в 06:53)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
То есть: государство шантажирует нас - мы шантажируем его.

И всё по закону smile2 . Комедия однако .Любопытно , что будет дальше .
Бжижа бесится будет , Вот бы ей метлу .
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
И всё по закону . Комедия однако .Любопытно , что будет дальше .
Бжижа бесится будет , Вот бы ей метлу .

Все со временем протрезвевают, даже бабы в своей войне. Моя даже звонила спустя 4 года САМА. Только договор уже кривой получается, скорее всего его нет вообще. Мужчина не должен прощать некоторые вещи. Сыновьям объяснит позже (если захотят).
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=BinwuzZVjnE
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Сыновьям объяснит позже (если захотят).

Сейчас им что либо объяснять бессмысленно , по своей ситуации знаю , да и с годами на других людях заметил .Некоторые даже могут и до конца жизни не понять, что происходит на самом деле .
Со временем сыновья сами попадут в такую ситуацию , что практически неизбежно .Вот только жалко, что не жили с отцом: увлечения , отдых, посиделки и всё такое было отнято , самое лучшее , что может быть у будущего мужчины .
КАА:
Мужчина не должен прощать некоторые вещи

Однозначно, когда бжиже
Однозначно , когда своей маман , которая отняла самое лучшее время с отцом .Но это редко с кем происходит , но случается .Сам такое видел и слышал .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА,

Джагер, однако

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Вот только жалко, что не жили с отцом: увлечения , отдых, посиделки и всё такое было отнято , самое лучшее , что может быть у будущего мужчины

Не уверен, ибо давно изучаю психогенетику. Дети
1) слишком разные, чтобы хоть как то обобщать воспитание, вспомни семью Ульяновых, 8 детей ( а она была именно классическая)
2) дети от разных женщин получаются разными
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=VX1MhNXsK_0
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
вспомни семью Ульяновых, 8 детей

У меня пробел
КАА:
слишком разные, чтобы хоть как то обобщать воспитание,

В общем то да , нынче у них свои планы и особо на родителей нет внимания .Потом вспоминают некоторые важные для них моменты .Тем не менее для отцов они важны некоторым образом .
КАА:
дети от разных женщин получаются разными

Да это так и бывает, что совершенно чужими .Да собственно все живут своими интересами и они превыше всего , не смотря на степень родства .
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
У меня пробел

Посмотри старый док фильм (4 серии) НТВ о Ленине: "Красный Император".
На мой взгляд, это лучшее кино об Ульянове, младшем сыне дворянина Ильи Ульянова
Илья́ Никола́евич Улья́нов (фамилия при рождении Ульянин) (19 [31] июля 1831, Астрахань — 12 [24] января 1886, Симбирск) — российский государственный деятель, педагог, сторонник всеобщего равного для всех национальностей образования. Действительный статский советник.
https://www.youtube.com/watch?v=VX1MhNXsK_0
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Посмотри старый док фильм

Уже agree

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
А если уже, то стоит ли вообще думать о детях?
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=qEuV82GqQnE
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
А если уже, то стоит ли вообще думать о детях?

Ну как тебе сказать , по неопытности, когда юн и молод , не видевши предательств и прочего со стороны бабы , мечтаешь всё таки о детях , о их будущем и о себе ,что тебя будут чтить , всё такое .
А если посмотреть на себя любимого , когда жена , дети малые с запросами , много ты думал об отце ? , ну или о родителях ? А когда кроме тебя родного есть ещё брат или сестра или их несколько ?
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Ну как тебе сказать , по неопытности, когда юн и молод , не видевши предательств и прочего со стороны бабы

Не рассказывай мне, 54 летнему бабнику о второй жене, родившей от меня 3 сыновей. Их предательство зашито в пизде, но обмануть ее не сложно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Не рассказывай мне

Ну видишь ты и сам всё знаешь .
КАА:
но обмануть ее не сложно.

Как бы да обмануть может быть и не сложно , но ты на тут и тебя осудили судом .Возможно ты далее поизмываешься над ними , но ты будешь занят не собой в полной мере для себя любимого , а неким истязанием себя же .Понятно что это следствие 54 летнего бабника , возможно с богатым опытом обмана , тем не менее за всё надо платить .
Мне напоминает анекдот из столовой :
Вот я их обманул , чай выпил а сахар в карман себе положил .

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Вот я их обманул , чай выпил а сахар в карман себе положил .
Именно так и выходит. Я - генный инженер, выпускник и аспирант химического факультета МГУ, кафедра химии природных соединений, лаборатория молекулярной биологии и генетической инженерии.
В этом смысле про баб и детей ЗНАЮ ВСЕ. Мне не страшно.
А сахарок я припасу )))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
КАА:
Я - генный инженер, выпускник и аспирант химического факультета МГУ, кафедра химии природных соединений, лаборатория молекулярной биологии и генетической инженерии.

Круто . Ты носитель знаний начала истоков жизни.
Моё почтение agree
Ты ещё застал старую школу образования .
Не знаю как нынче учат и кого обучают и что получается в итоге .
Тем не менее любопытно пообщаться по этой науке .
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
КАА, А сахарок, часом, не с бензольными кольцами? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2021 в 15:52)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
КАА:
Я - генный инженер, выпускник и аспирант химического факультета МГУ, кафедра химии природных соединений, лаборатория молекулярной биологии и генетической инженерии.
А еще очень популярный на Алене-баборабском-филиале вумен.сру персонаж, начинавший там свое творчество под псевдонимом Травоядный Удав. Регулярно там банящийся, но вновь возникающий с новыми никами и невероятными историями. Было время, когда тамошняя публика одновременно восторгалась несколькими дивными сериалами, за одним авторством. По степени проработанности сюжета, может легко конкурировать с кумиром тамошних каблуков - пикапером ДиРади, создавшим целую "науку" для поехавших.
КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Realbst,

Вы зловредны и злопамятны, как брошенные мною женщины. Тут еще впору вспомнить, как я когда то сиську сосал! ))
Люди меняются, умнеют, просвещаются.
Вы не знали?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты