Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русские женщины, что с вами?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мужчины всё чаще и резче стали высказывать своё недовольство русскими женщинами. Что случилось? Читая комментарии к предыдущей статье «Русские мужчины, что с вами?» [ссылка] понял, что взаимные претензии мужчин и женщин в нашей стране растут в геометрической прогрессии. Попытка разобраться в изменениях в поведении русских мужчин наткнулась на выплёскивание с их стороны претензий к современным русским женщинам. Итак, чем же так не нравятся современные русские женщины современным русским мужчинам: 1. Очень легко отдаются иностранцам В комментариях прочитал о десятках видео с русскими девушками с чемпионата мира по футболу, который проходил в нашей стране в 2018 году. Действительно поражает настойчивое желание русских девушек и женщин прыгнуть в койку иностранца! Оказывает... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Как и было уже сказано одним форумчанином, "современная российская женщина - уникальное по своей омерзительности явление" и я с ним полностью согласен. От того, что я встречаю на улицах, я в ужасе.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Такова уж природа, бабу толкают инстинкты на размножение с самцами как можно с большим генетическим разнообразием в отличие от местного населения. Пропоганда тоже внесла свою лепту. Вспомните только фильмы про альфа а итальянца чилинтано. Помню разговор среди своих подруг которые говорили, что русские мужики это страшные неухоженные троли, алкаши и лентяи, а кто красив и успешен бабник.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вся жопа еще впереди. Сейчас все же
Магистрат:
Помню разговор среди своих подруг которые говорили, что русские мужики это страшные неухоженные троли, алкаши и лентяи

Примерно тоже самое мне говорили англичанка про своих соотечественников, перед тем как отдалась мне. Было лето, а я четвертый или пятый день в командировке, невыспавшийся и грязный. Смотрел на днях передачу "Виза невесты" - там показаны и русские/украинские бабы и латиноамериканские. Особых отличий не заметил. Азиатки заметно лучше, но видно, что они просто хитрят и занимаются показухой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roll-o-matic:
От того, что я встречаю на улицах, я в ужасе.

Схожие ощущения. Причём я стараюсь объективно смотреть на вещи. Это не тот случай, когда я выступаю в роли "старого брюзги". yeap Один мой знакомый, 28 лет отроду, не особо воцерковлённый, тем не менее назвал их ещё забористей - "бесами с 3,14здой", что как по мне, не шибко далеко от истины. yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2021 в 10:32)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
бесами с 3,14здой

Запомню
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
agree evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
бесами с 3,14здой

ok laugh Надо запомнить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly,
Жёстко, но как есть, чтобы не врать.
Жёстко, не спорю, но по-другому не сказать.
laugh
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
"Русские бабы сейчас - это что-то типа общественного деревенского туалета. Туда срет буквально кто угодно, и если ты туда попал, сделай дела и иди дальше. Нет смысла пытаться что-то "застолбить", заблокировать дверь изнутри и т.п., когда снаружи собирается очередь, начинают громко стучать и вот-вот снесут дверь с петель. Эта попытка будет такая же смешная и нелепая, как попытка аленей "застолбить" ОЖП через брак, детей и пр. "серьезные" отношения."

(с) не моё

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roll-o-matic,
Агонь! laugh ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера был на нудистком пляже. Смотрю все бабы с мужчинами. И баб маловато. Высмотрел двух баб одних и во время купания подплыл к одной с схватил за талию. Немного посопротивлявшись стал ее мацать везде. Потом перешел на ее подругу. Та вообще не сопротивлялась. Первая потом мне предложила сексом заняться на пляже, но я отказался, но дала свой номер. Можно будет трахнуть обоих. Бабенки правда пьяные были и я выпил на жаре 200 грамм коньяка. Что интересно, другие одинокие мужчины коих там было достаточно сразу стали проявлять активность к этим бабам, но руки распускать боялись, поэтому ушли нисчем. Даже пара урок расписных. Как эти бабы ушли другие сразу ко мне интерес проявили сами. К нескольким я сам подошел и сделал массаж шеи, плечей, груди и некоторым пихву помассировал пальцами. Так что не так страшен черт как его малюют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2021 в 12:07)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Подхожу к одинокой, молодой бабе на пляже, предлагаю помассажировать плечи, езжу по ушам, баба возбуждается и готова отдаться. Можно к парочке баб подкатить, тогда между ними конкуренция возникает. Бабы приезжают отдохнуть и потрахаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты