Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про МД-шников(мужчин, которые ненавидят женщин) и РСП

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Когда я развелась с мужем и осталась одна с ребёнком, в блоге на меня буквально напали мужики, повесив клеймо РСП. Не разобравшись в причинах нашего расхода, они сразу стали обвинять меня в том, что я: не сохранила семью, не давала, за собой не следила и т.д. Откуда столько познаний про нашу семейную жизнь, даже не знаю. Любая попытка привести их в чувства успехом не оправдалась. Они уверенно стоят на своём, обвиняя во всех грехах женский род. Так я узнала про аббревиатуру МДшник. МД — это некая секта мужчин, которые во всём винят женщин. В развале семьи, в брошенных отцами детях, в назначении алиментов, в их изменах, зависимостях и прочее. Своей вины в неудавшихся отношениях они не видят. Они же придумали клеймо РСП и распускают слухи о том, что женщины выходят замуж ради выгоды... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересно почему они не заберут детей себе? Наивняк. Кто же им отдаст просто так такой актив?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест:
Они же придумали клеймо РСП и распускают слухи о том, что женщины выходят замуж ради выгоды.

Клеймо рсп не важно кто придумал, но звучит забавно
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Интересно почему они не заберут детей себе? Наивняк. Кто же им отдаст просто так такой актив?

Минималка по аликам с нового года 12тыс
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777,

Дети актив долгоиграющий. Помощь и защита в старости. Особенно важна для женщин.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
В общем, мд-шники — это большие дети, не готовые расти, развиваться и выяснять причины неудавшихся отношений.

Пусть лучше РСПшки развиваются и выясняют причины неудавшихся отношений. При нашем правовом государстве выбор всегда за ними. От кого залететь, делать ли аборт, лишать ли отца общения с детьми, как детей выращивать, выходить ли замуж, разводиться ли и т.п.

Модест:
И тем более нападать на людей, изначально слабее их, женщин и детей.

Далее в нашей программе: Злые МДшники избивают женщин и детей! evil
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Как бесят эти высеры никчемных баб. Каралевишны блин. На все имеют право. Свободные и независимые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты