Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена, как приходить в себя

User78, 84
Россия, Москва
User78
Репутация: 3
В отпуске
Приветствую товарищи! На связи очередной неудачник, попавший в печальную ситуацию и пытающийся поумнеть. Живу 3 года с женщиной в своей квартире, не в браке. По началу все шло хорошо, были интересы, друзей у меня не много, но общался, потом с подругой съехались, пьянки, гулянки, любовь, отличный секс, про все забыл, готовит, убирает, работает... вообщем не заметил как стал жестко зависеть от нее. Ну наверное все хорошо, скажете вы, но нет решил все таки в ее телефон заглянуть, ну а там переписка с подругой, что мол сняла мужика в командировке год назад, без подробностей правда, ну а очем сдесь еще можно подумать. Я конечно офигел немного. А ведь так хорошо поет дома про любовь и про то, что она только моя и как у нас все хорошо... Пока вида не подаю, но тряхнуло меня хорошо, хоть и ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Поверни бабу к себе спиной. Делай раз. Делай - два!!!... joke cool ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...



И на санчас: https://antiwomen.net/viewtopic.php?t=2590
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2021 в 16:30)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
User78:
Но может почитать еще можно что-нибудь по теме?

Читайте ТОП 100.
А вообще бабы все общие и странного ни чо в этой ситуации нет.
Выгоняй её конечно нах.
Но учти что она может всякие подлянки делать.
Будь осторожен.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
User78:
Но может почитать еще можно что-нибудь по теме?

Читать говоришь ? Там выше говорили про ТОП
Гнев неприятие отрицание и так далее через это надо пройти , тогда мозги появятся .
А вообще баба выбивается бабой , следующая следующей и так далее . Этот намного легче
User78:
хоть и понимаю головой, что не надо так убиваться

Закономерно это, потому как залип , а это плохо ,много будет внутренних споров самого с собой .
User78:
А ведь так хорошо поет дома про любовь и про то, что она только моя и как у нас все хорошо...

Это езда по ушам они все без исключения так делают , сажают на допинг .
Лечится надобно .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
User78:
Ну наверное все хорошо, скажете вы, но нет решил все таки в ее телефон заглянуть, ну а там переписка с подругой, что мол сняла мужика в командировке год назад, без подробностей правда

А чего ты ожидал? Верности?

С какой стати? Современная баба - ПРИНЦИПИАЛЬНО свободный сексуальный агент.

Ты чего от нее хочешь?

Лично я принимаю, что современная баба - шалава.

Зачем ты съехался с ней? Зачем близко впустил в свою жизнь?

User78:
А ведь так хорошо поет дома про любовь и про то, что она только моя и как у нас все хорошо...

Черт ее знает, может и подруге сбрехала. Ну просто, попонтоваться.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Черт ее знает, может и подруге сбрехала. Ну просто, попонтоваться


К стати да , есть такое и в мужской среде , из за чего любопытство играет злую шутку .Поди докажи что не верблядь или вербёлд



User78,
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
User78:
Что сказать, мол залез в твой телефон, как ты это объяснишь?

Так и скажите. От самоедства, милорд, всякие инсульты-инфаркты с онкологиями приключаются. Не успеете оглянуться, как примерите деревянный бушлат. yeap Вы считаете себя хуже бабы? Нет? Тогда открою Вам страшную тайну - любая баба залезет к ОМП в телефон и устроит "разбор полётов", если найдёт что-то подозрительное. Повторюсь - любая! Вот и Вы сделайте тоже самое, не надо этого стесняться. Может это сам Всевышний дал Вам понять, что баба негодная, для избавления Вас от блудняка. Следовательно говорите, как есть и требуйте объяснений. Если не хотите просто послать нах, как советовали Вам в комментариях ранее. На войне и в любви все средства хороши. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Тогда открою Вам страшную тайну - любая баба залезет к ОМП в телефон и устроит "разбор полётов", если найдёт что-то подозрительное. Повторюсь - любая!

Ну, не любая. У меня айфон только моим лицом разлочивается. Да и реакцию бабы знают на подобное.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Следовательно говорите, как есть и требуйте объяснений.

Да, если гложет, то подход верный. Прямо в лоб. Требовать конкретики.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, не любая. У меня айфон только моим лицом разлочивается. Да и реакцию бабы знают на подобное.

Ну ладно, обобщил. laugh Но из тех, что наблюдал, если была возможность - залазили обязательно. yeap

Дмитрий Селезнев:
Да, если гложет, то подход верный. Прямо в лоб. Требовать конкретики.

Однозначно, камрад! yeap ok

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Если уже есть любовная зависимость это в разы пичально. Ни друзья ни качалки ни рабалки и даже бабы не помогут, алкашка тем более. Измена это травма на всю жизнь кто-то переносит её более менее, кто-то закрывается в себе и болеет долго. Поможет только время и избавления себя от объекта зависимости. И принятия факта, что конкретная ожп в жизни мужчины это временное явление.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Магистрат:
Поможет только время и избавления себя от объекта зависимости

Самокопание, внутренняя борьба , снятие прошивки, форматирование и в путь ok agree
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Их много ты один ,скажу сразу если появились сомнения ,то всё!!!!
Так что не парь мозги ,не себе, не другим .Отрезай ! Лошадь сдохла, слезай.
Россия, Москва
Serg1974
Репутация: 7
В отпуске
Я бы предложил Вам подумать, что больше всего Вас задело в этом? Что Вас предали? Что Вам предпочли другого? Или что не оправдались Ваши ожидания, что Ваша женщина будет Вам верна и соответствовать всем Вашим ожиданиям?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
User78:
С изменой в отношениях сталкиваться не приходилось. Удар по самооценке нанесен конечно, но не думал что так выбьет из колеи

У меня было МИНИМУМ дважды. И я оба раза это ПОЧУВСТВОВАЛ, ХЗ, как.
Одна, малолетка сопливая, "к другу в гости зашла". А я ведь перед тем, как её пытать (словесно), её трахнул. Чуть не блеванул потом. Сидела, блятина, сопли со слезами по иплищу размазывала, когда до неё дошло, что будет. А будет пинок под зад. Причём, мне её реально выкинуть в подъезд пришлось, и вслед её одёжки...
Вторая, не один год позже, РСПэха.... Она мне всё объяснила так: ОН ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ БЫЛ
И эти бляди, обе, на полном серьёзе камбэчить пытались. Всяко разно вообще.
Вторая, это вообще подружайка моей младшей сестры. Была. И когда блядь слезливо просила МОЮ СЕСТРУ меня с ней как-нибудь снова свести, сеструха ей в лоб сказала: да он тебя видеть не хочет, его от тебя аж тошнит

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Измена, это ВСЁ. Вообще, от слова совсем. Это ещё и душевная боль, это удар по самооценке
И это в любом случае: ПОШЛА НУАУЙ, ТВАРЬ!!!!!
Вот почему эти пляди думают, что проститпаймёт? Да потому, что ПЛЯДИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ, ОНИ ДУМАЮТ ПО СВОЕМУ, ПО ПЛЯТСКИ
У них не может другое в бошках тупых быть, там только то, что УЖЕ ЕСТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2021 в 19:46)
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Магистрат, Некоторые медпрепараты, из разряда "для диссидентов" выжигают любовь калёным железом - но крайне не рекомендую...
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Что тут думать то, выгнать и забыть. Объяснять никому ничего не надо даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2021 в 15:34)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
От многие знания- многие печали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты