Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где вы применяете "Метод широкого бредня"?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
На СЗ бесполезно, т.к. уже давно нет выхлопа даже в плане обычной болтовни, сообщения порой вообще не читают и страницу не просматривают, т.к. уже залежи кандидатов... Где бы вы посоветовали пробовать пользоваться "методом широкого бредня"? Где пользуетесь сами? Остаются вроде соц. сети, потихоньку начинаю пробовать, но там немало ОЖП позакрывало л.с. и странички, плюс обычно у более-менее нормальной внешне ОЖП (хотя и у ненормальных тоже бывает, увы) куча подписчиков, в общем аленятины там тоже хватает... В реале к сожалению перспектив как-то не вижу, хотя было бы удобно, но увы, как-то это у нас не заведено, если только случайность. В общем, поделитесь опытом, желательно недавним или текущим.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Elias:
но вот что не так с молодежью?

не дают! cry
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Santoro, Вопрос актуальный конечно и будет всегда актуальным. И очень сложно дать на него ответ. Я знакомлюсь с бабами везде, но как бы походу дела и случайно. Если специально иду куда то познакомиться то ни хрена не получается. Лично у меня привычка заговаривать с бабами при случайных обстоятельствах. СЗ-отстой однозначно. Кабаки-тоже. Papa Shango, Я тоже ни когда не смотрю на возраст, для меня единственный критерий в выборе бабы для романтических отношений (не для размножения) -это стастное желание её выебать. То есть если возникает половое влечение-плевать на то что она старше. В юности так вообще ёб исключительно кто был старше на 2-3 года. Сверстницы особо не интересовали. Да и я был интересен бабам, кто чуть старше меня. Сейчас конечно очень мало привлек... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Для меня приемлемы лиш те отношения с бабой, где баба меня хочет как мужчину, Любые другие отношения крайне не комфортны для меня, я не получаю от них удовольствия

+1

покерофф:
И я прекрасно понимаю что даже имея мускулы и бронзовый загар с мая по конец ноября очень врядли помогут мне быть сексуально привлекательным для бабы 25 лет.

Да почему бы и нет. Просто надо оно?
Лично мне - не надо. Проку от них - 0. Они ничего не умеют и не хотят мужчинам давать. Вообще другое поколение.
(но я вполне допускаю, что иным мужчинам хочется)

У всех свои приколы и сексуальные вкусы. Взять хотя бы А. Р. Чикатило.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
покерофф:
Лично у меня привычка заговаривать с бабами при случайных обстоятельствах.

Это и есть та самая случайность, но она может и не случиться, по сути) А уличные знакомства увы сейчас не работают, во всяком случае в Мск, так то это удобно конечно, я бы знакомился так, но увы.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Santoro:
А уличные знакомства увы сейчас не работают, во всяком случае в Мск, так то это удобно конечно, я бы знакомился так, но увы

Да в Мск несколько иная ментальность у граждан. На улице у всех баб морды не распологающие к непринуждённой беседе.
Остаётся работа.
Много таких работ где приходиться общаться и находиться среди женщин.
Знаю одного преподавателя математики одного столичного ВУЗа. И не смотря на свою заурядную внешность имеет офигенных бап и студенток и коллег преподавателей. И не смотря на то что математика скучнейшая из наук (не танцы ведь)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
покерофф:
Остаётся работа.
Много таких работ где приходиться общаться и находиться среди женщин.

Нет, у меня не вариант. Кстати не знаю как где, а на офисных работах не рекомендовал бы категорически, такие поползновения могут испортить ситуацию.

покерофф:
И не смотря на свою заурядную внешность имеет офигенных бап и студенток и коллег преподавателей.
Хм, любопытно. Возможно просто везунчик, такое бывает. Ну преподаватель и студентка это не новость, в этом есть как определённая выгода для студентки, также это поднимает их статус. В основном работает только на тех, кому нужен "взрослый и опытный, который всему научит".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2021 в 23:12)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
покерофф:
Да в Мск несколько иная ментальность у граждан. На улице у всех баб морды не распологающие к непринуждённой беседе.

Дело не совсем в этом, просто в это время они как правило заняты чем-то другим, т.е. у их прогулки другая цель, а кандидатов у них хоть отбавляй в тех же приложениях для знакомств и прочем. Ну и 1 знакомая мне говорила, что них есть мысли при попытке знакомства:" А вдруг что?" Что бы это не значило. Плюс принцеждание в Москве особенное, всё-таки столица, немало людей с деньгами, а могут и за границу увезти, если повезёт.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Santoro:
а кандидатов у них хоть отбавляй

Возможно это не так. Согл статистики в Мск больше невест чем женихов. А в регионах наоборот. Так как в Мск съезжается бап больше чем мужчин.
Они делают вид, что у них полно поклонников и они чрезвычайно популярны среди противоположного пола. Но зачастую это блеф.
Santoro:
т.е. у их прогулки другая цель
Как по мне, так во время прогулок и во всяких прогулочных местах типа парков набережной, знакомиться удачно тоже редко доводилось. Хотя иногда получалось. А вот в магазинах, на улице при случайных обстоятельствах получще.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
покерофф, Чтобы понять, что это не блеф, достаточно создать профиль с фотками средней ОЖП на СЗ. Помню подруга жены друга (уже бывшего) удалилась из одной российской соц.сети, т.к. парни без конца ей писали. Это я узнал от жены друга, т. к. она тоже была у меня во френдленте и я спросил в чём дело. Так вот, она была девушкой средней внешки с 1-м размером груди, фоток в купальнике или с оголёнными ногами у неё на страничке не было. И кстати встречалась до этого с парнем похожим на Орландо Блума, т.е. внешностью покруче чем она, как раз на ДР друга с ними познакомился. И такая ситуация похоже не только в Мск. Одна знакомая, тоже абсолютно средней внешки, даже 1 глаз чуть косит, тоже с первым размером, переехала в США, получила "вид", работает официанткой. За неделю при помощи Тинд... показать полностью...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Santoro:
Раньше занимался в спорт зале, но место для знакомств вроде так себе, все заняты и не настроены... Как это делаете?

Я просто очень давно в соревновательном спорте и поднимаю веса за 300 кг в некоторых упражнениях..и кое-какие фанатки спортивные на это очень клюют,когда видят большую штангу).. и сами провоцируют разговор! Большинству тёлок конечно насрать сколько ты там поднимаешь-это поймут только спортсменки или очень заядлые зожницы-вот это как раз и моя аудитория..Что касаемо их "настроенности")..они все не против познакомиться-если внешне им приглянешься,а дальше уже базар сам собой идёт
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm:
Я просто очень давно в соревновательном спорте и поднимаю веса за 300 кг в некоторых упражнениях..и кое-какие фанатки спортивные на это очень клюют,когда видят большую штангу).. и сами провоцируют разговор! Большинству тёлок конечно насрать сколько ты там поднимаешь-это поймут только спортсменки или очень заядлые зожницы-вот это как раз и моя аудитория..

Понятно, для меня не вариант)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты