Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Милые подробности из жизни РСП (сын отбирает у бывшего часть квартиры)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сын отбирает у бывшего часть квартиры. Хорошая месть? Красиво ли с бывшим поступили? Развелась, когда сыну было 12, муж ушёл к другой. Была обычная трешка, хороший загородный дом с хорошим двором. Было все пополам. Бывший муж дом мне и сыну отдал, мы собственники. Я, в свою очередь, долю в квартире сыну оставила, бывший опешил, да, не честно, сам виноват. Через год встретила второго мужа, сейчас отличная семья, сын уважает отчима, все отлично. В 15 сына новая жена бывшего забеременела, сын, когда был в гостях, провоцировал её, чтоб прервалась беременность, тогда они с папой и поссорились. Там двойня родилась. Никого там не смущало, что когда моему сыну стукнуло 18, у него там половина. У бывшего с доходами стало худо, сыну 19, сын решил действовать, приходит к нему с предложением продав... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
Алименты бывший платил хорошие

А надо было плохие.

Sea Fighter:
Бывший муж дом мне и сыну отдал, мы собственники. Я, в свою очередь, долю в квартире сыну оставила, бывший опешил, да, не честно, сам виноват

Просто ему надо было сохранить долю в загородном доме. Тогда был бы рычаг влияния на истеричек. А так да, сам виноват, глупость.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Просто ему надо было сохранить долю в загородном доме. Тогда был бы рычаг влияния на истеричек. А так да, сам виноват, глупость.

Типичный аленячий вариант - отдал всё бляди и ушёл к тёте. Уверен БЖ нафапала "сынулю" так поступить с папой. Очередной алень лоханулся. yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
А надо было плохие.

Осталось токо придумать как плотить плохие, если зар плата большая и белая.
Подлый росиянский закон не предусматривает верхней границы по алиментам.
Есть люди, которые в год и по милиону и более платят.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Очередной алень лоханулся.

Да уж, настоящие мужчины-они такие.....
Нам их не понять.
Им нас тоже....

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter,

А какая же всё таки первая жена этого аленя тварь!?
Ох довыделываются бабы что ЗАГСы вообше из за отсутствия посетителей закроют
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
покерофф,
Так надо у загсов выставлять дежурных и платить им зарплату с донатов smile Дежурные будут каждому жениху выдавать "памятку аленя", о плюсах и минусах брака, а туда есть чего написать. Сначала минусы перечислить в памятке. Алень переворачивает на страницу плюсы, а там такая неприятная пустота :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф:
А какая же всё таки первая жена этого аленя тварь!?

Самая обычная. А лох просрал свое имущество - сначала дом, затем и хату. Вот чем кончается "блахородство" - теплотрассой. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф:
Осталось токо придумать как плотить плохие, если зар плата большая и белая.
Никак.

покерофф:
Есть люди, которые в год и по милиону и более платят.
Когда про это вспоминаешь, у бабья начинается невменяемая истерика и вопли про то, что они жалкие 2-3 тыщи получают. От которых, почему-то, они за что не откажутся. Хотя на словах сильные и независимые миллионерши, все как одна. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2021 в 00:00)
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Родил сыночка. Мало того алики платил на эту падлу так теперь и хату будет жать.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат, Познакомился с подругой на СЗ. Она из села родом. Живёт в соседнем доме 2 года, соседка короче. Говорит квартира ее. У нее 2 ребенка и новый мужик, у которого тоже двоей детей от другой. Он (ее нынешний) живёт у нее, т.к. хату жене и детям отдал. А новый мужик его бывшей походу живет в его хате, которую он жене и детям отдал с его бывшей женой и его детьми. И квартира эта по-соседству. Она(девушка на фото) висит в другвокруге, потому что ее нынешний каждый день с утра до вечера на работе, ей скучно, не хватает внимания и эмоций. В последнее время чаще ругаются и она не исключает, что может замутить с другим. И что она на сайтах знакомств висит он не знает. Это еще пол беды. Эти мужчины еще и платят алименты за двоих детей в другие семьи, с которыми другие мужики живут ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2021 в 03:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Магистрат:
Мало того алики платил на эту падлу так теперь и хату будет жать.

В Беларуси минималка по аликам в 2 раза ниже, чем в России, а в Украине в 3 раза ниже!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
А какая же всё таки первая жена этого аленя тварь!

А сын здесь вроде как и ни при чем? Совершеннолетний мужчина пытается отжать у родного отца квартиру. Подонок.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Уверен БЖ нафапала "сынулю" так поступить с папой
Мое почтение камрад agree Думаю нафапать 12 летнего лба уже не так просто, что то в этой истории не договорено, откуда то у ребенка такая обида на отца. А так да, суки не знают чести и достоинства.
Garage_777:
имею ввиду женщины этих мужчин
Надо выражаться своими именами, женщина это та, которая на самом деле женщина, Вы же говорите про макак, блядей и прочие помои.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
Взаимно, камрад! agree smile Может быть. Но думаю, что без мамаши там всё равно не обошлось, ИМХО. yeap

Garage_777:
Это что за отношения такие?

Как по мне, это круговорот фекалий в канализации. smile2

покерофф:
Нам их не понять.

Куда уж нам, "ненастоящим", камрад! evil2

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
MagicTablet:
Так надо у загсов выставлять дежурных и платить им зарплату с донатов Дежурные будут каждому жениху выдавать "памятку аленя", о плюсах и минусах брака, а туда есть чего написать. Сначала минусы перечислить в памятке. Алень переворачивает на страницу плюсы, а там такая неприятная пустота :)

ok
Идея благородная, но может оказаться почти бесполезная.
Алень пока на бабки и алики не попадёт после развода, голову не зачешет.
Да и может почесать свою репу и решить что мол не там искал, и пойдёт искать нитакую
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
покерофф:
Идея благородная, но может оказаться почти бесполезная.
Алень пока на бабки и алики не попадёт после развода, голову не зачешет.
Да и может почесать свою репу и решить что мол не там искал, и пойдёт искать нитакую

Ну я на бабки ни разу в жизни не попал, но МД меня убедило в ЗАГС не идти (а я собирался на "автопилоте", уже кольцо купил, предложение сделал). Так что вот, я спасёная душа возможно. А может и нет.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Был такой фильм в 90-е, когда мужик в магазе случайно очки примерял, которые позволили видеть инопланетян среди землян. Когда перестал аленить - это как такими очками обзавелся. Смотришь вокруг и офигеваешь: сколько аленей и что в этом аленьем мире творится. Когда этими хатами, этими деньгами уже задавятся.
Не удивился, если бы загнанный в угол алень нажрался, взял нож и выпилил бы всю кодлу вместе с Васьком. Но обычно или сглатывают и терпят, или сами выпиливаются. Хотя бывают и исключения.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Major Payne:
Был такой фильм в 90-е, когда мужик в магазе случайно очки примерял

"Чужие среди нас"
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Garage_777,

В беларашке зп 150 зелёных. И цены на продукты в 2 раза выше чем в Москве.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
пишут, что пользователь много всякой фигни там сочиняет
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
В Беларуси минималка по аликам в 2 раза ниже, чем в России, а в Украине в 3 раза ниже!

В Украине еще и максимальный размер аликов ограничен, и можно потребовать отчет за их трату. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты