Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спонсирование бабы и уважение мужчины

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Спонсирование бабы и уважение Насколько я понял из разговоров мужчин постарше чем я, в обществе произошло следующее: 1) Совсем недавно если мужчина мог содержать финансово свою семью и бабу (=обеспечун), то бабы его РЕАЛЬНО уважали ему был всяческий почет и уважение даже несмотря на то что он омежка, и такой мужчина был на уровне чуть ли БОГА. 2) Сейчас же, если мужчина содержит финансово свою семью и бабу, то бабы считают такого мужчину неудачником, лузером и лохом (=обеспечун), который вынужден доплачивать за свою ценность в отношениях, потому что он не интересен другим женщинам и не может получать бесплатный секс. А бабы деньги получают от такого обеспечуна, вешают ему лапшу на уши, искренне ненавидят его, а любят бабы и ебутся с мужчинами (так называемыми альфачами), к... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
2) Потому что абсолютное большинство мужчин в россии такой расклад полностью устраивает и не вызывает никаких внутренних противоречий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 14:11)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не слышал чтобы бабы были благодарны таким мужчинам раньше. Вспомните сказку Пушкина про старуху. Бабы всегда презирали тех кто их обеспечивал вне патриархального поля.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Почему это так произошло ? Почему такое произошло всего за несколько десятков лет,
произошла такая инфляция ценности мужчины?

Потому что СМИ и другие масс-медиа промыли бабами мозги и вбили в голову, что мужчины бабам должны, потому что у баб есть влагалище и потому что бабы рожают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2021 в 16:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
1) Так ли это на самом деле что я перечислил ?

Нет

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Mihal, Всё верно, так жизнь теперь и устроена. Уважение сильнее всего зависит от прав. Ранее у мужчины были права на свою семью (развод возможен лишь с согласия обоих супругов) и детей (дети остаться с отцом в любом случае). Как следствие этих прав женщины автоматически уважали мужчин. После того как мужчин лишили их прав исчезли и причины их уважать. Мне это напоминает такую штуку в Дубае. Хорошая аналогия. Местное население зовут там "локалами". Вот есть тупой выродок-локал, который не работает и не может (и не хочет), всю жизнь живёт на шее отца и государства. Но на тебя он будет смотреть в любом случае с высока всегда. Ты можешь быть в разы умнее, считаться успешным, зарабатывать в разы больше, но... для него ты всё равно чмо какое-то, обязанное ему служить как раб. Потом... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2021 в 08:55)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Еще интересный момент, что минималка по аликам в Украине 3500 в пересчете по курсу на наши деньги, в Беларуси 5тыс, а у нас 11500!!! А уровень жизни примерно тот же.
В Польше минималка по аликам такая же, как и в России, а уровень жизни и доходы населения выше.
Вся галиматья, в первую очередь, начинается именно с алиментов! Знаю баб, которые сами тупо живвут на алименты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2021 в 18:04)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
Попробуй сейчас молодым ребятам сказать "Я женюсь" и тебе уже большинство ответят "Ты что дурак?". А пройдет еще лет пять и уже 100% так ответят.
Ага,тото я и смотрю что ЗАГСы простаивают.(шутка)
Как женились так и женятся.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
Ага,тото я и смотрю что ЗАГСы простаивают.(шутка)
Как женились так и женятся.

Не, поголовье аленей действительно начало уменьшаться. И это только начало еще.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mihal, Не совсем так, камрад. В советское время бабы так же как и мужчины ходили на работу и зарабатывали бабки, даже если у мужа была большая зарпата. Какого то огромного почёта и уважения к обеспечунам не было. Была инертность от патриархата, который был отменён советской властью и как бы по инерции у женщин было какое то ещё уважение к мужчинам. Просто ушлые бабы старались иметь в мужьях омежку-обеспечуна, которые влюблён в бабу по уши. С такими мужчинами бабы чувствовали себя принцесами, знали что влюблённый омежка от них не куда не убежит. Эти омежки были удобны для баб. Отношение к ним примерно такое как к дойным коровам. Хорошие хозяйки своих дойных коров холят и лелеют, а хуёвые могут очень часто и ненакормить. Но потом волна феменизма накрыла общество. И с каждого... показать полностью...

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
покерофф:
Зачем это сделано?
Точного ответа не знаю.
На этот вопрос давно ответили классики МД.
Если коротко,то через бабу вытаскивать деньги из карманов мужчин.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
MagicTablet,MagicTablet,MagicTablet, Жизнь с семьёй с родными детьми и быть уважаемым главой семейства -это конечно наилучший вариант. Но мужчины лишены этого законом. Исключения лишь северо кавказские народы, где традиции приоритетнее чем законы рфии. Это соло выбирают как меньшее из двух зол. Получается выбор либо жить в семье в статусе прислуги и вечно в чём то виноватого чма, либо соло. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2021 в 10:30)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Pravdorub 15:
Если коротко,то через бабу вытаскивать деньги из карманов мужчин.

Да, согласен.
С классиками не поспоришь.
Да и незачем спорить
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф, вот отличный коммент, учись Правдоруб, и не засирай сайт всякой ересью показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
вот отличный коммен

Спасибо, камрад за оценку!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:
советское время бабы так же как и мужчины ходили на работу и зарабатывали бабки, даже если у мужа была большая зарпата.

К тому же не было такого огромного разрыва между богатыми и бедными.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Модест:
Правдоруб, и не засирай сайт всякой ересью
В мясорубку иди,провокатор evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф,

ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Заряжу личное мнение. "Женщина уважает" это [ссылка]. Женщинам от пририоды никогда не нужно было никого уважать, только приспосабливаться. Уважать можно за поступки (вы с другом прошли огонь и воду и уважаете друг друга, ваш старлей спас вам жизнь в бою, ваш сосед бросил наркотики и т.п.), а женщины любят симпатизируют за внешность, поведение, положение в обществе, власть. А на поступкки похер, их "любимый" может быть полным отморозком и при этом его будут типа любить. Mihal, Я думаю такое всегда было. Презрительно относятся к мужчинам с низкой самооценкой, даже если они много зарабатывают. Но в современном обществе доступных "грехов" такие мужчины - редкость. Это скорее влажные фантазии псевдосодержанок, чтоб богатый ботаник-воздыхатель давал деньги и любил только е... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты