Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Муж стал больше зарабатывать»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Муж сообщил, что ему дали повышениеМуж сообщил, что ему дали повышение «Вдруг он меня бросит?» - беспокоится читательница Мы с мужем вместе уже пять лет. Детей нет, как-то не сложилось, но очень любим друг друга, всегда везде вместе. Живет тоже дружно, идем «в одной упряжке». Образование примерно одинаковое у обоих, зарабатывали всегда одинаково, ну, плюс-минус двадцать тысяч. Я никогда не шпыняла мужа, не пыталась сесть к нему на шею, я не изводила его претензиями, просто старалась сама заработать на свои нужды. И вот вчера муж сообщил, что ему дали повышение. Теперь он будет зарабатывать раза в четыре больше меня. Весело хохоча, рассказал мне, как к нему клеилась молодая кадровичка, узнав о назначении. При этом надо сказать, что супруг – мужчина видный, стильный, пользуется у... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- В прямом. Брак - это бартер. Мы вот с мужем вместе 14 лет. Я ему - детей, ноги, борщ. Он мне - юмор, легкость, деньги. Все честно. Не понимаю, почему ты с осуждением говоришь о женщинах, как об охотницах на твою прописку, если кроме нее у тебя ничего нет? - Как ничего? - обиделся Гордей. - Как ничего? - обиделась Зинаида Макаровна. - Ну, вот я и спрашиваю: что? Что есть? - Ну, я веселый... - Ну, он веселый...- вторит Зинаида Макаровна. - Гордей, расскажи анекдот, - прошу я. - Какой? - Любой. - Про что? - Про что хочешь. Любой анекдот. - Я так не могу. - Гордей, ты веселый, - напоминаю я. - Встречаются русский, поляк и немец. На острове. Ну, попали туда. После кораблекрушения. - Тааааак... - Ну... Вот… Короче... Слушай, я так не могу!! - Вот... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мне уже «за», но я еще не против О превратностях любви в зрелом возрасте Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, подруга рассказывала, а я слушала и грустила. В молодости же как? Страсть, гормоны и «ой, только не в меня!!!». А после сорока все гораздо сложнее. Во-первых, тебе «не шешнадцать, и не первый» (с), а значит, будешь кобениться месяц. Ну чтоб не думал, что ты легкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но все равно надо. Если ты не козел. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине. Ладно, не козел, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что е... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты