Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пилбилниудидялвнимания

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Это первая стадия слюней , когда бабо почесывая свое чсв молвит это в суде, дальше 2-я стадия когда бабо в обломе и камбек хер а ты живёшь нормально - убью посажу детей лишу подставлю, от тезисов к попытке действий, если ОМП при деньгах - именно так - попытка убийства, если потянет, грабежа сначала через попытки распила, не фартануло, пердак рвет на части - Алики в макс, тож облом. В моем случае было, нахер алименты, если травануть можно, тогда возьму все, очнулся в реанимации, через три дня иск на алименты, почему не раньше вопрос, а на куя подавать на алименты на потенциальный труп, ах ты сука выжил - на, опять хер, копейки, мляя вой обезьяны в ТДС давай, на - то же самое, мляяч опять сука, на тебе статью липовую,опять хер, реабилитация и двое ментов в канаве, вчера вижу бжу с детьми сын... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Два покушения на убийство, одно бж одно мать, бж фальсификация уголовки 119 116, осуждены двое полицейских, которые этим занимались, бжа и две ее шлюхи которые дали ложные показания сейчас тоже поедут, далее - мать - уг по краже замяли менты, пытается воровать дальше, какжеж чтоб сына не пропил, ага, черные риэлторы костромы, три захода на вброс наркоты - пресечено и отбито, приставы с пандемии - долги по алиментам 150, бже оставлена хата на детей 2,2 стоит, зафиксировано решением суда, пока ни одного пристава не видел чтож ты сука этож детки, они кстати с МВД трут очень плотно что за человек прежде чем лезть, избитых и побитых слишком много уже, вот вам путь мужчины в этом говногосударстве, у меня брак один был, условно годная, ага куле, не умеешь бить в ответ - не делай детей, если не го... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Ипануца тапки гнуца...
"Бандитский Петербург" нерво покуривает в сторонке cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ray, В сети где то в открытом доступе есть - жена банкира какого-то траванула на банкете мужа своего - насыпала талия в картошку, двое умерли включая его кто жрал, третий кое как выжи л на том и спалилась, что вроде трое точно не помню сразу скопытились, поэтому возник интерес у органов что не просто так, занялось ФСБ тем более что это не маргиналы отдыхали, разводится он с ней собирался, а бабок дохера, удивил следователей ее циничный ответ - а никто жрать не заставлял. Я словил путевку в реанимацию - отходил курить в баре на улицу - пришел - выпил пиво свое же, итог - нашли на улице без сознания, ночь был в коме, отцу врачи сказали не знаем выберется или нет, утром очнулся эти суки идут меня пытать - у тебя в крови нашли не можем понять по биохимии крови сами что за наркота, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2021 в 01:19)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Вывод. Некуй вести совместное хозяйство, даже если тебе кажется, что нашел нитакую.
Хочешь проблем - найди бабу(с).
BrainStorm:
и ни ногой больше в это гавно.
Ждемс любителей этой субстанции, которые заявят:
- зачем нам слушать советы лоха, я вот ни разу не женился, но надеюсь найти...
- ты просто не умеешь их готовить...
- ты не там искал, поверь не все такие...
- а вот я живу с недееспособной узкоглазой бомжихой...
- давайте запретим им сношаться с кем попало...
- пока вы тут пистите, я нашел себе постоянную бабу для секса...
- хотите научу как оттрахать бабу на первом свидании...
- вышлите фото члена, потому что мне бабы все равно не дают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2021 в 10:47)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
BrainStorm,

Почему так не-понятно пишешь? Ведь ничего не понятно, какой то поток сознания
Модератор
Mihal:
Почему так не-понятно пишешь? Ведь ничего не понятно, какой то поток сознания

Я его тоже об этом как то спрашивал. В ответ только ругань. Походу ТС не понимает, что попытавшись раз такое прочесть, далее, юзеры темы и посты от данного никнейма читать вообще не будут. Чтоб не сломать себе мозг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2021 в 11:30)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Кино можно снимать по данному сюжету. Предлагаю обратиться к Эхтибару Беширову - МД-шному кинорежиссеру.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Почему так не-понятно пишешь? Ведь ничего не понятно, какой то поток сознания

Автор бухой, но все понятно. БЖиха пыталась отжать полимеры, автор стал сопротивляться. Дальше пошел трэш и угар с применением всех возможных и невозможных способов с обоих сторон. Отравление, фабрикация улик и подвод под уголовку и т.д.

Единственное, чего не догоняет автор - БЖиха это не сама придумала, за этим кто-то еще стоит, ибо у бабы мозгов не хватит все так продумать. Дирижер.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sea Fighter,

пусть тогда заводит себе Дневничок (одну тему) и там пищет когда бухой.
как я завел себе Дневничок и там спокойно пишу никому не мешаю:
https://www.masculist.ru/forum/thread15759.html

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, ты бы и правда, поменьше потоков сознания выплёскивал. Не зная твою историю, тебя и не поймут вообще, от слова совсем. Так-то понятно, когда всё кипит, непросто ясно излагать, ну и поостыть тебе давно пора. Я тебе уже говорил: чем меньше ты это масло в башке гоняешь, тем легче. Во всём. На меня тоже иногда нет-нет, да как накатит... Нет, ситуёвина совсем другая, с твоей только одно схоже: даже представить не мог, какими конченными тварями могут быть так называемые родственнички, даже маман. Слава вышне, не мои
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
не догоняет автор - БЖиха это не сама придумала, за этим кто-то еще стоит, ибо у бабы мозгов не хватит все так продумать.

Вот тут котэ уважаемый вы не правы, знаю кто за этим стоит, черные в погонах, но уже не все при погонах, бжиха выключена с пробега, теперь мать на очереди, с этим гораздо сложней, это как с кошкой схватившей воробья - отнять - только если башку свернуть, рефлексы у них такие как и у баб, ее не ее, абсолютно по хер, только по башке молотком бить - другого не дано.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты