Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем общаться на 3+ свидании, чтобы вызвать нужные эмоции

Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
Мне говорили что я не вызываю эмоций == не меняю темя для разговоров по сравнению с 1 и 2 свиданием.
На какие темы стоит общаться на 3+ свидании?

Последние 5 лет я был в отношениях и забыл как флиртовать с женщинами
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2021 в 13:38)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Макс100500:
как флиртовать с женщинами

Смотри шкура, флиртовать не надо ОМП, ты как девка видя что он путевый правильный годный для потомства сама его трахнешь через день, ОМП с яйцами готовый на заведомо убийственную попытку создания семьи елозить перед тобой не будет, судя по контенту ты тупая РСП шалава, уж прости, в попытке прыгнуть в вагон уходящего поезда, да хрен там жопой по шпалам, вот и пришла сюда, да нет накуй никакой любви, а в твоём случае и денег от аленей видимо нет, в атнашениях, песдец ребята, жирнейшая троллчатина.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Баян:
Это как я встречался с виолончилисткой - студенткой из гнесинки. Звоню ей после первого свидания, думаю куда ее пригласить, а она говорит: не хочу гулять в парке, хочу ебаться на кровати.

Во-во! То ли мне так везло, то ли это реально, но по своему опыту понял, что плядей много среди музыканш и врачих. Были и в одном лице врачихи с начальным муз.образованием. Тоже оказывались плядями. Но если сравнивать их между собой, то пляди-врачихи более хитрожопые.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2021 в 22:59)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Господа, ну что вы тут исполняете? Вам уже может скоро надо будет фото морды лица с надписью ника на лбу или на куе? И у розовых Кобыл и у БИ, есть тоже мужские вопросы laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Major Payne,

Музыкантши такие же бабы как и все. Только их окружают одни ботаны. Для них за альфача может прокатить и СП мужчина.

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Баян:
Музыкантши такие же бабы как и все. Только их окружают одни ботаны. Для них за альфача может прокатить и СП мужчина.

От места работы еще зависит. Если большие оркестры, то, как мне рассказывали дамы из состава, мужики скорее не ботаны, а больше выпить любят. Ну и плядству место есть на гастролях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты