Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Помогите найти папу"

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
"Помогите найти папу" - слезливо ноет баба: Я и общество / Обо всем Помогите найти папу Я в растерянности. Мне 25 Я не знаю, как найти папу нашему малышу. Я беременна. И я хочу счастливую семью. Я боюсь делать аборт. И быть одной с ребенком тоже очень боюсь. Дело в том, что 30 апреля я последний раз встретилась со взрослым женатым любовником. Мне было одиноко, а он был заботлив и щедр, но ему 40. И у него ребенок. 1 мая я познакомилась с приятным парнем. Он стал ухаживать но я не уверена была и просто общалась. Гуляла с ним. Принимала ухаживания. Мне было приятно. 5 мая я пыталась помириться с бывшим парнем, но не получилось. Мы просто провели ночь. 10 мая я поддалась чувствам и мы занялись любовью с моим нынешним парнем. И занимались ещё 15 и 20 мая. Но цикл не начался. 15 мая я... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
"Гость
[3276391803]
28 мая, 15:08
#3
Я тоже беременнела не зная от кого - то ли от нового парня, то ли от бывшего знакомого, то ли от клиента, с которым спала за деньги. В итоге сделала аборт. Родила уже потом, когда нормально замуж вышла."

Вообще убило, сколько таких уёбищ по жизни...
И их все больше и больше...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
Вообще убило, сколько таких уёбищ по жизни...
И их все больше и больше...

Я не скорблю об ушедшем, я потрясён наступившим... noop
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Недаром в традиционных обществах бабу пока она половозрела никуда не отпускали. Дай бабе свободу и она тебе изменит.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
теперь я не знаю, что делать

Убить себя ап стену и гореть в аду.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
Как понять, кто папа моего ребенка?

К Малахову на передачу, привести туда всех своих епарей и сделать анализ ДНК.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты