Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как донести до женщины, что я не ищу никого, что мне и соло хорошо ?

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
У меня тут развод и выгон меня из дома после 13 лет жизни. Но это в другой теме, в СанЧасе. Столкнулся просто с стеной непонимания. Ни одна женщина, ЛЮБОГО возраста не способна воспринять информацию, что я никого не ищу, что я не буду ни с кем жить. Во первых Мама. Объясняешь, что я точно больше не женюсь и точно не буду проживать в одной квартире/доме с женщиной. Кивают тебе в ответ, понимают, но в голове не откладывается, что так вообще возможно. Просто тут же могут начать рассматривать варианты кто куда кого приведет и как будет жить. С почти бывшей женой точно также. Тоже не понимает. Объясняю, что вот есть моя квартира, в которой не будет ни одна женщина жить. И даже если будет приходить, то я скажу что это съемное жилье. Тоже бесполезно, тут же тебя могут спросить, а какую ты ищ... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Maral:
И так со всеми женщинами вокруг, любого возраста. Ну не способны они понять, что можно никого не искать.
Как до них достучаться?
Зачем до них стучаться ? Пошли они все нахер.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
С почти бывшей женой точно также. Тоже не понимает. Объясняю

Зачем? Зачем что-то объяснять этой бабе? Автор, ты дурак? smile2

А санчас ты не держишь - он подразумевает полное информационное блокирование, а не дискуссии с говорящей обезьяной. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2021 в 11:20)
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Бантик верно мыслит. Мне тоже никак не понять - зачем, (цитируя автора) - Как до них достучаться?. Что - это прямо цель такая неотложная по жизни?! Ну живёшь ты без них - и хвала небесам, ё-моё! С какого перепуга их прямо так непременно надо в чём-то убеждать? Чё-то бзик какой-то прям.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Бантик:
Зачем до них стучаться ? Пошли они все нахер

Потому что есть женщины родственники, они же хотят как лучше, давай мы тебя познакомим с дочкой вон той моей подруги......
И не всегда возможно исключить общение с этими родственницами.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter:
А санчас ты не держишь - он подразумевает полное информационное блокирование

Да я и не напрягаюсь по этому поводу. У меня нет никакой ломки по бывшей, я не страдаю, мне хорошо. Зачем мне напрягаться с СанЧасом, если нужный результат уже есть.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Maral:
Потому что есть женщины родственники, они же хотят как лучше, давай мы тебя познакомим с дочкой вон той моей подруги......

Я своим тётушкам, которые меня тоже всё пытались с кем то познакомить очень культурно и вежливо объяснил, что женится больше не имею желания, так как законы действуют такие, при которых для мужчин оф брак это катастрофа.
Мол вам же перед своей подругой будет неудобно, если я её дочь буду матросить год ,другой, а жениться предлагать ей не буду.
Тётушки умные, они всё поняли, и со мною согласны.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
покерофф:
Я своим тётушкам, которые меня тоже всё пытались с кем то познакомить очень культурно и вежливо объяснил, что женится больше не имею желания, так как законы действуют такие, при которых для мужчин оф брак это катастрофа.

А мне хватало фразы: "Ну зачем мне искать того, кому я должен отдавать свои заработанные деньги?"
Следовал вопрос: " А как же секс?" Называл имена тех кого они знают, что они приходят ко мне не требуя взамен сожительства.
Следовало покачивание головой: "Ну как же так?" На этом обычно мозговынос заканчивался.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
Следовало покачивание головой: "Ну как же так?

Есть действительно категория людей, особенно старшего возраста, которые к счастью не знакомы со всеми "прелестями" которые ждут мужчин в оф браке благодаря паскудным антимужским законам. Эти люди живут в старой парадигме. Они не понимают абсурдность брака для современного мужчины даже не потому что глупы, а потому что их все эти беды не коснулись. Так уж устроен человек, он начинает вникать только когда на своей шкуре ощутит "справедливость" закона, касаемо развода-делёжки и алиментов.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Maral:
Ну не способны они понять, что можно никого не искать

Не парься, просто они не могут в принципе понять, что, в отличии от них, смысл жизни мужчины, не аленя и не бабораба, может не ограничиваться только отношалками.

Maral:
Как до них достучаться?

Никак. Там броня в три наката. Проще всего отшучиваться. Ну, например, "да я бы женился, но вот беда, настоящих женщин не осталось!" joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Maral:
они же хотят как лучше

Ага, только ДЛЯ СЕБЯ, чтоб шаблоны не порвались. И, чтоб типа не переживать за тебя, есть баба - не пропадёшь типа
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, Реквестирую ссыль на развернутый гайд по отшучиванию! ok
Желательно с подробным списком предъяв-зеркалочек про "настоящих женщин".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maral:
Как до них достучаться?

Зачем?

Живи так, как тебе нужно и все. cool Не надо никому ничего объяснять, спорить. Времени мало.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Maral, Объяснять, распинаться не нужно. Нужна какая-нибудь короткая фраза. Например, "мне так комфортней". Они будут приводить тысячу причин прекрасности жить с женщиной... "Мне так комфортней".
Чтобы они 10-20 слов, а вы одно. Им надоедят такие энергозатратные инсинуации, когда другая сторона "диалога" выдает только короткую фразу.
"Я тебе верю. Верю. Но мне так комфортней".
"Я тебе верю" - амортизирующая фраза. Не оскорбляет ни кого, не переубеждает, не принуждает к чему-то - оправдываться или еще чего-то. Им очень быстро надоест.

И НИКАКИХ ДИАЛОГОВ БОЛЬШЕ! Их задача разболтать на разговор. Чем больше они бесятся, тем это больше говорит, что они бессильны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2021 в 04:54)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
D_Roman:
Чтобы они 10-20 слов, а вы одно. Им надоедят такие энергозатратные инсинуации, когда другая сторона "диалога" выдает только короткую фразу.
"Я тебе верю. Верю. Но мне так комфортней".
"Я тебе верю" - амортизирующая фраза.

Мудро.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мудро.
И обвинить обратно не в чем. Верят же.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Следовал вопрос: " А как же секс?"

А не заметил как некоторые тёти с ехидством и поддёвкой намекают на смену ориентации , либо на крепкие руки. smile2
Maral:
Зачем мне напрягаться с СанЧасом, если нужный результат уже есть.

Это правильно , когда голова рулит над чувствами
Maral:
Потому что есть женщины родственники

Знакомая ситуация , привыкнешь к годкам 50 .
D_Roman:
Чем больше они бесятся, тем это больше говорит, что они бессильны.

Как мне это нравится , на короткий ответ столько слофф и эмоций laugh Фольклор , однако , современный .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
как некоторые тёти с ехидством и поддёвкой намекают на смену ориентации
У моих родственников и знакомых, хоть они и тети, никогда таких намеков не проскальзывает. Они знают меня, мое окружение, мое отношение к женщинам. Если вы замечаете подобное от своих родственников, значит у них есть для этого основания. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
значит у них есть для этого основания.

Ну не ,,сука,, ты а? beer
Trofimoff:
Если вы замечаете подобное от своих родственников

А как тут не заметить когда кругом https://youtu.be/HO5bTdor_m0 smile2
Trofimoff:
никогда таких намеков не проскальзывает

В глаза не скажут , зная что получат в ответ , а за спиной такое расскажут нафантазируют огого .В общем лучше согласится, чем спорить . smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
покерофф,

ну отчего жжж?..у меня есть тетушка-ей 85 лет...иногда философствует на эту тему-в озвученном ключе. Мол,суета мирская. В сектантстве не замечена, в блуде ,наверное, тоже..сама ни разу замужем не была..все работала ..заботиласьт то о малых,то о старых..красивая была весьма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты